Джанет и крылья бабочки

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 9 151 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Тема любви иль это просто сладкая настойка?

Настройки
Примечания:

Заботиться о своем будущем, а как это? Что такое заботиться, как думать?

Фэнг начал мять бюст девушки. Будто тесто подготавливает для выпечки. Мысли крутятся, но не могут остановиться. -Мы потеряли что-то на этой безумной… - промелькнула мысль у этих двоих. Время сейчас трудно, дабы думать. Голова забита одним, а тело уже не контролируется Парень высунул язык, начал лизать соски девушки, та тихо постанывала, ей так казалось нужно, затем медленно своим языком стал сползать вниз, дошел до трусиков Джанет, розовые. Зубами захватив верхнюю часть этого нижнего белья, медленно начал стягивать их вниз. Короткая линия и пухленькие губы, они смотрели на него, с такой радостью и желанием поскорей их исследовать, выкопать шахту и найти там алмазы. Слюна полетела первой, за ней в шахте стали копаться пальчики Фэнга, маленькие шахтеры. Им интересно было это исследовать, она шли то вверх то вниз, показывая какие они цикличные, как наши дни. Очень тихие стоны были слышны со стороны девушки. -С ней все впорядке, может она больна? - подумал Фэнг. Хотя, было ему дело до какой-то там неизвестной ему девицы, он хотел алмазы, как можно больше их. Парень вытащил пальца из клитора девушки и принялся снимать штаны. Он взялся руками за бока штанов, правая часть была испачкана какой-то жидкость и с ненавистью к этой одежде моментально снял ее и с такой же скорость футболка улетела куда-то вдаль. Фэнг лег правее Джанет и потащил ее на себя. Она находилась сверху его. -Что же я делаю? - со страхом подумал Фэнг. Его бур, среднего размера, готов покорять все тайны пещер. Лицо девушку и ее красивые глаза смотрели на него, смотрели с огромными зрачками -Точно ли я это делаю? - Розоволосая медленно понижалась, дабы встретиться с Фэнгом страстным поцелуем. -Нет, я не чувствую тепла твоего, а что я вообще чувствую? - так-же мимолетно подумала девушка. Губы этих двоих, воссоединились, дабы языки станцевали бурный вальс, девушка чувствовала каждое дыхание своего любимого, парень чувствовала каждое дыхание своей любимой. Парень резко ее отодвинул неможно вверх -целовать это скучно - чей-то хриплый голос произнес где-то далеко в голове парня. Он поставил свою колени чуть выше, от чего остальная часть девушки скатилась, она положила свои ноги, ниже бедра парня и… Процесс был запущен, конечная цель, пока неизвестна. Буровая установка, удачно вошла внутрь шахты, но она вела себя очень страстно. Вместо длинного копания недр шахты, он резко двигался то вверх, то вниз. Девушка стонала очень громко. -Что с тобой? Ты точно же больная, тебе надо к врачу - мысленно сказал Фэнг Прежде тугое и неудобное копание, стало таким легким и свободным. Парень что-то чувствовал, но так далеко и за каким-то барьером. -Вперед-назад, вперед-назад, а как глупо! Никакой тебе награды, ничего! Верно надо менять ориентир, тут уже ничего нет интересного. Он вылез из под девушки, достав свою шахтерскую приблуду из мест копания и встал с кровати, подтянул девушку поближе к себе, а ноги положил за пределы кровати. Всунул в еще одну шахту свой прибор, тут было намного тяжелее, достаточно узкое пространство и очень медленно стал толкать его взад и вперед. Время шло, а с грубой породой все никак он не мог разобраться. Он увеличил скорость, девушка стала стонать намного громче. Затем стал еще быстрее делать вот это вот непростое дело, девушка, стала уже кричать, ей было больно, она просила сбавить темп, но она совсем не контролировала свои слова. Джанет сидела на холодном снегу. Она смотрела вдаль в город, по улица которых прыгали лягушки держа в руках всякие флаги, они танцевали, прыгали. Им всем было весело. Вдали она заметила взрывы фейерверков, затем звук. Скучно ей тут одной. Сзади кто-то шел. Он приближался, наконец стоял позади. -Ты что тут стоишь совсем одна? - спросила чей-то голос. -Просто стою - -Понятно, а мама, то у тебя есть? - -Конечно есть, как и у всех людей - -Да?... А у меня ее нет - -Нет мамы? -Она умерла, когда мне было совсем немного - Джанет обернулась. За ней стоял мальчик, такого-же возраста как и она. Ему было примерно пять лет. -А тебя как зовут? - спросила девочка -Фэнг - -А меня зовут Джанет, будем знакомы! - -Хорошо, но девочки же не должны просто так стоять? -Ладно уж, моя мама в роддоме, скоро подарит мне сестричку, мама сказала, назовем ее Бони - -Какое смешное имя - -А чего тут смешного? - -Ну, имя, смешное - -ничего смешного! - грозно ответила Джанет -Ладно, пойдем ко мне, попьем чая! - -Ну давай пойдем - -Я обычно пью разбавленный, совсем негорячий! - -А разве его так можно пить? -Можно - Фэнг стал все быстрее и быстрее покорять рубежи, на лице Джанет появились слезы -Пожалуйста перестань - Юноша проигнорировал это. Все быстрее и быстрее, а боль все такая-же далекая -Джанет… Джанет, я нашел… нашел какую-то жидкость…хочешь ее попробовать? - -Да… дай мне напится - сквозь слезы ответила розоволосая Фэнг перевернул девушку, теперь она заплаканным лицом смотрела на него. Ее удивительные глаза, в которых Фэнг находил спокойствие, сейчас были все в слезах. -Неужели все это, сделал я? - подумал Фэнг -Да конечно-же нет! - чей-то хриплый голос ответил внутри парня. Он поднес свою штуку к лицу девушки и все содержимое вылилось к ней. Ее прекрасное лицо, ее богоподобные глаза, ее розовые как маффин волосы, все, все было испачкано, убито, нагло испоганино. -нет, я не мог ничего из этого сделать, я… я просто не мог! - -Ты все верно мыслишь, парень, твои действия тут ни причем - пробормотал голос, где-то далеко внутри Фэнга Мальчик и девочка, шли по темной, зимней улице. Луна смотрела им вслед, а где-то вдали прекращали пляски свои, лягушки. Джанет задрожала. - ой как сегодня холодно - жалобно сказала девушка Они остановились, парень посмотрел на красное лицо девушки. -да ты такая красная, будто сейчас взорвешься! Давай я тебе дам свою куртку и шарфик - -Ну ты же сам замерзнешь - ответила ему девушка -Ниче я не замерзну, да и мне папа всегда говорил, что правильный мальчик, должен всегда снабжать теплом подругу, даже в самые холодные, зимние вечера! - -ну ладно давай - Он снял с себя куртку и шарфик и дал его Джанет, поверх своей куртки, она одела еще одну, конечно было неудобно, но очень тепло, ей так хорошо, не было даже в теплой кровати. Обтянула шарфик вокруг своей шеи и они польши дальше. Спустя несколько метров, ребята дошли до дома Фэнга, он был большой, каменный, двухэтажный. Они зашли в дом, быстро разделись, вошли в кухню, взяли оттуда пачку чипсов и направились до комнаты Фэнга на втором этаже. На лице девушки все так-же появлялись слезы. Фэнг взял свою толстовку и быстро провелся ей по лицу девушки, он смыл всю жидкость с нее, но новые капельки слез снова появлялись на ее лице. -Она…Она точно плачет из-за меня, ее слезы так больно капают на кровать… я… я не могу… она не должна..- -Сбрендил что-ли?! Девки постоянно плачут, всё плачут и плачут, они состоят и слез - опять сказал чей-то голос внутри него, теперь он тянул каждое слово, будто змея -Я хочу пить… я хочу очень сильно пить… - Фэнг потянулся к лицу девушки и стал медленно лизать ее слезы, такие соленые, но такие теплые. После того, как слезы были выпиты, его родная, глубоко спрятанная идея, предлагала обнять девушку, дабы быть с ней всегда. -Я хочу ее обнять и никогда больше не отпускать ее - -Эй парень, ты че ненормальный! А ну быстро продолжил использовать ее, она же твоя вещь! Ты… ты даже не понимаешь какой ты везунчик! - -Она не вещь, она Джанет и я люблю ее - сказал Фэнг, закончив диалог самим с собой Он лег около нее и сковал ее тело в своих объятиях. На душе стало легко, дурман еще не развеялся. На лице девушки появилась улыбка и слезы уже не появлялись. Джанет проснулась около телевизора в комнате Фэнга, на нем крутили. какое-то долгоиграющую драму о неком парне Джейс и его девушки Люси. Фэнг спал на ногах девушки, а она лежала на его спине. Розоволосая взяла в руку пульт, выключила телевизор и продолжила спать.
Примечания:
17 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)