Благородный о́ни

PG-13
Заморожен
33
Анельса бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 339 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:

— Доброе утро, очаровашка-пёсик. Как спал? — Раздался громкий голос о́ни по всему коридору. Горо был раздражён неожиданному появлянию Аратаки. В ответ он лишь промолвил слово «хорошо» и ущипнул того за запястье когтями, от чего остался маленький белый след на запястье Итто, который мгновенно пропал, но звон в ушах генерала точно нет. — Ауч! — Воскликнул Итто взявшись за своё запястье обиженно посмотрев на Горо. — Неужели генерал сопротивления так обращается с почётным гостем? —Почётным? Не смеши меня. Наверняка ты сюда проник. Ты даже не похож на приличного человека, точнее о́ни! — Возмутился Горо и начал указывать на его недостатки, — Не расчёсанные волосы, запах пота, складки на одежде, не застёгнутый ремень и вообще твой вид бунтарский! — ещё больше возмутился Горо. —Хей, обидно! Между прочим, я каждый день ухаживаю за собой и за своими шикарными волосами, а другое. сложно объяснить. Но я почётный гость Сангономии Кокоми! Правда-правда! Ты же веришь мне? — хитро улыбнувшись промолвил о́ни. Было видно, что ещё чуть-чуть и Аратаки рассмеётся от глупого вида ушастого. Возмущённый Горо смотрел на того с отвращением и презрением в глазах. Сжав руку в кулак, он готов был ему вмазать в лицо со всей силы, однако, сдержал себя из-за неожиданного прихода Сангономии. Но от него всё так же веяло злобой. — Доброе утро, Горо и Аратаки. — Прозвучал нежный голос жрицы. — Приношу свои извинения, случайно услышала ваш разговор. — Та переведя взгляд на Горо вздохнула. — В это сложно поверить, но Аратаки и правда является почётным гостем. Мы думали обсудить с ним кое-что. Извини что поставила тебя в такое положение, Горо. Слова Кокоми были искренными, по крайне мере так казалось Горо. Кивнув, он со скоростью света зашёл в свою комнату. Боковым зрением увидя что о́ни показал тому язык, он был готов разорвать его на части. Даже учитывая то, что это лишь детское поведение со стороны Итто. Но это не волновало Горо. Те уже наверняка ушли, а Горо остался страдать за дверью от внешнего мира. —«Из-за такой мелочи. вспылил. Как же так? — Сжавшись начал мыслить про себя пёсик. — А если бы Сангономия не пришла? То я бы разодрал лицо этому… — Нахмурившись он обнял свой пушистый хвост. — Мне не стоит о таком думать, глупо. — Морщины пропали с его лица. — Сангономия всегда мне помогает, а я не могу ей нечем отплатить. Я такой ничтожный. Еле как сдерживаю свою агрессию, таких ситуаций было куча, так…глупо. Ненавижу себя.» Сжавшись ещё больше, он перестал контролировать свои эмоции. Слёзы хлынули ручьём. Чуть всхлипывая, тот скрутился. Горо оставалось лишь ждать, пока появиться тот самый «герой», что сделает его жизни хоть чуточку лучше. По крайне мере, если это не является Кокоми, то должен быть кто-то другой. Отношения Кокоми и Горо, как «Хозяин и питомец.». Хозяин кормит его, даёт место где можно жить и хвалит того. Взамен, питомец покорно и без вопросов выполняет «просьбы» хозяина. Действительно, так обыденно.

♡♡♡

Действия происходят во время Навязчивых мыслей Горо! ^ω^».

Усмехнувшись после ухода Горо, Итто посмотрел в сторону Сангономии. Её опустошённые глаза, были наполнены печалью и тягостью. Всем видом она просила о помощи и можно было понять, несколько ей тяжело управлять всем этим, управлять подчинёнными, ситуацией. Верховный лидер, который должен, нет, обязан подавать хороший пример народу. Забыв про себя, жертвует своим здоровьем ради других. Тяжёлый случай. —Мне жаль что так вышло. — Аратаки и не заметил, как взгляд жрицы был уже направлен на него. Вздрогнув от неожиданности, он в ответ посмотрел на Кокоми. — ему сейчас тяжело, поэтому так себя и ведёт. — Тяжело вздохнув, сказала Сангономия. — Смею предположить, что стоит уже обсудить цель вашего визита ко мне. Пройдёмте в мой кабинет. По коридору раздался приглушённый звук шагов дзори. Кокоми направилась в свой кабинет. Итто не успев ответить, кивнул и пошёл быстрыми шагами за ней. Придя в просторный, но уютный кабинет Сангономии, Итто сел около рабочего места Кокоми. Та усевшись за своё место, достала бумаги и тихо протараторив себе что-то под нос, посмотрела на Аратаки, вздохнула и принялась ввести разговор с Итто первой. —Так, насколько времени вашей компании нужен ночлег на моей территории? — Пересматривая документы на своём столе, спросила Кокоми. — Примерно на недели две! Наш парень сломал ногу, а там потом ю, бум! Бабах! Знаете, мы просто шли, а он решил залезть на дерево, для того чтобы достать фиалковую дыню, а потом он упал и такой: «ооо неет, моя нога! Кажется она сломалась, как больно, не могу стерпеть этой боли!». Ну, вроде как перелом не сильный, поэтому лишь недели две. Мне так жаль его! Это так ужасно, вот я крепкий и почти не ломал конечности своего превосходного тела! — Эмоционально лепетал Итто перед Сангономией, одновременно изображая все звуки. — Ох… да, я всё понимаю. Думаю, я смогу вам дать место для ночлега. Мой личный доктор ещё раз осмотрит вашего товарища. Мои самураи проведут вас до комнаты. — Растерянно ответив, та подозвала стражу. — Отвести Аратаки Итто и его компанию в ту комнату, которую я вам показывала сегодня утром. Когда посторонние покинули покои Сангономии, та глубоко вздохнув, принялась за свои документы.
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)