***
Следующие несколько недель слились для Хёнджина в сплошной поток. Скоро Рождество, по этому тренировок все больше. К тому же они с Феликсом пока не могут найти общий язык и поставить совместный номер для зачета. Нет, они не ругаются, не задирают друг друга. просто что то не клеится, и он пока не может понять что. Это жутко напрягает, когда знаешь что проблема есть, но не знаешь как ее решить. Так что тренировок стало больше, Минхо злиться больше, старые травмы беспокоят все больше… Он даже снова стал принимать обезболивающее. Его доктор рекомендовал ему пройти курс массажа, но Хёнджину было совсем некогда на него ходить. В очередной раз когда он еле переставляя ногами направлялся к машине сестры, которую попросил его забрать, он споткнулся и чуть было не упал. Идущий позади Феликс успел его подхватить, и посоветовав быть аккуратнее передал его обеспокоенной сестре. —Черт, Хёнджин, когда ты прекратишь упрямится, и пройдешь этот чертов курс массажа? - Рычала на него обеспокоенная нуна. Феликс отошедший всего на пару шагов остановился прислушиваясь. —Хеджин, давай не будем обсуждать это снова? Я же уже говорил, что мне абсолютно некогда этим заниматься. Вот пройдет Рождественское выступление, и тогда займусь ногами. - ответил он устало. —А ты уверен что ты дотянешь до Рождественского выступления? Не боишься, что надорвешься, и вообще больше не сможешь не то что танцевать, а даже ходить?! —Этого не произойдет. Успокойся, и отвези меня пожалуйста домой, я жутко устал. Сестра Хвана сердито хлопнула дверцей машины и плавно выехала с парковки, а слышавший весь их разговор Феликс подумал, что возможно, это его шанс сблизится с упрямцем. Ведь он понимал, что номер у них не клеится из-за того что Хван не готов ему довериться, впустить в свое личное пространство, потому и выглядел их номер как танец двух петухов скачущих друг перед другом. А Минхо задумывал его совсем другим. Они должны стать единым целым как двое журавлей, тогда и номер будет казаться цельным. Так что у Феликса созрел план. На следующей тренировке он пошел за Хваном в душевую. Не смея зайти за шторку он покряхтел, обозначая свое присутствие. —Феликс? Зачем ты здесь? - Удивился Хван, высовывая голову из-за шторки. —Разговор есть, как закончишь, приходи в медпункт, буду ждать тебя там.—сообщил он и получив утвердительный кивок направился к месту встречи. Ждать. Спустя несколько минут, уставший Хван добрел в кабинет в котором его уже ждал Феликс, расставляющий какие то бутылочки на тумбочке возле кушетки. —О чем ты хотел поговорить? -спросил Хёнджин. —О твоих травмах, которые ты не хочешь как следует лечить. —При чем тут ты? —При том, что у моей мамы клиника. Она считается неплохим специалистом в своей сфере, а я прошел кое-какое обучение по ее настоянию. Массаж. И как видимо не зря. Пока у тебя нет времени пойти к специалисту, я буду делать тебе массаж после каждой тренировки. Это нужно для того, чтобы ты не развалился окончательно, и дотянул до каникул не потеряв работоспособность. А там уж пройдешь нормальный курс реабилитации.- не отводя взгляд, честно отвечал Феликс. —Зачем тебе это? И вообще, Минхо в курсе? - Все еще пытался отбрыкиваться Хёнджин. —Ну я, так то, тоже заинтересованная сторона. Во-первых, я не хочу менять партнера. Очень я, знаешь ли, привередлив и долго привыкаю к новым людям. Во-вторых это будет хорошей практикой для меня как массажиста. Это очень полезный навык между прочим, а тут такая возможность. Ну и да, Минхо в курсе и дал добро. Его упражнения ты конечно тоже выполняешь, но с такими нагрузками как сейчас они мало эффективны. Вот после Рождественского “цирка” будет получше. Осознав что сопротивляться бесполезно, Хёнджин , сдаваясь спросил: —Что от меня требуется? —Раздевайся до белья и ложись на кушетку животом.- ответили ему отстраненно, снова перебирая какие то баночки. —Раздеваться? Вот уж нет!— Хёнджин занервничал так, что по его спине покатился холодный пот, ладони похолодели а в ушах застучало. Ну уж нет. Он точно не покажет это уродство кому то еще. Он и сам не мог смотреть на свое тело без отвращения, а тут совершенно посторонний человек. Не хотелось видеть в его глазах отвращение или тем более жалость... В воспоминаниях всплыли слова Чанбина: "Все равно противненько это. Как его трогать, этого калеку? От одного вида на него все желание пропадет...". На секунду стало не только страшно, но и горько... —Хван, хватит играть в монашку, я там уже все видел пока сидел на горшке у Чана. Не делай вид что ты не в курсе. Хёнджин вздрогнул, будто проснулся от его слов. —Н-но, это другое! И вообще, мы же договаривались что ты закроешь глаза а я заткну уши! —Неловко получилось, да? Но ты умница, послушный мальчик, и сделал как тебя попросили. Вот и сейчас, сделай то же самое. Разденься, и ляг на кушетку. Решившись, словно бросаясь в омут с головой, возмущенно пыхтя и психуя, Хван все же послушно стал раздеваться, нарочно громко звеня ремнем. Сложив на неподалеку стоящий стул одежду он лег, о чем и сообщил Феликсу. —Если будет невыносимо, разрешаю плакать. - пошутил Ли. —Не дождешься. Ли приступил к массажу со стоп. Его руки были чуть прохладными и немного липкими из-за масел, но движения были уверенными. Он явно знал что делает. Закончив со стопами, он переместился к икрам, и вот тут то Хван понял, что Ли не шутил на счет слёз, но он был готов к этому, ведь уже не единожды ходил на терапию, просто немного не ожидал что и от Феликса будет такой же эффект. Сжав простынь под собой от боли в кулак он все же не выдержал и тихонько застонал. Феликс, сосредоточенный до этого на своем деле застыл. Как он и ожидал все мышцы Хвана были перенапряжены, и в некоторых местах нуждались в более тщательном внимании, но когда он внезапно услышал стон, то даже немного растерялся. —Ты в порядке? Я могу продолжать? — Д-ха...— ответил Хван на выдохе. И он продолжил. Икры, бедра, ягодицы, поясница, плечи, шея… Казалось он не пропустил ни единого сантиметра. Где то было ужасно больно, где то …неожиданно приятно…Кажется под конец Хёнджин даже немного задремал от расслабляющих пощипываний и поглаживаний, но тут же проснулся получив смачный шлепок по правой ягодице. —Эй, ты чего? — Удивился он вскакивая с кушетки, и наблюдая за тем как Феликс смывает с рук масло. —Я звал тебя несколько раз, а ты прибалдел и не отвечал. Вот я и разбудил тебя способом эффективнее. —Ну, тогда, ладно…наверное. Я могу одеваться? — спросил он неуверенно. —А тебе хотелось бы продолжения? - выгнув дугой бровь и закусив губу спросил Ли. —Ты что, флиртуешь со мной, Ёнбок? - выгнул свою бровь в ответ Хван. И взяв со стула брюки принялся в них влезать. —А что если да? Нельзя? - игриво продолжил Феликс. —Не смешно. —А кто сказал что я смеюсь?—вмиг посерьезнев они стали буравить друг друга взглядами. Первым не выдержал натиска Хёнджин, отводя взгляд и подхватив футболку подошел к Ли. —Мне правда на много лучше, спасибо что помогаешь Феликс.—похлопав по плечу он вышел из кабинета, оставив Ли одного. Он бы ни за что не признался что шуточный флирт Феликса, задевает что то внутри. Поэтому он просто предпочел сбежать, пока не запутался в своих чувствах еще больше. А Феликс с чудаковатой улыбкой разглядывал свои ладони которые всего несколько минут назад касались чужой кожи. Оказывается она и вправду невероятно нежная на ощупь.Часть 9
19 апреля 2024 г., 12:20
После ухода Хёнджина и все остальные тоже начали разбредаться по домам. Чанбина решено было оставить отсыпаться на диване, как самого пьяного. Обуваясь , Джисон все думал, что же ему не понравилось во всей этой ситуации. Он смотрел то на Минхо, который не торопился уходить, будто поджидая его, ведь сам он уже был одет. То на Феликса, который после ухода Хвана сиял будто солнышко, очень довольный чем то.
—Ёнбок, мне кажется, или между вами с Джинни что-то случилось?- решил он спросить для начала, о том что волновало его чуть меньше, ведь не касалось его на прямую.
—Тебе кажется, квокка. - ответили дерзко в ответ.
Не называй меня квоккой. -надул губы Джисон, ведь это прозвище ему дали за пухлые щечки еще в младшей школе. Именно тогда они с Феликсом и познакомились.
—Только когда прекратишь называть меня Ёнбоком.
—Но Минхо-хён тоже тебя так зовёт! Почему мне нельзя?
—Потому что на Минхо-хёна у меня нет рычагов давления, а на тебя есть. - шутливо подразнил его Феликс, показывая язык.
Тут уже не выдержал Минхо и закатив глаза, поспешил завершить спор.
—Феликс, прекрати его дразнить, вы же друзья. И тебя уже ждет машина, тебе нужно поспешить домой.
—Только меня? Ты домой не собираешься? - обижено надулся младший Ли.
—Провожу Сони и сразу приеду.
—Н-не надо меня провожать, я сам. — нервничая возразил Джисон.
—Не спорь, нам нужно поговорить, так что я пойду с тобой. - строго повторил Минхо. - Чан мы ушли.
Они захлопнули за собой дверь, и в неловком молчании пошли провожать вначале Феликса. Он помахал им ручкой из окна, а они так и остались молча стоять вдвоем, неловко переминаясь с ноги на ногу. Джисон не выдержал первым:
—Так о чем ты хотел поговорить, хён?
—Идём, стоять прохладно, по дороге поговорим.
—Хорошо.
Они вновь шли молча. Рядом, плечом к плечу, иногда едва соприкасаясь. Джисону жутко хотелось взять хёна за руку, но он обещал себе быть гордым, поэтому держался из последних сил. Лишь руку из кармана вытащил. Так. На всякий случай.
А Минхо, казалось, был глубоко в своих мыслях. Он хмурил брови и жевал губы, так что те даже немного припухли. Он то порывался что-то сказать, и даже приоткрывал рот, но в последний момент будто передумывал, отворачиваясь и чуть встряхивая головой. Его серьги в ушах в этот момент стучали друг об друга и звенели словно маленькие колокольчики.
—Хён, мы почти у моего дома, но ты так ничего и не сказал…ты… передумал? - Спросил Джисон расстроенно. Ведь он уже был почти готов сдаться. Осталось только понять :Сдаться в руки Минхо? Или сдаться, и окончательно отпустить его и свои чувства к нему?
Минхо повернулся к нему, и аккуратно взял его ладони в свои.
—Нет, Сони, я просто боюсь снова все испортить. Не знаю как правильно подобрать слова, чтобы ты понял все, что я чувствую.
—А что ты чувствуешь, хён? - перешел на шепот Джисон, вглядываясь в глаза полные паники напротив.
—Я… Я чувствую что ты нужен мне, Сони. Мне было так плохо без тебя все это время.— зажмурившись он уткнулся в плечо младшему, не смея просить большего. Кто бы знал, как нестерпимо ему хочется сейчас обнять Джисона, но тот стоял неподвижно, пытаясь не разреветься.
—Зачем? - спросил он подрагивающим от подступающих слез голосом. Проглотив ком в горле он снова спросил. - Объясни мне, почему я тебе нужен?
—Потому что ты мне нравишься Хан Джисон.- сказал он, наконец подняв голову.- Очень сильно нравишься. До звездочек перед глазами. До желания обнять тебя до хруста наших костей. Хочу пропитаться твоим запахом насквозь, чтобы даже когда тебя нет рядом казалось что ты все равно со мной. Хочу чтобы ты смотрел на меня так, чтобы аж мурашки бегали и волосы на руках дыбом вставали от смущения. Хочу быть твоим Сони… Хочу…
—Я понял…—прошептал Джисон, и схватив старшего за затылок впился в его рот губами, а у того будто всю душу высосали. Ноги неожиданно ослабли, и он попытался ухватиться за плечи Джисона руками, чтобы не упасть. Побоявшись, что тот может неправильно понять и отстраниться, тут же принял более устойчивую позу, переместил ладони на его лицо и стал гладить щеки, шею, зарылся в густые волосы на затылке пальцами и прижал чужую голову к себе еще сильнее, отвечая на поцелуй. Они стояли посреди улицы и целовались как сумасшедшие, боясь хоть на секунду оторваться от губ друг друга. “Вдруг это окажется неправдой? Вдруг это все сон! Нет-нет. Еще немного, еще секундочку. “- думали они. Когда губы уже стали болеть, а воздуха не хватать они наконец оторвались друг от друга, но расцеплять руки так и не решились.
—Мы же теперь вместе?- спросил Джисон.
—Я надеюсь на это Сони. - ответил Минхо.
И они пошли в сторону дома Джисона так и не отпуская рук друг друга. Совсем не хотелось расставаться, но учебу завтра никто не отменял. Минхо еще раз нежно поцеловал Джисона на прощанье и убедившись что он зашел домой, счастливый стал вызывать такси.
Джисон летел домой как истребитель, на крыльях любви. Скинув у порога кеды, он прямо в одежде прыгнул под одеяло и достал смартфон чтобы написать своему парню.
“Сладких снов :* “