Звонок
25 мая 2022 г., 09:23
Примечания:
Все ждали проду!
Утро. 9:25
Макароны,макароны
С кетчупом, кетчупом
Соусом, соусом
Перчиком, перчиком- заголосила песня из телефона.
-Да кто это в такую рань?-пормычала Диана.
Девушка протянула руку к телефону
***
Моё солнце
-Ало- протянула Диана
-Привееет! Как дела?
-У Меня всё хорошо, а у тебя?
-Прекрасно. Угадай кто летит в Москву в 10:00?
-Ты Что-ли? УРААААААА!! - крикнула Диана
-Да я). Ладно, пока.
-До встречи.
***
На крики проснулся Дима.
-Чего ты орёшь? Весь дом поднимаешь! - промычал он
-Ко мне при-ез-жа-ет моя по-дру-га---каждый слог сопровождался прыганьем на кровати.
-Всё успокойся, пойдём её встречать?
-Конечно! - крикнула Диана
***
Давна созвонились с Беллой и договорилась о месте встречи в аэропорту. На улицу Ди одела белое худи и джинсы клёш, а Дима чёрное худи и синие джинсы. С ними поехал встречать Беллу и Никита.
Примечания:
Будет продолжение этой части <3