спасибо нашим друзьям...

PG-13
Завершён
111
автор
Addams W. соавтор
Размер:
81 страница, 20 637 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник

Я тебя очень сильно люблю

Настройки
И они видят тех самых господинов. Дима и Сударь выходят из-за угла в костюмах и с букетами цветов в руках. -Это...-Диана была в шоке от того что увидел Диму и Судря, которые шли прямо к их столу. -Милые дамы,это вам. Белла расстаяла сразу как увидела их, но Диана не собиралась так просто идти у них на поводу. -Нет,Белла!-Девушка ударила по рукам подруги. -Ну Диии! -Нет и еще раз нет! Диана вскочила так, что стул упал. Она потянула подругу за руку, намереваясь уйти. -Куда же вы? -спросил немного огорчённый Сударь. Масленников взял Диану за руку. -Нам нужно поговорить! -его голос был настолько приятен и знаком Диане, что та поддалась. Она подняла стул и села. Дима сел напротив, а Сударь рядом с Димой. Сначала они молча ели, но потом Никита решил прервать неловкое молчание. -Ммм… как же вкусно, не правда ли? -он неуверенно посмотрел на друга. -Полностью согласна! -ответила Белла. Сударь сразу немного расслабился. -Никит, а ты когда-нибудь был в отношениях? -спросила наивная Белла, от чего повисла неловкая пауза. Белла с надеждой смотрела на друга, Масленников подавил смешок и смотрел на Беллу с усмешкой. Диана смотрела в тарелку, пытаясь не сгореть со стыда. Сударь встретился взглядом с Беллой. -Нуу.. сейчас я свободен и думаю, подробностей уточнять не будем. После этого все опять замолчали. Ребята доели рыбу и им принесли десерт. Это было мороженое, политое карамелью с палочкой корицы. -Я пойду помою руки перед десертом-сказала Белла и встала из-за стола. Девушка направилась к туалету. Сударь тоже встал. -А ты куда? -спросил Масленников. -Я вина хочу принести. Вы будете? Сударь вопросительно посмотрел на Диану. -Немного, -тихо ответила та не поднимая взгляд. Сударь ушёл и Диана осталась с Масленниковым наедине. Дима посмотрел на Ди. -Ди, -тихо позвал он. Диана подняла взгляд. Их глаза встретились. -Ди, я должен всё объяснить. -Нам не о чем разговаривать. -Нет, Ди, ты неправильно поняла! -Я не хочу мешать вам. Отстань! Дима взял Диану за руку. -Нет, это всё ошибка! Я не знаю, как такое получилось. У нас с Полиной ничего не было! -Так я тебе и поверила. -Прошу, Ди! Дай мне шанс! Я тебе всё объясню! -Я тебе верила, а ты… -произнесла шёпотом Ди. И эти слова были для Димы гигантской болью. -Прошу тебя! Диана не ответила, но она уже была неуверенна. -Я тебя очень сильно люблю! Масленников потянулся и оставил поцелуй на её губах. Он заглянул в её невероятно красивые глаза. -И я тебя.. - сказала Ди шёпотом.
Примечания:
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник