Я тебя очень сильно люблю
19 июня 2022 г., 20:27
И они видят тех самых господинов. Дима и Сударь выходят из-за угла в костюмах и с букетами цветов в руках.
-Это...-Диана была в шоке от того что увидел Диму и Судря, которые шли прямо к их столу.
-Милые дамы,это вам.
Белла расстаяла сразу как увидела их, но Диана не собиралась так просто идти у них на поводу.
-Нет,Белла!-Девушка ударила по рукам подруги.
-Ну Диии!
-Нет и еще раз нет!
Диана вскочила так, что стул упал. Она потянула подругу за руку, намереваясь уйти.
-Куда же вы? -спросил немного огорчённый Сударь.
Масленников взял Диану за руку.
-Нам нужно поговорить! -его голос был настолько приятен и знаком Диане, что та поддалась. Она подняла стул и села. Дима сел напротив, а Сударь рядом с Димой.
Сначала они молча ели, но потом Никита решил прервать неловкое молчание.
-Ммм… как же вкусно, не правда ли? -он неуверенно посмотрел на друга.
-Полностью согласна! -ответила Белла. Сударь сразу немного расслабился.
-Никит, а ты когда-нибудь был в отношениях? -спросила наивная Белла, от чего повисла неловкая пауза.
Белла с надеждой смотрела на друга, Масленников подавил смешок и смотрел на Беллу с усмешкой. Диана смотрела в тарелку, пытаясь не сгореть со стыда. Сударь встретился взглядом с Беллой.
-Нуу.. сейчас я свободен и думаю, подробностей уточнять не будем.
После этого все опять замолчали. Ребята доели рыбу и им принесли десерт. Это было мороженое, политое карамелью с палочкой корицы.
-Я пойду помою руки перед десертом-сказала Белла и встала из-за стола.
Девушка направилась к туалету. Сударь тоже встал.
-А ты куда? -спросил Масленников.
-Я вина хочу принести. Вы будете?
Сударь вопросительно посмотрел на Диану.
-Немного, -тихо ответила та не поднимая взгляд.
Сударь ушёл и Диана осталась с Масленниковым наедине. Дима посмотрел на Ди.
-Ди, -тихо позвал он.
Диана подняла взгляд. Их глаза встретились.
-Ди, я должен всё объяснить.
-Нам не о чем разговаривать.
-Нет, Ди, ты неправильно поняла!
-Я не хочу мешать вам. Отстань!
Дима взял Диану за руку.
-Нет, это всё ошибка! Я не знаю, как такое получилось. У нас с Полиной ничего не было!
-Так я тебе и поверила.
-Прошу, Ди! Дай мне шанс! Я тебе всё объясню!
-Я тебе верила, а ты… -произнесла шёпотом Ди. И эти слова были для Димы гигантской болью.
-Прошу тебя!
Диана не ответила, но она уже была неуверенна.
-Я тебя очень сильно люблю!
Масленников потянулся и оставил поцелуй на её губах. Он заглянул в её невероятно красивые глаза.
-И я тебя.. - сказала Ди шёпотом.
Примечания:
Часть наполовину от первого соавтора, наполовину от второго)