Часть 2. После драки (или почему волейбол и штанга в купе вещи опасные)
13 мая 2022 г., 01:51
Pow Дима
Как же меня достал Леха со своим убогим ботанистическим занудством: туда не ходи, сюда не суйся, на тренировку вместе, с тренировки домой провожу и прочие 'телячьи нежности'.
Вроде, не маленький ребёнок, и дойти сам могу, и за себя постоять - не зря же почти четыре года на бокс ходил и железо тягаю в спортзале. Для этого и тягаю, чтоб всякие ублюдки не лезли, и по хозяйству в случае чего. Так нет же, прилип, как банный лист к ж@пе, туда ему не иди, сюда не иди, ещё б паранджу предложил нацепить, чтоб меня никто не трогал и не видел(хотя нельзя сказать, что я был бы сильно против, если б этим 'кем-то' был Алексей Иванович).
Стоп! Стоооп! Я-то не против, а он... Он же гомофоб, каких мало. Дай волю, не то, что "яйца б отрубил", ещё б и "сожрать их заставил". "Это не любовь, по нашей природе так не положено..." И бла-бла-бла...
- Дима, мячик!
- Аг..га... Слы..шу...
- Димка, твою ж медь!
А медью, собственно, и не пахло, пахло кровью. Занятый в своих мыслях, я совсем забыл, что мы с приятелем, вообще-то, находимся на тренировке по волейболу, и что мячи надо отбивать вовремя.
Вернул меня с небес на грешную землю крик Лехи и, собственно говоря, хруст: не тронутый мною мяч эпично врезал мне в пятак, и из носа ливануло в три ручья.
- Ну, Ливнев, ты и паскуда... Видел же, что Саныч отвлёкся, чего бил с глушаря?!
- Ой, простите, кэп, ваша барышня кисейная задумалась, а мне теперь что, игру тормозить?! Он там в мыслях кому-то 'любовно очко полирует', а я мяч положить должен и подождать, да?
- Слыш...
Договорить, собственно, как и что-то сделать Ливнев не успел - поставленный удар моего кулака пришёл ему точно в челюсть, от чего он с громким грохотом рухнул на пол в спортзале. Интересно, а как давно, собственно, ребята в курсе, что я гей? А главное... Как Лёшка к этому теперь отнесется...