Часть 3. Какого, собственно, хрена...
13 мая 2022 г., 04:21
Pow Лёша
Не могу поверить, этого быть не может, чтоб Димка, мой Димка, с которым столько прожито рядом, и гей… Нет, мир сошёл с ума, этого быть не может. Ливнев, конечно, козёл, но чтоб очевидно так… Хотя… Дима ж ему врезал нехило так в зубатник… Может быть, всё же какая-то ошибка?.. Господи, пожалуйста…
Нос у Димы страшно опух и кровь долго ещё лилась потоком. В травме сказали, что сломан. Та же участь, впрочем, постигла и ливневскую челюсть. Как итог, и друг, и враг попали в травму.
От претензий друг к другу оба отказались — какие мужики без драк, в конце концов. Но палаты им всё же мы попросили разные. Не то ещё устроят 'матч-реванш', не приведи Господи, а так…
А так Ливневу поставили скобы на пасть, а тебе, дружище, наложили шину на переносицу и что-то там 'наколдовали' с хряшами. Надеюсь, всё красиво заживет, а эта тварь будет думать о своих словах каждый раз, когда соберётся рот открыть.
Маринка прорыдала у твоей кровати половину утра. Ну конечно, такой красавчик и рыло себе испортил. Апельсинов притащила целый вагон, кофе и дребедень в виде комиксов от 'Марвелл', ну конечно, будет время на отдых — читай, сколько влезет, а пока лучше всего тебе заняться учёбой.
Я Маринку попросил для тебя конспекты, а учебники тебе сам привёз, благо запасные ключи имелись от твоего угла. Учись и лечись, Димка, все вопросы после.