История двоих друзей

Перевод
NC-17
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 919 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Розказ от лица Фантома «Путь с НИИ»

Настройки
Привет меня зовут Яр, это мое настоящее имя, кличка мне Фантом. Когда-нибудь потом расскажу почему так ну и хорошо вы же историю хотели услышать тогда слушайте. Я Фантом, а моего лучшего друга зовут Вандам. Мы бежали с НИИ потому что там были монолитовцы, мы хрен знаем что им здесь нужно было, пожалуй кто-то знал слишком много. Вандама тогда тяжело ранили я не хотел чтобы он умер все же с детства знаем друг друга. -Круто блин бандиты.-говорю я -Сколько их там мы сможем пройти незаметно? -Я не знаю ты тяжело ранен я не хочу чтобы ты умер. В итоге я спрятал его а сам пошел перестреливать сукиных сыновей тогда было еще темно Вандам мне помог из плена уйти с помощью ПБ. Я тоже был ранен, но не тяжело. Я перевязал рану бинтами и на всякий случай дал Вандаму пару бинтов. Он сказал, что может идти сам после чего мы пошли на Росток. Когда мы дошли до заставы нас встретив Прапорщик прикольный чувак надеюсь с ним ничего плохого не случиться. -Привет ребята.-поздоровался Прапор -Привет как ты.?-ответили мы Он рассказал нам одну историю о том, что недавно видел девушку. Сначала ничего такого мне не показалось странного но я вспомнил что в Зоны нет девушек -Ты бы может познакомился.-сказал Вандам -Да я сказать ничего не успел а она как меня увидела побежала на Темную долину.-ответил Прапорщик -Вот так даже? В зоне еще такого не было.-говорю я -А я про что, хорошо парни проходите но…-и Прапорщик умолк -Что случилос? -На Бар начались атаки Монолита-сказав он Мы с Вандамом испугались, поэтому рассказали ему, что с нами случилось. После истории, которую мы ему рассказали, он ответил -Вот оно что.- Прапор снова замолчал. Он почесал голову через капюшон -Хорошо идите себе в Бар, а там мы что-нибудь придумаем, ребята вы не волнуйтесь. Мы дошли до Бара, рассказали нашу историю Арни и Бармену. Но они промолчали, мы обеспокоились. -Хорошо давай пополняем припасы, еду, спим и отправляемся в базу Свободы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник