Часть 4
12 мая 2022 г., 14:32
Примечания:
Божачкии
Вдруг он замер, немного подумал... Да это же тот самый Дмитрий Масленников! Пронеслось у Эмиля в голове. Выход из парка был только один, этот возле которого как раз таки и стоял Дмитрий, Эмиль понял, что пройти незамеченным ему не удасться, поэтому он решил отойти в сторону, и немного подождать, пока Дмитрий уйдёт. Прошло 10 минут, 20.... Дмитрий всё ещё не ушёл, а стоял на том же самом месте, видимо, кого то ждал, Эмиля уже клонило в сон, поэтому он просто решил пройти, -* подумаешь, какой то чел, виделись с ним всего раз, наверняка меня уже забыл, нечего бояться, даже если он меня и узнает, что он мне сделает?* - подумал Эмиль, и всё таки решился покинуть этот парк через выход. Эмиль начал идти, с каждой секундой он становился всё ближе и ближе к выходу, и вот он уже совсем близко, но Масленников не обращает никакого внимания на идущего рядом с человека. Эмиль вышел из парка, удивился, хотя, немного, не удивительно что он меня не вспомнил, да что там говорить, он даже в мою сторону не посмотрел, подумал Эмиль, и уже собирался идти, как... почувствовал чьи то незнакомые руки у себя на талии, Эмиль был ошарашен, неужели он всё таки запомнил его? - Почему даже не поздоровался со мной? Я ведь тебя специально ждал возле входа в парк) - сказал сладкий голос Масленникова, - Отвали, - сказал грубо Эмиль, - И убери свои руки от меня - грубее сказал Эмиль, - Солнышко, ну ты что? Обиделся что я тебе анальчик чуть не порвал? - сказал ещё более сладким голосом Масленников на ухо Эмилю, - Я сказал отвали, убери свои похотливые руки от меня!!! - сказал очень рассерженный Эмиль, - Всё это время я не мог выбросить тебя из головы, ты.. ты какой то особенный.. - сказал Дмитрий. Терпения Эмиля не хватило, он начал вырываться из рук Масленникова, но, к сожелению не получалось, Дима держал его слишком крепко, - ДА ОТПУСТИ ЖЕ ТЫ!, - Твоя злость возбуждет меня, лучше не делай так, а то на этот раз твой анальчик точно не выдержит) - сказал с большой ухмылкой Маслёнка. Эмиль немного успокоился, но в душе по прежнему был очень зол. - Эмиль, не знаю почему, но ты мне нравишься, - Что?, -спросил удивлённо Эмиль, у него к Диме были чувства, но очень маленькие(, он не мог простить ему такого поведения. -Отпусти меня пожалуйста, мне уже реально больно, давай спокойно всё обговорим, обещаю убегать не буду - сказал твёрдо Иманов. Дима немного подумал, и всё таки решил его отпустить, на его удивление, Эмиль не убежал, как и обещал. - Я тебе правда нравлюсь? - спросил Эмиль. - Да, - сказал низкий голос Масленникова. - Ну в таком случае...- не успел договорить Эмиль, как Дима говорит: - Как секс партнёр - сказал Масленников, - Ч-что?, -переспросил Эмиль. - Ты мне нравишься как секс партнёр говорю, - сказал серьёзный Дима. -ааа, понял, понял, - сказал Эмиль, и... со всей дури начал бежать от Дмитрия. Дайбииил, госпади.... ну ладно, начал бежать так пускай бежит, чё. Масленников ринулся за ним, но, не догнал, Эмиль оказался быстрее. Эмиль зашёл в квартиру, закрылся на все замки, и чувствовал себя в безопасности. Парень снял кроссы, и пошёл раздеваться. Время уже было позднее, поэтому Эмиль решил поставить будильник на 11 часов дня, на всякий случай (у него собеседование в 12). Поставил будильник, и лёг спать.На следующий день. Парень встал по будильнику, в 11 часов, встал, сделал все свои дела, оделся, взял всё необходимое, и отправился на собеседование. Он шёл пешком, т.к. ресторан находился неподалёку от его дома, идти было где то минут 10. Вот он увидел этот ресторан, зашёл в него, и впринципе, ничего особенного, просто обычный хороший ресторан. Эмиля отвели на собеседование, оно прошло успешно, его приняли на работу. Приступить он может с завтрешнего дня. Предоплату он брать не стал, вдруг, опять что то с подвохом будет, решил не рисковать, а то уже нарисковался. Так и пролетел месяц, Эмилю на счёт пришла первая зарплата, 20000 т.р. , 5 тыс он перевёл своим друзьям , которым задолжал, вот у него осталось 15000 т, для жизни хватит, подумал Эмиль. Также парень подумал пойти подкачаться, чтобы не было таких ситуаций как с Димой.
Примечания:
Любоффф)