Это всё мотель..

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней. Эмиль проснулся, хотел пойти поесть, а холодильник пустой, решил Эмиль сходить в магазин за продуктами. Оделся, обулся, и вышел. Зашёл в магаз, взял всё по списку, купил, и вышел из магазина. Парень достал телефон из кармана, и начал искать фильмы, которые он посмотрит по приходу домой. Смотрел, выбрал, вот собирался он обратно положить телефон в карман как какая-то незнакомая девушка шла ему на встречу тоже в телефоне, и вот, они столкнулись, поднялись, и одновременно сказали - Извини, пожалуйста. - Да ничего страшного, - снова произнесли они вместе, синхрон синхрон, потом они начали смеяться. Когда Эмиль посмотрел на девушку, он увидел в ней что то особенное, она его чем то зацепила, кажется, Эмиль влюбился. - А мы можем познакомиться? - спросил Эмиль, - Да конечно, меня зовут Алия, а тебя? - сказала девушка, - А меня Эмиль, приятно познакомиться, - сказал радостно Эмиль. - Слушай, ты такая красивая.. хочется на тебя смотреть и смотреть... - сказал влюблённым голосом Эмиль, - Ох, спасибо большое, мне ещё никто такое не говорил... Ты тоже очень красивый!!, - Спасибо тебе большое), Алия, можно взять у тебя твой номер телефона??? Может, сходим погуляем когда тебе будет удобно? - Да конечно, записывай. Эмиль с Алей обменялись номерами телефонов, они договорились завтра вечером встретиться на этом месте и сходить погулять. Очень счастливый Эмиль пришёл домой, он был на седьмом небе от счастья, от того, что встретил такую красивую молодую девушку. Эмиль с нетерпением ждал следующего дня, и он настал, проснулся Эмиль от пришедшего на его телефон уведомление, ему написала Аля, - Слушай Эмиль, ты не против если я возьму с собой подругу, а подруга возмёт с собой своего парня?) - написала Алия. - Нет конечно - ответил Эмиль. Позже, Эмиль понял что опаздывает в качалку, (да, он всё таки записался в качалку), ну, начал быстро собираться и выходить. Впринципе тренировка прошло нормально, ничего необычного. Время близилось ко встрече Эмиля с Алей. Эмиль пришёл домой после качалки, и пошёл в душ, помылся, начал собираться, он хотел выглядеть перед ней очень красиво, чтобы он ей тоже понравился. Парень вышел из дома, он начал направляться в то самое место, где произошла их первая встреча. По пути Эмиль решил заскочить в магазин цветов, и купить Але красивый букет цветов. Купил, начал идти дальше. Вот он уже подходит ко входу в магазин, но никого не обнаружает там, он решил, что Аля с подругой немного задерживаются, поэтому решил подождать. Прошло 10 минут, вдруг, Эмиль видит, как открывается дверь магазина, и от туда выходит Аля, и её подруга со своим парнем. Эмиль был шокирован, знаете почему?, да потому что подругой Али была та самая Полина Савекина, а её парнем был Дима Масленников!! Тут Эмиль хотел бежать, но, Аля его заметила, и она подозвала его к себе, убегать уже было как то неловко, подумал Эмиль, поэтому решил подойти. - Знакомьтесь, это мой друг, (да, уже друг), его зовут Эмиль, мы с ним вчера познакомились, - Приятно познакомиться, - сказала Полина, - Слушай, мне не кажется, или я тебя где то уже видела? - спросила Полина, - Да нет вроде бы, не пересекались- сказал обеспокоенный Эмиль. - Приятно познакомиться, Эмиль, - сказал с ухмылкой Масленников, - почему ты тогда убежал?, я ведь тебе ещё не всё тогда сказал... ты же обещал что не будешь убегать, получается, тебе нельзя доверять? - выдал речугу Маслёнка. - Что? Вы знакомы? - спросила Аля, - Да так, пересекались - сказал Эмиль, - Нифига себе, ты это называешь просто пересекались? Ну хорошо... - сказал Дима. - Так, всё, всё это осталось в прошлом, забудьте, лучше, пойдёмте ко мне домой, мы как раз в магазине много всяких вкусностей понабирали, - сказала радостная Аля. Они пошли. Пришли домой к Але, на удивление Эмиля, квартира Али была больше чем Эмиль себе представлял, ну естественно, у красивой девушки должна быть подобающая квартира. Ребята вошли в главный зал, он был довольно большой, в этом зале был большой плазменный телевизор, красивый ковёр, красивые шторы,и большой прибольшой диван, также у неё имелось две кровати в соседних комнатах, квартира ей досталась от её покойной бабушки . Аля с Полиной пошли накрывать стол, а Эмиль и Дима остались вдвоём на едине. Дима начал заваливать вопросами Эмиля о той ночи, когда он внезапно убежал, но Эмиль по просту игнорил его, Дима понял, что вынудить ответы от Эмиля ему просто так не получится, поэтому он решил... Поцеловать его! Дима схватился за лицо Эмиля и начал страстно его целовать, говоря 'я хочу тебя', Эмиль не мог оттолкнуть Диму, парни услышали шаги девушек в зал, поэтому Дима оторвался от Эмиля.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник