Это всё мотель..

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Девушки зашли взял, они взяли с собой алкоголь и закуски. Ребята решили начать свой вечер с просмотра фильма ужасов. Время: 22:09. Ребята досмотрели фильм, Аля предложила друзьям поиграть в карты на желание, никто не был против, поэтому все ребята согласились. Аля принесла из соседней комнаты карты, положила их на стол, и позвала ребят, все дружно сели. Аля начала раздавать карты, себе, Эмилю, Полине и Диме. Ходили они в такой же поочерёдности. Они начали игру, одновременно употребляя алкоголь. Первой проиграла Полина, потом Эмиль, а потом проиграл и Дима, так как выиграла Аля, она должна была загадать желание первому проигравшему, а это была Полина, - Поля, я загадываю тебе желание, - сказала Аля. - Поцелуйся с Димой в губы - сказала уже слегка бухая Аля. И Дима с Полиной засосались, хотя Аля сказала им просто поцеловаться в губы. Дальше выиграла Полина, а самым первым проиграл Эмиль, поэтому Полина думала какое желание она хочет, чтобы он выполнил. - Эмиль, поцелуй Алю в губы, раз уж так пошло - сказала счастливая Полина, уже тоже слегка бухая. Эмиль и Аля засмущались, а Дима же наоборот, очень рассердился, но он не показывал своей злости, чтобы ребята ничего не заподозрили. - Ну что Аля, ты готова? - спросил девушку парень. - Д-да, - неуверенно сказала Аля. Но всё таки они решились. Эмиль прикоснулся к лицу Али, и их губы слились в страстном поцелуе. Дима был очень зол, но он этого не показывал. Ребята играли ещё около часа, загадывая друг другу разные желания, от прокукарекать 3 раза на улицу, до сходить в магазин за выпивкой. Вот ребята были уже под конец бухие, они доигрывали последнюю партию, после чего хотели лечь спать. В этой партии выиграла Аля, ( я напомню что ребята были под конец бухие), а проиграл Дима. Аля без раздумий загадала Диме поцеловать Эмиля,они там уже практически со всеми пересосались, вот только Эмиля и Димы ещё не было. - Только в засос - добавила девушка. Эмиль конечно был в маленьком шоке, но, он был очень бухой, поэтому напрочь забыл про все косяки Димы, и его плохой характер, поэтому не о чём не думая, Эмиль согласился, Дима был не бухой, т.к. он не пьёт, поэтому он был в трезвом состоянии, и всё понимал, он так обрадовался, что дождался этого. И вот, Эмиль сел рядом с Димой, и, Дима взялся за красивое лицо Эмиля, и, Дима помнил, что надо в засос, поэтому... их губы слились в страстном поцелуе, их языки сладко переплетались в их ртах, парням очень нравился этот сладкий поцелуй, поэтому парни продолжали так целоваться на протяжении 30 секунд, и похоже, Дима возбудился, поэтому, оторвался от Эмиля, Дима запомнит этот поцелуй на всю жизнь, а Эмиль, походу про него даже и не вспомнит... - Так ребята, давайте ложиться спать, Полина, ты спишь на кровати в соседней комнате, я сплю на другой кровати, в другой комнате, а вы мальчики спите вдвоём здесь на диване, - сказала Аля, и пошла готовиться ко сну. Эмилю было всё равно с кем спать, потому что он был очень буххой, (ыхых). Дима был на седьмом небе от счастья,его радость нельзя было описать словами, парень, который ему нравится, бухой, он ничего не вспомнит на следующий день, так что, Дима мог делать с ним всё, что угодно, главное, чтобы девочки не запалили, хотя, они были очень бухие, поэтому спасть они будут очень крепко:) (оххохохох, не просто говорят что алкоголь, двигатель яоя, хвхахаха). Девушки уже разлеглись по кроватям в соседних комнатах, а Эмиль с Димой легли на тот самый большой диван в зале.Дима решил не медлить, а сразу же приступить к делу, у него бы жёсткий стояк, как и в прошлый раз в мотеле, Эмиль спокойно лежал спал, поэтому Дима решил войти в своего возлюбленного пока он спит. Презерватива у него не было, поэтому пришлось входить без него. Дима раздел Эмиля до гола, поставил его раком, и сам начал раздеваться. Достал Дима свой огромных размеров пенис, с жёстким стояком, и начал медленно входить. Дима прям кайфовал от попки Эмиля, а Эмиль лишь мычал и постанывал. С каждой минутой Дима ускорялся, он был крайне возбуждён, вот он уже практически кончил. - Димйа.. чта ты делшь... ах, ааааххх, - стонал Эмиль. - Мгх... ах... ааах, димйа... я любфлю тебя.... - сказал Эмиль, и в этот момент Дима кончил в попку Эмиля. - Ух... ты сводишь меня с ума, Эмиль..., я тоже люблю тебя... - сказал уже вырубающийся Дима, - хехе.... - сказал Эмиль, и вырубился. Дима вытер зад Эмиля влажной салфеткой,и одел на него штаны, потом и Дима надел на себя свои штаны и лёг спать, этот день он запомнит на всю жизнь:> ( извините что сцена с кексом была не настолько ярко описана, я обещаю, в следующий раз будет в разы лучше).На следующий день. Эмиль проснулся в обед. Первым делом он почувствовал сильную боль сзади, а во вторых увидел рядом с собой спящего Диму, ну, и он естественно немножечко приахуел, шучу, ОН ЖЁСТКО АХУЕЛ. Эмиль спрыгнул с дивана и начал орать на Диму спрашивая что он тут делает. - ДИМА, КАКОГО ХУ*? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Я ВЕДЬ "НАТУРАЛ" - проорал на Диму Эмиль. - Дима проснулся, он всё помнил во всех мельчайших деталях, поэтому посмотрел на Эмиля с радостной улыбкой. - ЧЁ ТЫ ЛЫБИШЬСЯ? - уже на пределе спрашивал Эмиль. - Солнышко, а вчера ночью ты таким не был, ты был послушным спящим мальчиком. - Что?!?!? Ты что то делал со мной скотина?!!?!? Ааа, я понял, так вот почему у меня так зад болит... сука... - сказал опечаленный Эмиль. - Слушай, а ты случайно уже не заебался трахать меня? Иди выеби Полину свою, а от меня отъебись!!., а господи, как голова то трещит.... алкоголь... больше никогда к нему не притронусь!!!. На шум и оры пришли девушки, - Парни, что то случилось? почему мы слышали оры и крики? - спросила Аля. - У вас всё нормально? - спросила с плохим видом Поля. - Да всё нормально, Эмиль просто с кровати упал, видимо, очень сильно упал, вот он на кровать так жёстко и наорал - сказал довольно умный Дмитрий. - Ясно, тогда хорошо, мы пойдём дальше спать - сказали девушки и отправились обратно в свои комнаты спать. - Дима, сейчас я хочу поговорить с тобой спокойно - начал Эмиль, - О, успокоился, нихера себе, ладно, что ты хотел?, - по поводу вчерашнего дня, что произошло?... - сказал грустный Эмиль. - Вчера вы все набухались, кроме меня, я не пью, потом вы все друг с другом попересосались, а уже потом пошли спать, Поля и Аля в соседние комнаты на разные кровати пошли, а нас оставили здесь на диване, ну и вот, так как ты был ахуеть как пьян, я решил этим воспользоваться и трахнуть тебя, ты во время этого процесса просто мычал и постанывал, впринципе всё, потом я тебе просто подтёр зад, и одел на тебя штаны, потом я сам на себя одел штаны и лёг спать, впринципе всё. - сказал Дима. - Эмиль был шокирован, неужели алкоголь на такое способен... я к нему больше не притронусь... ну что, А ТЕПЕРЬ, поговорим о тебе.... почему именно я? почему ты трахаешь меня? у тебя же есть Полина, и тебе секаса не хватает?!? да и вообще, КАКОГО ХЕРА ТЫ ТВОРИШЬ?- сказал Иманов. - Солнышко, успокойся, ты просто мне симпатичен, как человек, и как секс партнёр, а Полина... я не люблю её. - А почему ты решил что я хочу быть твоим секс партнёром, и вообще, может у меня девушка есть, случайно, не задумывался об этом?, - Зай, ну прости..., - хватит меня так называть, фу, я натурал, и точка, чтож, я думаю на этом надо заканчивать всю эту историю с тобой, давай просто останемся друзьями, без всяких твоих приколюшек, хорошо? - Я подумаю зай, подумаю, - сказал Масленников и лёг обратно спать. - Подумает он, как был моральным уродом так и остался... его не изменить. Эмиль тоже хотел спать, но, ложиться рядом с Димой он не хотел, (ну и зря, я бы легла)), поэтому Эмиль решил пойти прилечь к его подруге Але. - Аль, можно пожалуйста прилечь?, - Да конечно Эмиль, ложись), - спасибо:>. Эмиль лёг, и заснул, проснулись Эмиль и Аля где то в 2 часа дня, знаете в какой позе они проснулись? Эмиль обнимал Алю за талию, это так мило смотрелось, но, в их комнату зашёл Дима, заметил это, и со злости сказал, - Аля, пока, мы с Полиной уходим, до встречи., - А? А да, пока, да да... . Аля заметила как Эмиль нежно обнимает Алю за её талию, она так сильно засмущалась, потом она просто решила лечь спать дальше, ей нравилось, что Эмиль обнимает её, так они проспали ещё два с половиной часа.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник