Шаг до истины

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 6 531 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1 Глава 10

Настройки
*следующий час прошёл, более чем спокойно(для нас - спокоено. Для других - пиздец)* Вова: покушали, теперь и вставать не хочется.. может ну эти прогулки ваши? Егор: нет, поднимаешь свою жопу и пиздуешь со всеми Вова: олень бессердечный Егор: Господин ленивый *Софа, Женя и я лишь улыбались с того, как Егор и Вова спорили обзывая друг - друга* Артем: петухи🙄 Вова: свиноматка закройся, для нас - это привычно Егор: курица обдрыщенная *После этих слов, Вова схватил Егора под логоть и начал чесать кулаком тому голову, а тот пытался выбраться и бился с Вовой. Тем временем Артём пнул их двоих и пересел ближе к девченкам. Когда все успокоились, каждый скинулся по определенной сумме и встав группа вышла из кафе и направились все гулять по городу.* Вова: Че так и будем ходить? Может пойдем куда нибудь? Егор: нахуй? Вова: обязательно малыш, но не тут Женя: у Егора явно недотрах сегодня Я: согласна *я шла рядом с Женей пытавшись взять ту за руку, но она френдзонила🙄 поэтому я шла одна, ибо даже Софа шла рядом с Вовчиком, а мы с Артёмом рядом, поэтому идя смеялись с тт.* Постепенно все разошлись, ведь кому-то надо было готовить доклад, кому-то сочинение, а кому-то презентации. Оставшийся день у всех пролетел, за их работой для универа. *утро следующего дня* Я шла, как обычно в универ(а куда ещё-то мне идти..) и размышляла о всяком, в частности и о том, как я буду сдавать презентацию, если меня берет волнение. Зайдя во двор университета и направившись в самому зданию, я не увидела ребят, подумав, что все, они заняты или уже готовятся к парам. Зайдя в университет я оглянулась, в надежде увидеть хоть кого-то, но увы некого небыло. Направившись к своему кабинету где должна быть пара, я увидела Софу, которая старалась сдерживать слезы и Егора, который был печален. Я нахмурилась от непонимания и смотря на ребят изогнула бровь, дабы понять, что происходит от чего Софа не выдержала и у неё стали скатываться слезы. Я: что случилось?.. Почему ты плачешь и где остальные?.. Из-за того, что Софа плакала она толком не смогла нечего объяснить через слезы и единственное, что я услышала это "мы его теряем" Я: эй, кого теряем? Почему? Но объяснить она не удасужилась и закрыла лицо ладошками, тихо плача. Я: боже.. Я подошла ближе к ней и обняла, переведя взгляд на Егора Я: что происходит?? Кого теряем?? Все ещё с непониманием я смотрела на обоих. Егор: Женя не сказала? Даже в его голосе, уже послышалась печаль, ибо тон был тихим. Он отслонился от стены и взглянул на меня Егор: Артема, вчера сбили на машине. Он произнес это тихо, чтобы никто не наводил шума. Я: что?! Как?! В шоке и понимая, что не надо так громко говорить я спросила у Егора. Егор: не ори, не хватало, чтобы ещё, кто узнал.. Я: поняла.. а, как это произошло?.. На тон тише, я спросила и моё настроение в край полетело к чертям, ведь мы теряли своего товарища. Егор: да там водила, конченный. Он отвлекся,да ещё и пьян был и сбил его, заехав в кювет. Я: пиздец.. а остальные знают? Егор: Вова и Женя? Да. Поэтому, они не пришли. Вова был зол и грустит, а Женя в больнице, Артёма ждёт.. он в тяжёлом состоянии и возможна кома, так ей врачи сказали. Она вся бедная изводится.. Более подробно рассказал парень. Я лишь молчала, а глаза мои были пусты и на лице выражается шок. Я: м.. может поедем к нему?.. Егор: да я бы поехал.. да мой декан сказал, если я еще одну его пару прогуляю он мне зачётку не поставит.. пидрила старый Видно, что Егор был не в настроении и печален ситуацией, да ещё и её ухудшением. Я: Соф, может пойдём тогда мы с тобой? Я перевела взгляд на девушку, обнимая её понимая, как ей тяжело. Она тихо задылась от слез, но не смогла нечего сказать, но лишь кивнула и тогда я посмотрела на Егора. Он проводил нас до выхода и мы попрощались. Следующий почти час, мы добирались в больницу и по дороге, Софа, вроде как немного успокоилась. Зайдя в больницу, мы спросили у персонала, в какой палате лежит наш друг, нам ответили и дали халаты, после чего, мы накинули их на плечи и стали подниматься на лифте к Артёму и Жене. Через 5 минут, мы с Софой были около Жени, что сидела с опущенной головой и рыдала, Софа села с ней рядом и стала обнимать, успокаивая. Я в тот момент попыталась войти в палату, но медсестра запретила входить, говоря, что только через пол часа, после процедур. Поэтому нечего больше мне не оставалось, как сесть рядом с девочками и задуматься о дальнейшем. Я: Жень, а что у него? Девушка сквозь слезы подняла голову и посмотрела на меня. Женя: у него перелом левой ноги и правой руки.. сотрясение мозга и тяжелое состояние, шансы выжить 50/50. После чего она вновь опустила голову и стала плакать. Оставшееся время прошло, почти незаметно. Ну по крайней мере мне так показалось, ведь я задумалась о будущем.. без Артёма и оно мне не понравилось.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник