В таверне...
Кэйа: эй! Братец) Дилюк: что тебе нужно... Кэйа: я хочу устроить вечеринку) у меня есть мора))) Кэйа достал из кармана большоватый мешочек с морой и положил на стол там было 1 миллион моры Дилюк сильно удивился Дилюк: допустим я одобряю вечеринку только еду покупаешь и приносишь ты и так же все сам росставляешь... Кэйа: ну может поможешь... Хоть чуть-чуть?( Дилюк: нет... Кэйа: ну и ладно(День спустя...
Все было подготовлено к вечеринке столы накрыты скатертью на которой была еда миски и стаканы, выпивка... Много выпивки .. Кэйа: ну наконец-то.. Венти: ага... Надо выпить за это! Розария: на вечеринке выпьешь.... Дилюк: молодцы.. а теперь ждём гостей .... Кэйа: они придут через час, а ты пока можешь настроить музыку) Дилюк: ага.... Дилюк достал телефон из кармана и начал искать любимые песни Кэйи найдя их он создал плейлист с этой музыкой этот плейлист длился до утра и дилюк подключил телефон к колонке Дилюк: все.... Кэйа: благодарю) Венти: ну когда уже можно будет выпить( Розария: заткнись уже ....Конец первой части....
Продолжение следует....