Романтичный вечер...

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 848 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Начало 2...

Настройки

Утро ...

Сяо на горе ел снег и грустил.. так как был одинок.. но он хотел это исправить и он решился на то что бы найти девушку... Из Инадзумы. <Я должен найти друзей... И девушку... Да ... Я готов на это ...> Так что он телепортировалася в Инадзуму где почти никого не было только бабки и деды. А тогда было ранее утро... Сяо обиделся на жизнь и грустным он сел на лавочку <Жизнь такая несправедливая... Но почему... Почему у меня нет друзей.... Почему...> Внезапно к нему села на лавочку милая девушка с экзотичной прической и с таким же нарядом она напоминала большой и красивый фейерверк и когда Сяо посмотрел на нее он понял что она очень красива и где-то в глубине души он испытывал любовь к ней но он не осознавал этого.. Ёимия: привет) Сяо: п-привет...) Сяо криво улыбнулся Ёимия: может познакомимся? Сяо: я... Я не против... Меня зовут Сяо... Я адепт... Из Ли Юэ.... Ёимия: я где-то слышала про адептов... Ну ладно.. меня зовут Ёимия. Я из Инадзумы. Я люблю фейерверки ) Сяо: приятно познакомиться.. Ёимия: мне с тобой тоже).. Они провели целый день вместе они узнали друг друга поближе и стали лудшими друзьями.

Вечер

Сяо: ладно .. мне пора... Ёимия: эх.. ладно.. пока.. надеюсь завтра мы встретимся... Сяо: я тоже.. пока... Сяо телепортировался в Ли Юэ где продолжил свою скучную одиночную жизнь адепта .......

Конец

Продолжение следует...

11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)