Вечер...
Уже люди начали приходить и вечернка началась... На ту вечеринку была позвана Ёимия и она позвала туда Сяо. Они пришли туда. Ёимия: всем привет!) Сяо: привет.... Все поздоровались с ними и они пошли к столу с едой где начали есть и немного выпивать... Только сейчас пришли итер и Паймон все с ними поздоровались и они просто начали розговор с Кэйей Итэр: Кэйа. Кэйа: да? Что? Итэр: это ты устроил вечеринку? Кэйа: да) Паймон: Паймон удивлена... Паймон считает что сложно заработать столько моры... Итэр: я тоже так думаю Кэйа: ну... Я потратил на неё 1 миллион моры Итэр: сколько?! Паймон: вау... Кэйа: ладно веселитесь) Итэр: ага....Итэр с Паймон пошли к столу с едой и начали есть, паймон ела быстро и когбутдо она с голодного края. А итэр немного выпивал...
Час спустя...
Паймон обожралась та что одна просто сидела за столиком. А тем временем Итэр уже был пьяный и он сидел рядом с Паймон. Светловолосый встал из-за стола и начал танцевать с большинством Паймон: ладно... Венти сидел и вылизывать бутылку с под вина а розария отбирала бутылку у Венти Беннет: итэр! Итэр: что? Беннет подошёл к итэру и итэр остановил свой убогий танец. Беннет: давно не виделись) Итэр: ага.... Беннет: слушай ты знаешь что тут есть очень красивая девушка из Инадзумы? Итэр: нет.. а что? Беннет: так ты можешь с ней познакомиться и того самого с ней) Итэр: с чего ты так начал говорить? В чем прикол? Беннет: не в чем Итэр: ладно но все же нет... Беннет: ну и ладно.... Рядом с итэром красиво танцевала Лиза. Итэр: Лиза привет) Лиза: привет) Итэр: давай завтра в библиотеке Лиза: знаешь что... Ты меня вообще заебал только ради секса общаешься со мной( Лиза отошла подальше от итэра Итер: эх .... Итеру захотелось... Что-то... И он как-то странно посмотрел на Паймон и подошёл к ней. Паймон встала из-за стола и она взлетела Паймон: мы уходим? Итэр: нет ... Паймон: а что? Итер резко взял паймон за талию и прижал к стене и поцеловал в засос.. он делал это не осознано так как был пьян... Паймон очень испугалась и ее лицо покрылась лёгким румянцем и она попыталась вырваться. Итэр прекратил поцелуй. Итэр: любимая... Не вырывайся... Ты ведь не хочешь меня оставить одного?Конец
Продолжение следует.....