Паймон оттолкнула Итэра от себя.
Паймон: фу... Паймон чувствует себя ужасно...
Беннет увидел это и начал смеяться
Беннет: ХАХАХАХАХАХХААХАХ
Итэр: любимая ты чего?...
Паймон покрасневшая как рак вылетела из таверны
Итэр: куда...
Все начали угарать
Беннет: кринжанул)
Лиза: ага)
Сяо: Пхахахахааххха)
Ёимия: чт...
Розария: смешно
Кэйа: ХАХАХАХАХА
Дилюк: я на телефон снял...
Венти: где выпивка
Итэр ушёл и он быстро нашел паймон которая была недалеко.
Итэр: ты чего..
Паймон: Паймон не хочет тебя видеть (
Итэр: ну а если я тебе куплю курочку в сладком соусе?
Паймон: меня не подкупить едой(((
Итэр: эх...
Итер взял паймон за руку
Паймон: опять?!
Итэр: но я лю...
Итэр не успел сказать как паймон вырвалась и куда-то полетела
Итэр:Блю тебя.....
В таверне
Дилюк: думаю это видео стоит удалить ..
Кэйа: нет! Выкладки в тик ток оно там 100% залетит
Дилюк: ладно......
Лиза: посмешил.
Беннет: топ шутка
Венти: гидро слайм лудше ...
Все посмотрели на Венти
Все: фу блять гидрослаймер(
Венти: не ну а шо
Час спустя...
Сяо: Ёимия..
Ёимия: да?
Сяо: может... Завтра... Сходим.... Поесть мороженное?
Ёимия: типа свидания?
Сяо:....
Ёимия: ну сходим) даже если это приглашение на свидание
Сяо: ура...
Все начали росходиться по домам и только розария Венти и Кэйа остались убирать после вечеринки...
Конец
Продолжение следует....