Спасибо, что спас меня

NC-17
Заморожен
13
автор
__tori бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 33 521 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

~♡~Часть 8~♡~

Настройки
Примечания:
46 глава. * Ещё год назад * « Я Пак Чимин, мне четырнадцать лет. Я ненавижу свою жизнь. Я больше так не могу. Если бы не Ёнхва, то меня бы уже не было. Я живу только ради неё. У меня панические атаки. Я не могу бороться с этим сам. Поэтому я подсел на эш. Это мне помогает, и очень сильно. Так же я просто курю. Родителям всё равно насрать, что я делаю. Им важна только моя успеваемость, и чтобы я всегда и везде был первым. » Чимин сидел в своей комнате, закрыв её на замок, чтобы никто из прислуги не смог войти. Также, чтобы не вошла маленькая Ёнхва. Парень закрыл свой личный дневник и убрал его в ящик. Затем подошёл к своей гардеробной и начал активно искать на одной из полок то, что ему сейчас было нужно. Найдя железную миниатюрную коробочку, он открыл её и достал из неё косяк и зажигалку. Пак уселся на большой подоконник, предварительно открыв настежь окно, и закурил свёрток марихуаны. Наркотик начал разливаться по венам, проникая в каждую клеточку организма. Лёгкость, сбитое дыхание, расслабленность, лёгкое головокружение, звёздочки в глазах – наступление эйфории. Изо дня в день ходишь в школу, где тебя любят только из-за твоего статуса, который был создан отцом. Ненавидят ученики, которые пытаются обогнать тебя по баллам, но у них это не получается. Панические атаки только усугубляли ситуацию. Они появляются из ниоткуда и так же исчезают в никуда. Хочется просто быть, как все обычные подростки. Хочется нормального детства, как у всех детей. Хочется быть наравне со всеми, но этого не может быть по одной очень простой причине – влияние отца. Особенно в детстве, когда Чимин был достаточно больным ребёнком, его постоянно забирали со школы из-за обследований и больниц. Поэтому в младшей школе он периодически учился на дому с учителем, которому платил Пак Дживон, его отец. Внутренние переживания и личные комплексы как раз и породили панические атаки и периодами возвращающуюся депрессию. И чтобы удалить хотя бы что-то одно или просто почувствовать себя хотя бы немного получше и началась вся эта история с курением. "Я просто жалок. Я такой слабак. Боже..." – пролетает вновь и вновь эта мысль в голове у Чимина. "Почему я не могу быть как все? Почему это происходит именно со мной? Что со мной не так?" – с каждой новой попыткой парень пытается найти ответы на эти вопросы, но всё тщетно. "Когда я буду по настоящему счастливым? Счастливым всегда..." Есть несколько причин, из-за которых Пак продолжает жить – Ёнхва и Тэхён с Чонгуком. Если бы не они, могло бы произойти ужасное, необратимое вспять событие. С каждым разом всё хуже и хуже. Эта тяжёлая слабость, которая приходит, с каждый раз становиться тяжелее. Хочется просто исчезнуть, чтобы больше не пришлось проживать день за днём, желая чтобы он поскорее закончился и наступила мимолётная ночь, которая заберёт все переживания. Хочется погрузиться в пространство, заполненное чем-то похожим на воду, и просто остаться там, не всплывая больше на поверхность. * Наше время * "Хочется лечь и погрузиться в сон навсегда, раствориться в нём, растаять, как снег при наступлении тепла. Так тяжело, что даже не могу поднять своё безжизненное тело с кровати, не могу смотреть на всё это без слёз в уголках глаз, не могу заставить себя сделать хоть что-нибудь, хотя бы пошевелиться. Господи, как же я устал от этих качелей. Наверху всё как на ладони, и мир кажется таким прекрасным и невообразимым, но внизу всё иначе, всё совсем по-другому, и от этого так плохо, так паршиво на душе. Хочется взять и забыть абсолютно всё, чтобы мир казался только ярким, и я был в розовых очках постоянно. Хочу погрузиться в сон с головой и никогда не всплывать обратно на поверхность, хоть и знаю, что захлебнуть и в итоге утону. Ну и пускай. Мне всё равно на это. Хочу умереть во сне, тихо, чтобы никто не услышал мои страдания и боль." – навязчивые мысли не покидали Чимина. "Нужно перебороть себя и хотя бы встать и сходить в душ. Может мне это и нужно? Просто принять горячую ванну?" – парень кое-как перевалился на бок и, оперевшись на руку, смог приподняться и сесть. Чимин переступил через себя и направился в ванную, которая находилась за одной из дверей в его комнате. Он зашёл в небольшое помещение и встал перед зеркалом, облокотившись о раковину. – Зачем мне всё это? Почему я не могу просто исчезнуть? – смотря на самого себя, Пак задавал вопросы, на которые уже давно ищет ответы. Парень медленно снял с себя домашнюю одежду, после чего включил воду и несколько минут пытался её настроить. Раздался звонок мобильного телефона. – Блять, – устало бросил парень, понимая, что ему сейчас нужно будет ответить. Он лениво дотянулся до полотенца, чтобы прикрыть свой пах. Выйдя из ванной, парень вернулся в свою комнату и взял в руку телефон. На экране высветилось одно уведомление о пропущенном звонке и сразу после него телефон опять завибрировал. "Отец? Что ему нужно?" Парень взял трубку и поднёс мобильный к уху. – "Ты совсем ахуел в край что-ли?! Чем ты думаешь?!" – из телефона начали доноситься ужасные крики отца, который был в бешенстве. – Что я опять сделал? – "Лучше спроси чего ты НЕ сделал?! Ладно, телефон просрал. Похуй! Но когда ты уже за ум возьмёшься?! Ты на работе не появлялся две недели! Это пиздец!" – Пак Дживон продолжил кричать в трубку телефона, из-за чего Чимин просто отодвинул телефон подальше. "Сука. Как же меня заебала эта хуйня. Я же вроде всех предупредил. Взял отпуск. Так какого хуя? Ай, похуй." – парню лень было спорить с отцом на данный момент, поэтому он всё выслушал, после чего бросил "Это всё?", на что мужчина просто промолчал. Чимину надоела тишина по ту сторону, поэтому он просто сбросил вызов и пошёл обратно в ванную. Вода уже заполнила ванну и замерла в ожидании, когда в неё погрузится прохладное тело, чтобы поглотить его и поделиться своим теплом. Пак дёрнул кран вниз, чтобы вода больше не бежала из него. Он стянул с себя полотенце и бросил его на сушилку, затем медленно начал погружать одну ногу, а после уже и другую. Медленно погружая своё тело, парень начал расслабляться в каждой его части. Ванна была достаточно большой, поэтому лёжа в ней можно было вытянуть ноги, которые не хотели находиться под водой и отчаянно пытались всплыть на поверхность. – Блять, – усталый, еле слышный голос, ударился о все стены помещения. По щекам невольно начали течь слёзы, а руки начали слегка трястись в области кистей и пальцев. Дыхание сбилось из-за подступающей волны слёз, которую парень не в силах больше сдерживать. Больше нет сил держать это всё в себе. Отец был последний каплей, всего этого говна. Чимин смыл слёзы тёплой водой, смачивая засаленные волосы и зачёсывая их назад. После чего парень начал медленно сползать по ванне, погружаясь в воду с головой. Больше не хочется всплывать на поверхность этого грёбанного мира, есть только желание остаться в этой тишине и спокойствии, которые окружают его сейчас. Нет воздуха, зато есть счастье. 47 глава. Юнги и Хосок подошли к большой входной двери и постучались. Им открыл какой-то парень, на котором тоже была кожанка с логотипом BW. Он был выше обоих парней, от чего им было не по себе. – Вам что-то надо? – басом задал вопрос парень напротив. – Да, мы к создателю, к Ли Суджину, – ответил Юнги. "Похоже это новенький на посте зама." – пронеслась мысль в голове Мина. – Проходите, – парень открыл дверь пошире, чтобы Юн и Хо смогли пройти вглубь помещения. Дом изнутри выглядел довольно дорого и роскошно, хоть снаружи он был совершенно обычным домиком, как и многие в этом районе. На стенах висели различные картины, которые были приобретены на аукционе. Некоторая мебель отдавала стариной, а на полках стояли коллекции из уменьшенных копий мотоциклов, которые продавались во всём мире. Всё выглядело простенько, но в тоже время вычурно и роскошно. Простым деревянным полам приходилось гармонировать с небольшими узористыми коврами, а пластмассовым оконным рамам с бархатными шторами с вшитыми золотыми и серебряными нитями. В центре гостиной стоял огромный круглый стол, выполненный из дорогого дерева и прозрачного стекла. Вокруг него расположились стулья, которые предназначены для посетителей сего здания. По середине стола сидел Ли Суджин, а по обе стороны от него сидели двое парней. Как и предполагалось, это были его заместители. – Юнги~я, – поднявшись из-за стола, старший направился к парню. – Суджин-хён, – протянул Мин и сам направился на встречу Ли. Двухминутные объятия и счастливые возгласы, которые врезались в стены гостиной, закончились приглашением Юнги и Хосока присесть за стол вместе со всеми. – Что тебя принесло ко мне? – Суджин присел на своё законное место. – Я решил вернуться. – Чему обязан такому событию? – Мне нужно найти кое-кого. И он состоит в BW. Он является главой одной из группировок, – вкратце объяснил Мин старшему. – Понял, – Суджин после последнего слова, замолк на какое-то время, погрузившись в свои мысли, – Будешь опять моим замом? – Конечно буду, Хён. – Вот и договорились, – радушно улыбнувшись, сказал Ли, – Может,тпоужинаете с нами? Парни не обедали, а про ужин вообще забыли, но их желудки именно в этот момент решили им напомнить о своём существовании. – Мы только с удовольствием, – ответил Юнги на заданный вопрос. Отношения между Суджином и Юнги никак не изменились, несмотря на то, что времени с их последней встречи прошло прилично. Они всё также общаются, будто эти годы пролетели совсем незаметно. Они всё также являются "отцом" и "сыном". Только так можно объяснить их отношение друг к другу. * * * Часы уже пробили полночь, а парни всё ещё находились в доме Ли Суджина. Юнги разговорился с нынешними замами и спрашивал о всём, что произошло за время его отсутствия. Из знакомых замов остался лишь Со Чанбин, с которым он познакомился за две недели до ухода из группировки. Как оказалось, много кто ушёл и много кто пришёл. Произошло много изменений на постах, чему Юн был удивлен, ведь обычно всё было стабильно и спокойно. – Знаешь Ким Бича? – поинтересовался Чанбин, широкоплечий парень в чёрной кожанке. – Да, знаю, – ответил Мин, и перевёл свой взгляд на парня, – Только не так много, как хотелось бы. – Его выгнали за кражу, торговлю наркотиками внутри BLACKWINGS, нанесения тяжких нескольким участникам из KingBlack и учинение немалого количества драк. Мы сначала прощали его, но потом взглянули в его дело, – Бин встал из-за стола и направился к ящикам, откуда достал бежевую папку с вложенными листами, – Взгляни, – парень кинул папку на стол перед Юнги. Мин открыл папку и на первом же листе ему встречается фотография Бича, на которой он так яро улыбается, будто он только что сбежал из психиатрической больницы. Это выглядело жутко, из-за чего парня немного пошатнуло. Фотография была прикреплена к листу бумаги, на котором была напечатана краткая информация о нём: дата рождения, имя, фамилия, рост и вес (на момент фото), где родился, где проживает, где прописан и прочее. Далее шёл лист судимости, а точнее, несколько листов с прикрепленными фотографиями этих дел. Кража была не одна, а стоимость всего того, что он украл переваливала за пять миллионов вон *. Драки, разбой, кражи и прочее говно. И ладно, если бы было только это. То, что увидел Юнги на последней странице, повергло его в шок. Там было чётко написано, что Ким Бич похитил молодую девушку в возрасте двадцати лет, насильно удерживал в подвале одного из заброшенных зданий около четырех дней, совершил насилия сексуального и физического планов. Девушку нашли любители заброшенных зданий, по её крикам смогли определить её местоположение и вытащить из подвала. После чего очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Ким Бича арестовали, приговорили к пяти годам лишения свободы и ещё двум годам исправительной колонии. И это всё произошло, когда ему было всего шестнадцать лет. – Это пиздец какой-то, – Юн не смог сдержать своих эмоций от увиденного, так как к листу были прикреплены фотографии с места происшествия и побои, снятые уже в больнице. – Я о том же, – поддержал Чанбин парня. – Какого хуя эта мразь вообще на свободе разгуливает? – возмущался Юнги. – Дай взгляну, – попросил Хо и взял из рук Мина папку с документами. – Его пока не за что сажать. Сам же знаешь, что только при убийстве могут посадить максимум на двадцать лет, редко когда дают пожизненное, – высказался Хо, сложив руки на груди. – По его делу можно сказать только, что он не исправился не в исправительной колонии, ни в тюрьме, а значит, что его уже ничего не исправит. Родители у него есть? – Мин облокотился на спинку стула и сложил руки на груди. – Нет, они умерли. Мать совершила самоубийство, так как была больна биполярным расстройством личности, когда ему было десять лет. Потом за ней умер отец, когда Киму было одиннадцать лет, – ответил на вопрос парня Чанбин. – Кто опекун? – поинтересовался Хосок. – Бабушка. Она долго болела, не могла ходить и два года назад умерла. Тогда то он и поехал крышей окончательно, – тяжело выдохнул Со. – Пиздец однако, – бросил Чон и начал складывать все бумаги обратно в папку, чтобы передать её обратно Бину. – Уже половина первого. Нужно собираться, – сказал один из замов. – Да, ты прав, – поддержал Ли Суджин. Все присутствующие начали собираться, чтобы покинуть этот дом и поехать на место, где обычно происходят собрания и небольшие гонки. * 361 600 рублей
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник