Больше всех любить не запретишь

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 744 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лишь бы не думать о ней

Настройки
Примечания:
      Кухарка..       Поломойка..       Официант..       Всё не то. Готовить я не умею. Грязная работа,где надо горбиться-не для меня. Подносить всяким пьянчугам напитки? Ну уж нет! Так,а это что? Требуется в школу учитель по истории? Вот это то что надо! Правда не все по документам подумают,что мне 25 лет,как написано в моём паспорте. Выгляжу я на лет 17 так точно. А всё из-за того,что после того,как я попыталась умереть,я перестала так же и стареть. Что же..Мне понадобятся ручка,паспорт,нормальная одежда на тот день,когда меня пригласят. Пару раз кликнув на экран,я отправила заявку на встречу и отправилась искать более-менее нормальный наряд,ведь у меня даже сохранилась одежда тех лет и я никак не могу привыкнуть к тому,что мода меняется. Само больше я запомнила в моде штаны. Это напоминало мне Маринку. С модой все стали такими независимыми от мужчин,прямо как Марина. Это единственное,что мне нравится. Шкаф у меня был заполнен горой одежды,которую мне пришлось перебирать прямо сейчас. И в ней я выбрала бежевый пиджак в клетку,белую рубашку,бежевую юбку,длинные белые носки,белые кроссовки и колье из жемчуга. Свой образ,если мою заявку одобрят,я дополню макияжем,а именно красные тени с блёстками,стрелки,чёрная тушь и светлые губы. Я положила всё выбранное мной на кровать и подошла к ноутбуку на который уже пришло уведомление. Я открыла почту и была вне себя от радости.       'Добрый день,Селена. Мы будем рады встретиться с вами и всё обсудить. Приходите в школу у парка в кабинет 319. Будем ждать!'       Вот это да. Совсем недавно отправила заявку и кажется я наконец-то получу свою работу. Не день,а мечта. Быстро одевшись,я пошла в школу,которая стояла у парка. Парк был не единственным в нашем городе,но около парка была только одна школа. А сам парк находился не так уж и далеко,как тот в котором я вчера гуляла. Уже через 10 минут я была в нужном мне месте. Где этот кабинет находился,я и представить не могла,но пришлось погадать,что он находится на 3 этаже.       Отлично,я оказалась на нужном этаже.       312..       313..       314..       315..       316..       317..       318..       Учительская,а в ней и кабинет директора. Дальше идти было бессмысленно,ведь там был конец коридора. Видимо учительская и является 319 кабинетом. Я осторожна зашла в кабинет. —Добрый день. Я писала о том,что хочу устроиться здесь учителем истории. —Да,конечно. И так,вы будете вести историю у 9 и 11 класса. —Вы даже не будете проверять мои документы и всё такое? —Поверьте,нам просто нужны работники. Мы надеемся,что вы будете хорошим преподователем. —Ну,ладно.       'На самом деле мне это наоборот сыграет на руку.' —Идите в 213 кабинет. Сейчас будет урок у 11 класса,а потом в 113,там будет у 9. И не забудьте познакомиться с их классными руководителями. Всего доброго!       Пухлый и низкий директор убежал куда-то. Ну,а я конечно же пошла искать 213 кабинет,где встретила Джона. —Какая..Необычная встреча. Да,Селена? —Джон? Что ты здесь делаешь? —Работаю учителем математики. А ты? —Начинаю работать учителем истории. —А не слишком ли ты юная,чтобы обучать таких взрослых учеников? —Знаешь что?! Я лучше вместо того,чтобы выслушивать твои никчёмные насмешки,пойду знакомиться с классным руководителем 9 класса! Adios! —????       Я пошла в 113 кабинет,где познакомилась с очень даже старым мужчиной. С Исааком Гудбелом. С ним было очень даже скучно разговаривать,поэтому я постаралась как можно быстрее уйти отсюда. Уже собираясь идти на урок к 11 классу,я вдруг вспомнила,что забыла свою сумочку в учительской. Быстро сбегав за ней,я разузнала какую тему они в последний раз проходили и раскрыла параграф,который они должны изучать теперь и быстро пробежала глазами по учебнику. Как же у них мало информации. Ну что же,они узнают намного больше. Даже то,чего не найдут ни в одной википедии. Я быстро продумала план занятий и не спеша пошла обратно к 11 классу. —Вы слышали,что у нас новый учитель по истории? Ага,она ещё и девушка. Мне жаль её.. Сможет ли она вытерпеть Милана?       Класс затих,когда в кабинет зашла я. Для них я была почти ровесницей по внешности. Некоторые смотрели на меня с удивлением,а некоторые с неприязнью. —Вы опоздали на 2 минуты,учитель.       Я пропустила замечание мимо ушей. —...Добрый день,класс. Я ваш новый учитель по истории-Селена Люссе.       Парень,который дал мне замечание явно удивился тому,что я ничего не ответила. —Добрый день!!.!* —И так,сегодня мы будем проходить тему без учебника. Я надеюсь,что все будут внимательно меня слушать. А кто не будет,тот останется после уроков.       Я начала объяснять им тему и добавляла всё то,что узнала за всю свою жизнь. Все внимательно слушали,но один из учеников перебил меня. —Миссис Люссе,Агата Нанне плачет!       Я заметила позади этого ученика пухлую девочку с опухшими от слёз глазамию. —Что случилось? —М..-Милан сказал мне,что я..что я жирнаяя...       Агата разрыдалась ещё больше. —Агата,выйди и успокойся.       Нанне выбежала из класса. —Кто из вас Милан?       Все указали на парня сидящего за 4-ой партой. —Сегодня остаёшься после уроков в этом кабинете. Понял? —Ага..       Как только он это сказал,то прозвенел звонок. Я пошла к 9 классу. У них урок прошёл спокойно и я даже успела позадавать вопросы ученикам. Само чаще отвечала на вопросы-Милли Мерс. Как я поняла,она какая-то королева школы,которой все завидуют. Но вроде как на уроке она вела себя вполне спокойно. Чтобы освежить свою голову после двух уроков,я пошла в кафе,чтобы заказать себе кофе и фруктовый салат,ведь сегодня я ничего не ела.       Спокойно перекусив,я вновь отправилась в школу. Время было как раз. Я зашла в школу,а потом и в кабинет,где уже к моему удивлению сидел Милан и поглядывал на часы. Когда я зашла,он перевёл взгляд на меня. —Вы опоздали на минуту,Люссе. —Я так посмотрю у тебя синдром белого зайца. —Просто не люблю когда меня задерживают. —Что ж,ладно. Приступим к работе. На уроке я нарисовала образец крестьянского дома 1712 года. Изобрази его на листке.       Я протянула Милану листок,который схватила у какого-то учителя в кабинете. Милан начал рисовать,а я быстро сделала пару пометок в своём блокноте. —Я закончил. —Так,покажи.       Я посмотрела на листок. Рисунок был почти похож. —Тут немного не так.       Я остановилась у его парты,взяла карандаш и провела пару линий,чтобы исправить рисунок. Милан протянул руку и вернул листок себе и я вдруг заметила на его руке кольцо с зелёным турмалином. В точь-точь такой же,какой был у меня. Я удивилась,но не подала виду и вновь подошла к учительскому столу. —Можешь быть свободен.       Я начала собирать вещи,в то время как Милан точно пуля всё собрал. Парень встал из-за стола и хотел уже было пойти,но вдруг упал в обморок. —Милан? —... —Милан!       Я подбежала к парню и начала трясти его за плечи. Пока он лежал на полу я смогла его разглядеть. Волосы блонд,каре. Зелёные глаза. Чёрная кофта,бежевый пиджак,серебристая цепочка,чёрные туфли и чёрный ранец в руках.       Вдруг меня схватили за лицо и поцеловали. В губы. Всего пару нежных движений от которых я бы не отказалась,но ведь не с несовершеннолетним. Я оттолкнула Милана от себя. —Что ты творишь?! —Да брось! Тебе же понравилось,не так ли? —Н-нет!       Моё лицо залилось розовой краской. Я поспешила выйти из класса. —Хорошего дня!       Я удалилась прочь. Мне понадобилось выйти в уборную,чтобы подправить макияж и причёску,но упасть не входило в мои планы. Тем более,что случайно. Девушка схватила меня за руку и отшвырнула на пол. Я была в шоке. —Из ума выжила?! —Это ты из ума выжила! Думаешь я не знаю,что ты пытаешься увести у меня из-под носа Милана? Шлюха ты ободранная. Я знаю,что ты несовершеннолетняя и должна была быть в нашем классе. Но уводить такого парня и таким способом!       Пока девушка болтала,я встала и схватила её за воротник кофты. Я вспомнила эту девушку. Она из 11 класса. Джэссика Каэль.. —Не надо разговаривать со мной на таких тонах. Это во-первых.А во-вторых,мне 25 лет.       Я достала из сумочки свой паспорт и ткнула им ей в лицо. —Уяснила? —Ой.. —В следующий раз такое повториться,расскажу про твою позорную ситуацию директору. и тогда у тебя точно не будет никаких шансов заполучить Милана. —... —Adios,Джесси Каэль!       Я вышла из уборной,быстро подправив помаду на губах и ушла домой. _______________________       Я открыл книгу в своей библиотеке и быстро её пролистал. Но на одной странице я остановился.       Лима.       Селена. —Хватит меня преследовать! Там ты пыталась заполучить трон,а тут? Что тебе от меня надо?!       Я отшвырнул книгу куда подальше и пошёл спать,дабы больше не думать о ней хотя бы 8 часов.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник