Больше всех любить не запретишь

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 744 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глупость

Настройки
      При правлении короля в 1641 году люди жили в нищете отчего умирали. Налоги были очень большими и люди не успевали накопить такие деньги. Никто не любил короля,но все боялись,что другой правитель будет намного хуже. Со временем здоровье короля ухудшилось и с каждым днём он становился слабее. За всю жизнь он так и не смог завести ни жену,ни детей,ни нормальную семью. У него не было никого из родственников. Даже самые дальние родственники мертвы или же не достаточно опытны для звания Короля. Правителю пришлось согласиться на вариант с выборами. Каждый будет отвечать на 3 вопроса и появится только один,которого выберут. С первого вопроса многие повылетали и поэтому на второй вопрос прошли 5 человек.       Среди них известные нам люди,чьи имена я оглашала. Это Лима и Итан. Они единственные,кто прошли все три вопроса. С Итаном было не удивительно,ведь он был человек из богатой семьи. Конечно же у него и знания,и больше репутация,но с Лимой ситуация сложилась иначе. Лима была из семьи крестьян,что было шоком для народа. Они не понимали как обычная крестьянка могла знать столь много вещей. Но не сказать,что она крестьянка. В ней больше будто были королевские крови. То есть,еду которая ей не нравилась,она не ела. С землёй семье не помогала. В доме не убирала. Именно из-за этого к ней не было уважения в семье. Лима иногда узнавала обо всём,подглядывая вещи у состоятельных людей. Как-то раз,преследовав одного такого человека,девушка заблудилась и вышла к огромной пещере в которой было множество красивых кристаллов.       Лима пыталась всеми усилиями отломать хотя бы кусочек кристалла и у неё это вышло. Позже девушка узнала,что этот кристалл называют зелёным турмалином. Турмалин она всегда носила с собой и никому не показывала,но вдруг решила показать его своей сестре–Марине. Та удивилась и сказала Лиме показать его родителям,но девушка отказалась,поэтому Марина сама решила им показать. Таким способом Марина хотела,чтобы родители начали уважать Лиму,но те лишь подумали,что этот кристалл нашла Марина и решили его продать,зная что она не откажется. Лима была расстроена,но на Марину не обижалась,ведь та сделала это не специально.       Как только до Лимы дошла новость о выборах короля она тоже решила принять участие. Итану и девушке пришлось ждать целый год до результатов и наконец-то им их огласили. Королём стал Итан,а Лима долго в замке не задерживалась и спустя 2 месяца уже была дома у своей семьи. Но никто не узнал этого,ведь вся её семья умерла. Все. Отец,мать,Марина,Стэйс. Лима понимала,что не сможет прожить одна и потому решила покончить с жизнью самоубийством.       Что же насчёт Итана. Он стал хорошим правителем. Сперва все были насторожены и не принимали его,но как оказалось,Итан стал превосходным правителем. Рассудительным,справедливым,умеющим выслушивать всех жителей страны. При его правлении налоги понизились и жители могли накопить определённую сумму вовремя. Их жизнь стала в разы лучше.       Послышался смешок. —Я сказала что-то смешное? —Ой,простите пожалуйста. Просто Милан меня рассмешил!       Я была откровенно говоря в шоке. Ещё вчера Милан довёл Агату до слёз,а теперь смешит её. —Расскажи и нам. Мне будет очень интересно послушать,что же он такого сказал. —Ну,это не совсем шутка. Просто меня рассмешило,что он хочет узнать побольше информации о Лиме. —И что же ты хочешь именно знать,Милан? —Он хочет..- —Я хочу услышать ответ именно от Милана,а не от тебя,Агата.       Нанне покраснела и замолчала. —Я бы хотел знать их внешность. Внешность их семьи,а так же как умерла семья Лимы.. —Что же. Отец у них был блондин с кариеми глазами. Зрение у него было не очень,и потому он носил очки. У матери чёрные волосы и почти оранжевые глаза. Она всегда носила серёжки и повязку на голове. У Марины были тёмно-карие глаза и красные волосы. Она увлекалась традициями Китая и Японии. У Стэйс были короткие русые волосы и так же карие глаза. Она всегда носила серый бантик,который ей подарил один старик. У Марины была заколка с цветами,которую подарил тот же самый старик. Он же подарил их матери тот самый голубой платок на голову. Отцу он подарил сумку,а Лиме костюм. Белая рубашка с пышными рукавами,чёрный жилет,похожий на пиджак без рукавов,юбка с золотым узором пшеницы снизу и длинные белые носки. Так же слегка высоковатые коричневые туфли и красные серьги. Видимо Лима была чем-то отличилась. от всех. Что же насчёт смерти её семьи. Их убил какой-то наёмник богатого мужчины,которому они не продали зелёный турмалин. —Хмм,я так посмотрю Лима была очень даже известной личностью. Даже может быть пошлыми путями. —Что?! —Вот только не надо отводить меня к директору. —Раз не хочешь идти к директору,то будем с тобой разбираться в кабинете одни.И проведём так сказать диалоги тет-а-тет. Это же ваш последний урок? —Да.* —Тогда можете собираться,а ты Милан остаёшься. —Ага.       Я вышла из кабинета,чтобы подправить свой макияж. А именно стереть помаду,ведь она меня изрядно достала. Губы уже болят. Быстро вытерев влажной салфеткой губы,я направилась обратно в класс. Прямо вовремя к звонку. В этот раз Милан ничего не сказал,чему я самодовольна улыбнулась. —И что же мне с тобой делать? —А зачем вообще со мной что-то делать?       Парень закинул ногу на ногу и откинулся на спинку стула. —Как зачем? Я уже который раз делаю тебе замечание! —Потому что вы здесь долго не продержитесь. Хочу чтобы вы не так сильно привыкали к этому месту и не так грустили. —О,а ты что,волнуешься за меня? —А что,если и так?       Такой ответ я точно не ожидала. Я стала как вкопанная и не смогла ничего сделать. Какое унижение! Мне грубят,а я даже подвигаться не могу. Будто меня парализовали. Парень медленно подошёл ко мне. Услышав запах его духов,я будто ожила и начала отходить назад,упёршись в стенку. Да что же со мной не так? Милан подошёл ко мне в плотную и приблизился к моему уху. —Неужели тебе не нравится? —Мне не нравится вся эта ситуация. —Правда? Тогда что насчёт этого.       Парень укусил меня за ухо из-за чего я пискнула,немного подпрыгнув. —Тише..Хочешь чтобы тебя услышали?       Я закачала головой в знак отрицания. —Правильно.       Блондин провёл рукой по моей шее,от чего я вздрогнула. Его руки были такие тёплые. Даже горячие. Его руки опустились ниже. К талии. Потом к бёдрам и в прекрасное место между ног. Он слегка нажал на моё слабое место,от чего я тихо простонала. Для меня это было впервые,не смотря на то,что мне 377 полных лет. Милан,удовлетворённый моей реакцией,улыбнулся. Он слегка сдвинул моё нижнее белье и посмотрел на меня. По моему лицу не было похоже,что я не желала этого. Скорее всего,я сейчас выглядела как пошлая 50-ти летняя женщина,которая не испытывала таких чувств долгое время. Но я такое не чувствовала никогда намного дольше. Увидев,что я не сопративляюсь,парень вошёл в меня одним пальцем и спустя секунды двумя. Я приглушённо простонала. Милану пришлось закрыть мой рот рукой,чтобы приглушить развратные звуки,что я издавала. Зелёноглазый ускорил темп,а я старалась не издавать звуков. Поняв,что я немного привыкла к этому,Милан убрал руку с моего рта и начал слегка гладить мои волосы,заправляя непослушные пряди за ухо. В один момент я почувствовала необъяснимое чувство. Я не знала,что это и потому просто прошептала: —Милан... –Я понял.       Парень накрыл мои губы своими,ускоряя темп руки. Поцелуй становился всё страстнее и страстнее. И спустя секунды я почувствовала нечто..приятное. Моё тело само по себе немного затряслось. Милан отстранился и достал из своей сумки,сильно похожей на сумку моего отца,влажную салфетку. Он взял себе одну,а вторую протянул мне. Я вытерлась и взглянула на блондина. —Помнится мне,кто-то говорил,что ему не нравится всё это. —И что же? Я много чего могу сказать. —К примеру? —Что ты можешь идти домой спокойно.       Милан был немного расстроен,но вышел из кабинета. Я выла следом,встретив по пути директора. —Вот вы где. Идите ко мне в кабинет.       Его голос был строгим и тихим,что больше всего пугало.       Я направилась за директором к нему в кабинет,где была Джесси,которая плакала и Милли Мерс,которая была агрессивно настроена против меня. –Объясните мне,мисс Люссе. Почему вы грубите ученикам нашей школы? –Да ладно? Кому же я успела нагрубить? —Как видите,Джессике Каэль. —Да? Как интересно. Я не помню,чтобы как либо ей грубила. —А вы вспомните,мисс Люссе! Вспомните! —Ах,да! Точно! Я вспомнила. Вам же нужны деньги. Вот вы и готовы подсасывать всю ложную информацию за деньги. Как же я могла забыть. Я взглянула на Джесси,которая начала злиться на меня и я продолжила: —Между прочим,это она грубила мне. И угрожала,думая,что я увожу её Милана,в которого она так влюблена. Вы глупы. —Да кто вообще будет слушать ваши бредни?! Всё,я решил. Вы уволены,мисс Люссе!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник