1 сентября
14 мая 2022 г., 15:25
Примечания:
я старалась!
Всё лето Антон провёл дома, в телефон, лишь изредка выходя на улицу. Так и наступило 1 сентября. День которому были рады только отличник и первоклассники. Антон встал в 6:00, от звонка будильника.
Он умылся, почистил зубы и пошёл есть.
На завтрак была каша и уже остывший чай.
-С добрым утром.-сказала Оля сонным голосом.
-С добрым, готова к школе?!
-Конечно!-более оживлёно сказал девочка.
-Я пошёл одеваться.
-Хорошо!
Антон поднялся в свою комнату и начал выбирать что ему одеть. Выбор его остановился на длинных брюках, рубашке с длинным рукавом и свитшот.
Время 6.30
Антон пошёл к выходу, предварительно собрав рюкзак.
-Я пошёл, закрой за мной дверь!
-Хорошо, мы встретимся, мне к 8:00!
Антон пошёл на линейку, тут он встретил свою старую одноклассницу и пошёл на их "место".
Там было не много людей.
-Мы как-то рано пришли.-первым заговорила Юля (так звали его одноклассницу)
-Согласен.
-Расскажи, что в городе интересного, как там школа?
Тут Антон начал рассказывать обо всём.
Когда все с класса были там, он сказал что у него была девушка, они провстречались 5 лет.
-Уважаемые 11 классники и 1 классники, прошу послушать меня!-говорила директор школы в громкоговоритель.
После скучной речи все направились по классам.
Антон что-то рассказывал Юле, что не успел сказать, а Юля спокойно слушала, лишь иногда перебивала Антона с вопросами к его тексту.
-А вот и наш класс, пойдём!-сказала Юля.
Юля была скромной девочкой, с ростом 165. Она была хрупкой. У неё были красивые зелёные глаза и ярко рыжие волосы, она была очень милой и красивой.
-Проходи.-пропустив Юлю сказал Антон.
-Merci. -сказал Юля, она изучала французский, Merci в переводе значило спасибо.
Ребята сели вместе за 4 пару 1 ряда. Достали пеналы и дневники. Тут в класс зашёл грозный парень, по имени Рома. Антон конечно уже не помнил про него, как и Рома. Тут к Антону подошёл брюнет и сказал:
-Ты у нас новенький?-вертя в руках зажигалку сказал Рома.
Тут Антон всё вспомнил.
-Ну да.
-Новеньких я не люблю.-рыча сказал Рома.
Антон нашёл в кармане рюкзака нож-бабочку и представил его к горлу Ромы.
-Ты как я понимаю Рома?-ихидно проговорил Антон.
-Откуда у тебя мои нож? Он мне от отца достался!
-А откуда у тебя моя зажигалка?-не спускаясь улыбки с лица сказал Антон.
-Иди нахуй!-отодвинув от горла нож-бабочку Рома пошёл за последнюю парту.
В класс зашла Лилия Павловна.
-Антон, подойди ко мне!
-Хорошо, Лилия Павловна.
-Ты же Петров?
-Да.
-Хорошо, сейчас тебя представим классу.
-Дети!!-закричала Лилия Павловна.
-Это наш новенький, его зовут Антон Петров, ему 17 лет.
-Ну как новенький.-сказал Антон- Я до этого тут учился.
-Точно!-сказала спокойно учительница.
-Присаживайся.-тихо сказала учительница начав копаться в бумаге.
-Так вот кто он.-тихо произнёс Рома.
После классного часа к Антону на парту прилетела записка.
~после урока за школой!~
Антон вышел из кабинета и заметив грозный взгляд Ромы на себе, понял кто написал её.
Антон медленно продвигался к школьному двору. Там уже стоял силуэт парня куряшего сигарету.
-Пришёл.-сказал Рома.
-Конечно пришёл, Рома-с лёгкой улыбкой на лице сказал Антон.
-Ты как педик выглядишь!-сказал Рома, не поднимая взгляд на Антона.
-Кто из нас педик, я бы ещё посомневался.
Тут резкий звонок на телефон Антона.
Ему звонила Поля.
А-Да привет,солнышко)
П-Привет, как линейка прошла?
А-Хорошо, а у тебя?
П-Не очень, без тебя не так, а ещё Серый спрашивал где ты!
А-Передай Серому чтобы написал мне, я ему не говорил про переезд.
П-Хорошо котик, пока!
А-Пока!
-Некрасиво прирывать разговор!-грозно сказал брюнет.
-Сорян, девушка звонила)
-Так ты всё-же не педик?-спросил Рома с ухмылкой в глазах.
-Нет, а ты?
Тут Рома покраснел как рак, ведь он всё ещё был влюблён в Антона. На уроке хулиган не отрывал от парня глаз.
-Нет!-ещё сильнее краснея сказал Рома.
-А че красный как рак, ахах, так ты педик? Пойду Бяше расскажу что ты его любишь!
Примечания:
надеюсь вышло нормально)