город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
Всё лето Антон провёл дома, в телефон, лишь изредка выходя на улицу. Так и наступило 1 сентября. День которому были рады только отличник и первоклассники. Антон встал в 6:00, от звонка будильника. Он умылся, почистил зубы и пошёл есть. На завтрак была каша и уже остывший чай. -С добрым утром.-сказала Оля сонным голосом. -С добрым, готова к школе?! -Конечно!-более оживлёно сказал девочка. -Я пошёл одеваться. -Хорошо! Антон поднялся в свою комнату и начал выбирать что ему одеть. Выбор его остановился на длинных брюках, рубашке с длинным рукавом и свитшот. Время 6.30 Антон пошёл к выходу, предварительно собрав рюкзак. -Я пошёл, закрой за мной дверь! -Хорошо, мы встретимся, мне к 8:00! Антон пошёл на линейку, тут он встретил свою старую одноклассницу и пошёл на их "место". Там было не много людей. -Мы как-то рано пришли.-первым заговорила Юля (так звали его одноклассницу) -Согласен. -Расскажи, что в городе интересного, как там школа? Тут Антон начал рассказывать обо всём. Когда все с класса были там, он сказал что у него была девушка, они провстречались 5 лет. -Уважаемые 11 классники и 1 классники, прошу послушать меня!-говорила директор школы в громкоговоритель. После скучной речи все направились по классам. Антон что-то рассказывал Юле, что не успел сказать, а Юля спокойно слушала, лишь иногда перебивала Антона с вопросами к его тексту. -А вот и наш класс, пойдём!-сказала Юля. Юля была скромной девочкой, с ростом 165. Она была хрупкой. У неё были красивые зелёные глаза и ярко рыжие волосы, она была очень милой и красивой. -Проходи.-пропустив Юлю сказал Антон. -Merci. -сказал Юля, она изучала французский, Merci в переводе значило спасибо. Ребята сели вместе за 4 пару 1 ряда. Достали пеналы и дневники. Тут в класс зашёл грозный парень, по имени Рома. Антон конечно уже не помнил про него, как и Рома. Тут к Антону подошёл брюнет и сказал: -Ты у нас новенький?-вертя в руках зажигалку сказал Рома. Тут Антон всё вспомнил. -Ну да. -Новеньких я не люблю.-рыча сказал Рома. Антон нашёл в кармане рюкзака нож-бабочку и представил его к горлу Ромы. -Ты как я понимаю Рома?-ихидно проговорил Антон. -Откуда у тебя мои нож? Он мне от отца достался! -А откуда у тебя моя зажигалка?-не спускаясь улыбки с лица сказал Антон. -Иди нахуй!-отодвинув от горла нож-бабочку Рома пошёл за последнюю парту. В класс зашла Лилия Павловна. -Антон, подойди ко мне! -Хорошо, Лилия Павловна. -Ты же Петров? -Да. -Хорошо, сейчас тебя представим классу. -Дети!!-закричала Лилия Павловна. -Это наш новенький, его зовут Антон Петров, ему 17 лет. -Ну как новенький.-сказал Антон- Я до этого тут учился. -Точно!-сказала спокойно учительница. -Присаживайся.-тихо сказала учительница начав копаться в бумаге. -Так вот кто он.-тихо произнёс Рома. После классного часа к Антону на парту прилетела записка. ~после урока за школой!~ Антон вышел из кабинета и заметив грозный взгляд Ромы на себе, понял кто написал её. Антон медленно продвигался к школьному двору. Там уже стоял силуэт парня куряшего сигарету. -Пришёл.-сказал Рома. -Конечно пришёл, Рома-с лёгкой улыбкой на лице сказал Антон. -Ты как педик выглядишь!-сказал Рома, не поднимая взгляд на Антона. -Кто из нас педик, я бы ещё посомневался. Тут резкий звонок на телефон Антона. Ему звонила Поля. А-Да привет,солнышко) П-Привет, как линейка прошла? А-Хорошо, а у тебя? П-Не очень, без тебя не так, а ещё Серый спрашивал где ты! А-Передай Серому чтобы написал мне, я ему не говорил про переезд. П-Хорошо котик, пока! А-Пока! -Некрасиво прирывать разговор!-грозно сказал брюнет. -Сорян, девушка звонила) -Так ты всё-же не педик?-спросил Рома с ухмылкой в глазах. -Нет, а ты? Тут Рома покраснел как рак, ведь он всё ещё был влюблён в Антона. На уроке хулиган не отрывал от парня глаз. -Нет!-ещё сильнее краснея сказал Рома. -А че красный как рак, ахах, так ты педик? Пойду Бяше расскажу что ты его любишь!
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)