Она узнала...черт!!

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 407 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица акдадемия: Пятый спустилась в низ и тот был очень зол так как смог упостить маленькую девицу так ещё и она забрала документы их отца от чего тот будет в ярости как на зло отец вернулься домой все было хорошо именно минут 20 как только он всех позвал в зал -и так…я так полагаю я не могу на вас рассчитывать когда меня нету дома Верно? я уверен что кто то у нас был в академии спрашивается вопрос кто именно? Реджинальд выглядил очень зол так как скорее всегда эти документы были ему важны -это была какая-то юная девочка .....ее наверно лет 13-15 я только не успела ее разглядеть но пятый мог он ее пыталься остоновить… Ваня говорила это очень тихо но уверено, после этих слов Реджи посмотрел на пятого -почему ты ее не остоновил? она же маленькая девочка -я пыталься это сделать но… *Реджинальд его перебил -но что? ты слишком слаб для нее? сейчас же нашел всю информацию про нее -но это не возможно я не могу чисто физически найти я не чего о ней не знаю! *Пятый говорил с возмещением так как иза маленькой девочки его отчитывает отец -если не много подумаешь своим разумом то сможешь, а и помогите ему а то ваш брат вряд ли справиться Реджи говорил это типо с насмешкой над пятого, парень не довольно цыкнул и выходил из салона -диего за мной Диего послушал пятого словно он его пёсик и пошол за ним… От лица Беллы: *-что это за мальчик? он мое кажется мой ровесник…но самой странной что меня удивтло это то что он буквально телепортировался перед мной…но экземпляр часов как у меня только один…и у него на руке их не было…» Она взяла свой компьютер и начяла вводить в сайт комиссий его имя:"five Hargreaves» и нашла не много информации -Five Hargreaves 17 лет (ментальный возраст 58) Работал в 2016 на комиссию После чего сбежал В семье всего 7 человек День рождения 1 октября — *-что? 58 лет? это шутка Кокаета? или он на полном серьёзе?..* Та все ещё искала информацию но так почти не чего не нашла и осень устала, девушка решила что ее надо не много подышать свежим воздухом и вышла на улицу От лица Диего и пятого: -почему именно я с тобой иду? -у тебя нету выбора…у меня нету вариантов ты хоть не лучще меня…но лучше всех остальных в этой семье Пятый гвоорил это выходя на улицу а Диего за ним -нам надо пойду в библиотеку там можно что то поискать -да что ты Диего как же я не догадался!) Пятый сказал это со саркахмом, парни прошли ещё не много и Диего резко остоновил пятого -слыш…посмотри это разве не та девочка? Диего показал пальцем на девушку как раз таки и белла -диего Верно! кинь нож От лица беллы: Белла спокойно гуляла было довльо темно и вот она видит что мимо ней пролетает нож и она видит что там стоит как раз таки пятый и ещё кто то по старше его девушка повернулься и миг те возле нее и пятый прижымает ее к столбу -приветик)ну вот опять встретилься Пятый сказал это со своей маеьяческоц улыбкой но ее она показалась милой -мгм…что тебе надо? -мне нужна ты, кто ты такая вобше? -ахахахах так тебе и скажу…ты кто такой?) *Девушка решилась показаться милой и провела нежно по его щеке, у парня почти не когда не было контакта с девушкой иза этого не много потеряль расудук -я…пятый харгвирз…аргх это все не важно! *Пятый прижал ту ещё больше и смотрел ровно той в глаза -оу ну раз ты такой мил…я Белла.)) *Тут к тебе подошол к тебе ещё один парень -слушай пять давай ее просто принесем к отцу а тот разберётся с ней Девушка посмотрела не много со страхом и возмущениям -что? к какому отцу? у которого я украла те самые папки? -даа как раз те самый папки) Взрослый парень посмотрел на ту с ухмылкой и не успело пройти и секунды как девушка была с этими двумя парнями в комнате с ещё взрослым человеком -м…ну и что вы ее мне принесли? Тот спросит довольно строго и девушка поянла что скорее всего это и есть хейджинальд Реджинальд —ну ты сам сказал чтобы… -чтобы вы узнали про нее информацию балбесы!!! *Реджинальд перебил парня который был с ножами -так…раз она тут …значит ладно…я теья Уже видель где то наверное в… *Белла решила не дожидаться его ответа -в комиссие? если там то ты не ошибаешься…вобшем зачем я вобше тут? давай в краце да я украла документы ну и что теперь? истерика ай ай…я могу вас всех за раз убить)… *Девушка не много оьлокотилась руками на стол который был на против нее и она посмотрела на того мужчину со своей так скажем фирминой улыбкой, этой улыбкой она любила улыбаться каждому -ну.....ты в курсе что у нас с кураторшой был Роман?).....а потом мы поняли что не можем быть вместе но у нас хорошая связь…была сейчас у нас с ней есть контракт на то что если мы увидим одного из работников то спокойно можем приспосабливать их себе)… *Девушка не чего не поянла из сказанного -не чего не понятно какое толк от этого? -оу…ну смотри… *Реджинальд встал со стула и стал ходить по комнате -у тебя есть часы который помогают тебе перемещаться в пространстве…и тем более у тебя есть силы как и у всех в этом доме…пятый продимонстрируе ее *Вдруг проходи секунда и пяты оказывается задо Реджинальда —хах этого миленького мальчика я способность видела а вот что с ножами делает? -мне самому сложно объяснить…но я изменяю движения пуль и ножей елси я тебе так по простому скажу… *Из отец опять перебил мужчину с ножами -и есть ещё 5 детей в этом доме со способностями…будет уже 8 так как ты будешь рбучяиь в академий Амбрелла…уйти ты не можешь так как у нас с твоей мамочкой контракт…)елси мне не веришь позвсни ты ее и все узнай *Белла посмотрела на него в недоумении -ах это я ещё должна узнавать? да идите вы *Девушка встала но сразу же ее опустил пятый за плечи и держал -сидеть!.. *Парень скзала грубо, Белла решила играть по из правилам -хорошо…позвоню ее) *Девушка убрала руки парня и как стерва улыбнулась тому девушка звонит кураторша и идут гудки пока она не ответила -да милая? -мама! почему ты мне не говорила не чего про ваш договор с Реджинальда харгвирзои? *Девушка говорила это злясь -ты же знаешь если бы я тебе сказала ты бы вряд ли согласилась...мне нужно чтобы ты побыла там побудь у Реджи…он мой старый любовник…у нас с ним есть договор но не переживай захочешь убьешь из и убежищ.....мне ещё он за это заплатить)…прости но тебе надо самой справляться со своими проблемами *Куратор сбросила трубку и девушка разозлилась она уже придумала план убийства всех в этом доме -пиздец канечно! я вам шлюха чтобы ты ещё за то что я у тебя ее платил? *Девушка это скзаал встав и положив руки на стол смотря на Реджи —ну во первых…называй меня на вы…во вторых без мата… В третьих просто прими тот факт!) *Дквушкв была зла очень на маму и на всех их и решил что ее не чего терять -а знаешь… хорошо) -что так просто? *Пятый скзаал это в недоумении, девушка поверунлась к нему -а ты вобше заткнись пока я не перерезала твою артерию) *Девущк улыбнульсь тому своей улыбкой -да я тебе твои слова в жопу засуну) *Девушка хотел наброситься на того но Диего схватил девушку за ЗАПЯСТИЙ -так хватит! вот как раз за такой поведение пока Билли и пятый не станут дружными и не тснут уважать друг друга вы будете вместе в комнате *Сказал это Реджинальд после чего пятый стал возмущаться -я не буду с ней в одной комнате!!! я ее убью! *Реджи его перебил -убей…что мешает?)верно мешаю я)…я уверен Билли тоже не хочет с то йо быть но либо слушаете либо вам обоим будет плохо *Девушка не хотела спросить с ним а лишь не довольно цокнул в и вышла с кабинета за той побежал Диего —эй куда ты одна? ты даже не чего не знаешь… -эх…ну хочешь покажи мне тут все)будь мил -ну в начяле идём познакомлю тебя со всеми *Тот взяль ее за руку и повел на кухню где было ещё 5 человек девшук отдернула руку -я бы и сама могла…ладно не суть я белла *Все смотрели на тебя и один парень казался довольно пьяный скзаал -ох…дорогуша опять наш отец экспериментирует…хаха…я воьше Клаус это Элисон, Лютер, Бен, Ваня . -спасибо но мы бы могли и сами придставится *Скзаал это Бен не много толкая Клауса вот сзади парня вспышка и это оказывается Пятый —оо…эта чекнутая ещё жива? -оо этот придурок ещё не заткнулься)… *Клаус посмеяться от чего пятый разозлилься девушка это увидела -оу Белла…лучше не надо так с Пятыйм… *Говорила Ваня довольно волнуеешпм голосом -почему это убьет меня?) *Вот перед левшукой вспышка и тот оказывается близко к ее лицо -да убью) -да что ты?)и чем совими миленокими шортиками?)недоростыщ хаха *девушка смотрела со своей улыбкой а парень телепортировался прямо перед ее лицом -еше раз так улыбнёшься такой противной улыбкой…убью!) *Ты хотела замахнуться на парня но заметила что твою руку кто то держить это был Бен —не стоит на него тратить свой нервы…он всегда такой психованный и всегда иметь ч нем можно поконфликтовать и тд… *Ты успокоилась от его слов и отошла от пятого -в любом случае не надейся что ладить с тобой буду)… *Девушка шепнула это парень чтобы только тот слышал от твоих слов пятый лишь не довольно цыкнул -ладно не суть! с завтрашнего дня начинаются тренеровки и бла бла бла…подъем у тебя в 7:30 *Девушка просто махнула головой -мгм спасибо за такой бесполезную информацию от такого жалко человека как ты -да заткнись ты уже а?! или ты блять нарываешься на драку *Пятый скрестил руки на груди и посмотрел примыком тебе в глаза -я бы подралась мне просто жалко твои не лепый шортики и самого тебя) *Парень который был с випивкой похоже долго терпел смех и заржал -да пятый она твои конкурент…такая же сучка как ты… правда она красивая а ты нет ну да ладно) *Клаус ухмыльнулся тому а девушки подмигнул, от его слов и действий девушка тихо захихикнула от чего пятый реально взбесился он с громким звуком положил руки на стол -так! мне не нету времени на вашу без смысленую болтавню…хватит уже и Белла идёшь со мной! -что н… *Девушка не успела договорить как парень берет ее за руку и куда то телепортирует, когда он их телепортировал чувства было не как когда она телепортируется с часами она было прям плавной она сразу не поянла что происходит -мх…что тебе надо?.. *Девушка только подняла на того взгляд и парень резко прижимает ее к стене, у девушки бешено колотиться сердце и она смотрит в его красиво зелёный глаза, от всего этого девушка задумалась над ситуацией от чего не могла сказать не слова -мгм.....а на всех ты такая гребаная сучка…что такое? миссис Белла что с вами? *Пятый усмехнулся с всего этого девушка не могла сразу выговорить слова и между ними наверно 10 секунд молчания было после чего Белла со всем смущением сказал -я?..я…я…просто…н…не важно…ч.что тебе надо?! *Девушка очень сильно заикалась, она хотела просто молчять и смотреть в его глаза и рассмотреть каждую детальку в его глазах но видимо парень этого не хотел -ты затыкаешься? не видель ранее у тебя заикания…ладно не суть ты работала в комиссий? *Девушка не могла говорить так с парням когда ее прижимают к стене и гворять буквально в губы девушка покраснела -так…грёбаный говнюк! *Девушка его отолкнула, пятый телепортировал их на какуето заброшеу и там был шкаф, девушка села на этот не высокий шкаф -вот так вот намного лучще…вобшем да я работала на комиссию…ну и работаю…куратор это моя мама как ты понял…ну и там бла бла *Девушка болтала ногами и вытащила телефон листая ленту Инстаграма —значит у тебя есть доступ к кураторши ее кабинету и всему доступу комиссий *Пятый выглядил очень задумчивый и очень сильно тот улыбалься -значит ты мне хочешь все объяснить? да даже если так то что? *Девушка отвлеклась на секунду с телефона и посмотрела на парня с недопониманием -пониаегб… беллочка…мне кое какие документы нужно будет взять из комиссий…не могла бы ты их… *Девушка не много разозлилась от того что парень обшяеться так мило и лаского для своих Целий от чего встала и сказал -нет! я делать не чего не буду для твоих целей у тебя есть руки ноги член…канечно про член не уверена Но все остальное чтобы забрать документы есть у тебя *Пятый тяжело вздохнул и куда то телепортировалася девушка не как не отреогирала на это а лишь нажала на свои чась и нажала на телепортацию у неее получилось телепортироваться домой но не очень удачно она тп прямо на Бена но парень успел ее поймать -все в порядке? не чего не повредила? *Парень акуратно поднял ее с себя и девшук покраснела и встал с него -да.....все в порядке…только ты мог пожалуйста помочь мне. -да канечно что чем? *Скзаал это взволновано словно правда хочет помочь -мне отец сказал что я буду с пятыйм в комнате…а я не знаю где его комната… -да канечно я покажу тебе пошли) *Бен взяль девушку за руку от чего та залилась краской тот отвель ее в комнату -вот…если нужна будет помощь оброщяйся)… -да…кансен…а э...... спасибо) *Девушка уже хотела зайти в комнату но поцеловала парня в шеку и зашла в комнату закрывая дверь
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник