Часть 2
14 июля 2022 г., 22:15
От лица акдадемия:
Пятый спустилась в низ и тот был очень зол так как смог упостить маленькую девицу так ещё и она забрала документы их отца от чего тот будет в ярости как на зло отец вернулься домой все было хорошо именно минут 20 как только он всех позвал в зал
-и так…я так полагаю я не могу на вас рассчитывать когда меня нету дома Верно? я уверен что кто то у нас был в академии спрашивается вопрос кто именно?
Реджинальд выглядил очень зол так как скорее всегда эти документы были ему важны
-это была какая-то юная девочка .....ее наверно лет 13-15 я только не успела ее разглядеть но пятый мог он ее пыталься остоновить…
Ваня говорила это очень тихо но уверено, после этих слов Реджи посмотрел на пятого
-почему ты ее не остоновил? она же маленькая девочка
-я пыталься это сделать но…
*Реджинальд его перебил
-но что? ты слишком слаб для нее? сейчас же нашел всю информацию про нее
-но это не возможно я не могу чисто физически найти я не чего о ней не знаю!
*Пятый говорил с возмещением так как иза маленькой девочки его отчитывает отец
-если не много подумаешь своим разумом то сможешь, а и помогите ему а то ваш брат вряд ли справиться
Реджи говорил это типо с насмешкой над пятого, парень не довольно цыкнул и выходил из салона
-диего за мной
Диего послушал пятого словно он его пёсик и пошол за ним…
От лица Беллы:
*-что это за мальчик? он мое кажется мой ровесник…но самой странной что меня удивтло это то что он буквально телепортировался перед мной…но экземпляр часов как у меня только один…и у него на руке их не было…»
Она взяла свой компьютер и начяла вводить в сайт комиссий его имя:"five Hargreaves» и нашла не много информации
-Five Hargreaves
17 лет (ментальный возраст 58)
Работал в 2016 на комиссию
После чего сбежал
В семье всего 7 человек
День рождения 1 октября —
*-что? 58 лет? это шутка Кокаета? или он на полном серьёзе?..*
Та все ещё искала информацию но так почти не чего не нашла и осень устала, девушка решила что ее надо не много подышать свежим воздухом и вышла на улицу
От лица Диего и пятого:
-почему именно я с тобой иду?
-у тебя нету выбора…у меня нету вариантов ты хоть не лучще меня…но лучше всех остальных в этой семье
Пятый гвоорил это выходя на улицу а Диего за ним
-нам надо пойду в библиотеку там можно что то поискать
-да что ты Диего как же я не догадался!)
Пятый сказал это со саркахмом, парни прошли ещё не много и Диего резко остоновил пятого
-слыш…посмотри это разве не та девочка?
Диего показал пальцем на девушку как раз таки и белла
-диего Верно! кинь нож
От лица беллы:
Белла спокойно гуляла было довльо темно и вот она видит что мимо ней пролетает нож и она видит что там стоит как раз таки пятый и ещё кто то по старше его девушка повернулься и миг те возле нее и пятый прижымает ее к столбу
-приветик)ну вот опять встретилься
Пятый сказал это со своей маеьяческоц улыбкой но ее она показалась милой
-мгм…что тебе надо?
-мне нужна ты, кто ты такая вобше?
-ахахахах так тебе и скажу…ты кто такой?)
*Девушка решилась показаться милой и провела нежно по его щеке, у парня почти не когда не было контакта с девушкой иза этого не много потеряль расудук
-я…пятый харгвирз…аргх это все не важно!
*Пятый прижал ту ещё больше и смотрел ровно той в глаза
-оу ну раз ты такой мил…я Белла.))
*Тут к тебе подошол к тебе ещё один парень
-слушай пять давай ее просто принесем к отцу а тот разберётся с ней
Девушка посмотрела не много со страхом и возмущениям
-что? к какому отцу? у которого я украла те самые папки?
-даа как раз те самый папки)
Взрослый парень посмотрел на ту с ухмылкой и не успело пройти и секунды как девушка была с этими двумя парнями в комнате с ещё взрослым человеком
-м…ну и что вы ее мне принесли?
Тот спросит довольно строго и девушка поянла что скорее всего это и есть хейджинальд Реджинальд —ну ты сам сказал чтобы…
-чтобы вы узнали про нее информацию балбесы!!!
*Реджинальд перебил парня который был с ножами
-так…раз она тут …значит ладно…я теья Уже видель где то наверное в…
*Белла решила не дожидаться его ответа
-в комиссие? если там то ты не ошибаешься…вобшем зачем я вобше тут? давай в краце да я украла документы ну и что теперь? истерика ай ай…я могу вас всех за раз убить)…
*Девушка не много оьлокотилась руками на стол который был на против нее и она посмотрела на того мужчину со своей так скажем фирминой улыбкой, этой улыбкой она любила улыбаться каждому
-ну.....ты в курсе что у нас с кураторшой был Роман?).....а потом мы поняли что не можем быть вместе но у нас хорошая связь…была сейчас у нас с ней есть контракт на то что если мы увидим одного из работников то спокойно можем приспосабливать их себе)…
*Девушка не чего не поянла из сказанного
-не чего не понятно какое толк от этого?
-оу…ну смотри…
*Реджинальд встал со стула и стал ходить по комнате
-у тебя есть часы который помогают тебе перемещаться в пространстве…и тем более у тебя есть силы как и у всех в этом доме…пятый продимонстрируе ее
*Вдруг проходи секунда и пяты оказывается задо Реджинальда —хах этого миленького мальчика я способность видела а вот что с ножами делает?
-мне самому сложно объяснить…но я изменяю движения пуль и ножей елси я тебе так по простому скажу…
*Из отец опять перебил мужчину с ножами
-и есть ещё 5 детей в этом доме со способностями…будет уже 8 так как ты будешь рбучяиь в академий Амбрелла…уйти ты не можешь так как у нас с твоей мамочкой контракт…)елси мне не веришь позвсни ты ее и все узнай
*Белла посмотрела на него в недоумении
-ах это я ещё должна узнавать? да идите вы
*Девушка встала но сразу же ее опустил пятый за плечи и держал
-сидеть!..
*Парень скзала грубо, Белла решила играть по из правилам
-хорошо…позвоню ее)
*Девушка убрала руки парня и как стерва улыбнулась тому девушка звонит кураторша и идут гудки пока она не ответила
-да милая?
-мама! почему ты мне не говорила не чего про ваш договор с Реджинальда харгвирзои?
*Девушка говорила это злясь
-ты же знаешь если бы я тебе сказала ты бы вряд ли согласилась...мне нужно чтобы ты побыла там побудь у Реджи…он мой старый любовник…у нас с ним есть договор но не переживай захочешь убьешь из и убежищ.....мне ещё он за это заплатить)…прости но тебе надо самой справляться со своими проблемами
*Куратор сбросила трубку и девушка разозлилась она уже придумала план убийства всех в этом доме
-пиздец канечно! я вам шлюха чтобы ты ещё за то что я у тебя ее платил?
*Девушка это скзаал встав и положив руки на стол смотря на Реджи —ну во первых…называй меня на вы…во вторых без мата…
В третьих просто прими тот факт!)
*Дквушкв была зла очень на маму и на всех их и решил что ее не чего терять
-а знаешь… хорошо)
-что так просто?
*Пятый скзаал это в недоумении, девушка поверунлась к нему
-а ты вобше заткнись пока я не перерезала твою артерию)
*Девущк улыбнульсь тому своей улыбкой
-да я тебе твои слова в жопу засуну)
*Девушка хотел наброситься на того но Диего схватил девушку за ЗАПЯСТИЙ
-так хватит! вот как раз за такой поведение пока Билли и пятый не станут дружными и не тснут уважать друг друга вы будете вместе в комнате
*Сказал это Реджинальд после чего пятый стал возмущаться
-я не буду с ней в одной комнате!!! я ее убью!
*Реджи его перебил
-убей…что мешает?)верно мешаю я)…я уверен Билли тоже не хочет с то йо быть но либо слушаете либо вам обоим будет плохо
*Девушка не хотела спросить с ним а лишь не довольно цокнул в и вышла с кабинета за той побежал Диего —эй куда ты одна? ты даже не чего не знаешь…
-эх…ну хочешь покажи мне тут все)будь мил
-ну в начяле идём познакомлю тебя со всеми
*Тот взяль ее за руку и повел на кухню где было ещё 5 человек девшук отдернула руку
-я бы и сама могла…ладно не суть я белла
*Все смотрели на тебя и один парень казался довольно пьяный скзаал
-ох…дорогуша опять наш отец экспериментирует…хаха…я воьше Клаус это Элисон, Лютер, Бен, Ваня .
-спасибо но мы бы могли и сами придставится
*Скзаал это Бен не много толкая Клауса вот сзади парня вспышка и это оказывается Пятый —оо…эта чекнутая ещё жива?
-оо этот придурок ещё не заткнулься)…
*Клаус посмеяться от чего пятый разозлилься девушка это увидела
-оу Белла…лучше не надо так с Пятыйм…
*Говорила Ваня довольно волнуеешпм голосом
-почему это убьет меня?)
*Вот перед левшукой вспышка и тот оказывается близко к ее лицо
-да убью)
-да что ты?)и чем совими миленокими шортиками?)недоростыщ хаха
*девушка смотрела со своей улыбкой а парень телепортировался прямо перед ее лицом
-еше раз так улыбнёшься такой противной улыбкой…убью!)
*Ты хотела замахнуться на парня но заметила что твою руку кто то держить это был Бен —не стоит на него тратить свой нервы…он всегда такой психованный и всегда иметь ч нем можно поконфликтовать и тд…
*Ты успокоилась от его слов и отошла от пятого
-в любом случае не надейся что ладить с тобой буду)…
*Девушка шепнула это парень чтобы только тот слышал от твоих слов пятый лишь не довольно цыкнул
-ладно не суть! с завтрашнего дня начинаются тренеровки и бла бла бла…подъем у тебя в 7:30
*Девушка просто махнула головой
-мгм спасибо за такой бесполезную информацию от такого жалко человека как ты
-да заткнись ты уже а?! или ты блять нарываешься на драку
*Пятый скрестил руки на груди и посмотрел примыком тебе в глаза
-я бы подралась мне просто жалко твои не лепый шортики и самого тебя)
*Парень который был с випивкой похоже долго терпел смех и заржал
-да пятый она твои конкурент…такая же сучка как ты… правда она красивая а ты нет ну да ладно)
*Клаус ухмыльнулся тому а девушки подмигнул, от его слов и действий девушка тихо захихикнула от чего пятый реально взбесился он с громким звуком положил руки на стол
-так! мне не нету времени на вашу без смысленую болтавню…хватит уже и Белла идёшь со мной!
-что н…
*Девушка не успела договорить как парень берет ее за руку и куда то телепортирует, когда он их телепортировал чувства было не как когда она телепортируется с часами она было прям плавной она сразу не поянла что происходит
-мх…что тебе надо?..
*Девушка только подняла на того взгляд и парень резко прижимает ее к стене, у девушки бешено колотиться сердце и она смотрит в его красиво зелёный глаза, от всего этого девушка задумалась над ситуацией от чего не могла сказать не слова
-мгм.....а на всех ты такая гребаная сучка…что такое? миссис Белла что с вами?
*Пятый усмехнулся с всего этого девушка не могла сразу выговорить слова и между ними наверно 10 секунд молчания было после чего Белла со всем смущением сказал
-я?..я…я…просто…н…не важно…ч.что тебе надо?!
*Девушка очень сильно заикалась, она хотела просто молчять и смотреть в его глаза и рассмотреть каждую детальку в его глазах но видимо парень этого не хотел
-ты затыкаешься? не видель ранее у тебя заикания…ладно не суть ты работала в комиссий?
*Девушка не могла говорить так с парням когда ее прижимают к стене и гворять буквально в губы девушка покраснела
-так…грёбаный говнюк!
*Девушка его отолкнула, пятый телепортировал их на какуето заброшеу и там был шкаф, девушка села на этот не высокий шкаф
-вот так вот намного лучще…вобшем да я работала на комиссию…ну и работаю…куратор это моя мама как ты понял…ну и там бла бла
*Девушка болтала ногами и вытащила телефон листая ленту Инстаграма —значит у тебя есть доступ к кураторши ее кабинету и всему доступу комиссий
*Пятый выглядил очень задумчивый и очень сильно тот улыбалься
-значит ты мне хочешь все объяснить? да даже если так то что?
*Девушка отвлеклась на секунду с телефона и посмотрела на парня с недопониманием
-пониаегб… беллочка…мне кое какие документы нужно будет взять из комиссий…не могла бы ты их…
*Девушка не много разозлилась от того что парень обшяеться так мило и лаского для своих Целий от чего встала и сказал
-нет! я делать не чего не буду для твоих целей у тебя есть руки ноги член…канечно про член не уверена Но все остальное чтобы забрать документы есть у тебя
*Пятый тяжело вздохнул и куда то телепортировалася девушка не как не отреогирала на это а лишь нажала на свои чась и нажала на телепортацию у неее получилось телепортироваться домой но не очень удачно она тп прямо на Бена но парень успел ее поймать
-все в порядке? не чего не повредила?
*Парень акуратно поднял ее с себя и девшук покраснела и встал с него
-да.....все в порядке…только ты мог пожалуйста помочь мне.
-да канечно что чем?
*Скзаал это взволновано словно правда хочет помочь
-мне отец сказал что я буду с пятыйм в комнате…а я не знаю где его комната…
-да канечно я покажу тебе пошли)
*Бен взяль девушку за руку от чего та залилась краской тот отвель ее в комнату
-вот…если нужна будет помощь оброщяйся)…
-да…кансен…а э...... спасибо)
*Девушка уже хотела зайти в комнату но поцеловала парня в шеку и зашла в комнату закрывая дверь
Примечания:
Мне очень важно знать ваше мнение о фф пишите пожалуйста тут или в тг)))