Русалка и человек

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 21 640 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Ребята приехали в больницу, Нацу отдал её врачам, пока Люси была в операционной, Нацу сидел и дрожал что бы с ней все было хорошо, он ждал пока врач не выйдет, ребята были рядом с ним потому что они не знают что с ним потом. К Нацу подходит Грей. — Эй…ты как? — спокойно спросил Грей. Нацу не чего не ответил. — Я знаю как ты переживаешь, за Люси но не тебе одному херово, мы сами знаем что она нам всем дорога тем более, теперь она одна из нас. Ты…должен быть сильным для неё. Так что прекрати себя корать. Ты сделал все что мог! Дальше все зависит от неё. — сказал Грей. И тут Грей услышал: — Я…не смог её защитить, понимаешь Грей…она пострадала из-за меня…если меня не было…она бы осталась невредимой. Может если…меня не будет рядом она будет счастлива? И тут Нацу получил удар по щеке кулаком. — Прекрати придурок!!! Если ты уйдешь она будет больше, страдать…как ты этого не понимаешь ты стал…мямлей Нацу Драгнил. — злобно сказал Грей. — Да…возможно ты прав, я мямля теперь…я не знаю что, должен делать…н…незнаю…я…я незнаю что делать? Я....ее очень люблю. - тихо говорил Нацу. - Если Любишь будь тогда, сильным для неё!!! - сказал Грей, и тут открываеться дверь у операционной, и выходит врач. Нацу сразу же подошел к нему. - К...как она - быстро сказал Нацу. Врач задумался и сказал. - Она в порядке, но не может проснуться после наркоза и еще она потеряла много крови. Нужно делать переливание крови без этого она долго не протянет. - Ч...что? Д...долго не протянет? Кх...Люси! - Нацу упал на колени и заплакал. - Какая у неё группа крови? - сказала Эльза. Нацу на неё посмотрел. - Первая группа крови. - сказал врач. Эльза улыбнулась и сказала. - Я смогу дать ей своей крови у меня первая группа я её двоюродная сестра, так что я!! - серьезно сказала Эльза. Жерар испугался за неё. - Милая ты уверенна ? - сказал Жерар. - Да!!! Это моя сестра я её не брошу. - серьезно сказала Эльза и посмотрела на Нацу который сидел на коленях и улыбнулась и ему сказала: - Не переживай мы спасем её. - Ты для неё важен. - сказала Эльза с улыбкой на лице, и ушла вместе с врачом. Нацу сидел и переживал за обеих девушек. Жерар подошел к нему и сказал - Не переживай она ее спасет! - сказал Жерар, а Нацу лишь немного улыбнулся. Прошло более 3-х часов. Врач вышел из палаты а за ним Эльза бодрячком. Нацу с Жераром побежали к ней Нацу быстро у нее спросил: - Как она? С ней все будет хорошо? Эльза испуганно на него посмотрела. - Успокойся с ней все хорошо она сейчас спит. Ей нужен отдых сказали завтра придти. Так что успокойся она жива и здорова. - сказала Эльза. Нацу выдохнул и спросил: - А...я...могу к ней зайти? Если есть такая возможность? - со страхом в голосе сказал Нацу, врач кивнул и сказал. - У вас есть 10 минут дальше ей нужен отдых. - Да....хорошо....мне этого достаточно. - сказал Нацу и зашел в палату. Он увидел как Люси лежит все перебинтованная и сладко спит. Нацу взял стул и сел рядом начал говорить: - П....прости меня Люси, я не достоин тебя. Я не смог защитить тебя. Из за Лиссаны ты пострадала, теперь я корю себя. Пожалуиста проснись и скажи что ты меня нинавидешь. - сказал Нацу и положил голову на её койку и закрыл глаза и уснул. На следующее утро, Люси очнулась она увидела спящего Нацу который держал её за руку. Она улыбнулась и погладила его волосы нежно и ласково. Он открыл глаза и увидел её карие красивые глаза которые полны жизни. - Привет Нацу. - Ласково сказала Люси. Нацу резко встал и обънял её крепко. Люси объняла его но тот сильно дрожал. Люси начала его успокаивать. - Нацу успокойся, я жива и здорова. И сейчас я рядом с тобой. - Прости меня.....я не смог защитить тебя. Ты пострадала из за меня. - грустным голосом сказал Нацу. - За что ты извеняешься? Я цела. Я верила что ты...спасешь меня, и я не зря надеялась, ты все таки пришел за мной, и держалась до последнего что я выживу и увижу тебя. - ласково сказала Люси. - Значит....ты ждала меня? - Угу! и не зря как видишь! - Больше я теья никуда не отпущю ты всегда будешь под моим присмотром ясно!! - Ну это же жестоко!!! - крикнула Люси. - Не чего не жестоко!! Я все сказал!!!! - сказал Нацу. - Эхххх...ладно - сказала Люси а Нацу удивился её реакции обычно она упертая. И тут забигают ребята и толкают Нацу от неё. - Люсссиииии - плакала Джувия - Мы так переживали что ты не очнешься. - Джу прикрати реветь - сказала Эльза - Ну как ты себя чувствуешь сестренка? - Я в порядке все хорошо! - Люси задумалась - Эльза..... - А?....Что такое? - Ты.....дала мне своей крови зачем? - сказала Люси и все были в шоке. - Как зачем? Что бы ты жила, дуреха - спокойно сказала Эльза. Тем более ты бы видела как Нацу переживал за тебя....если тебя бы не стало....я даже боюсь представить что бы с ним случилось. - Эльза....ребята....простите меня что застасила волноваться. - хриплым голосом сказала Люси. Как только ребята хотели объняться тут же заходит её отец. - Папа?....что ты тут делаешь ? - Хочу с тобой поговорить! Они могут все выйти? - грубым голосом сказал Отец. Ребята стояли рядом закрывали её в первую очередь Нацу. - Мы не выйдем....вы врали всю жизнь дочери. Так как думаете как она поступит ? - злобно говорил Нацу. - Я знаю что говорил и не врал!!! А ты щенок заткнись и не лезь куда не просят. И тут неожиданно входит отец Нацу. И слышал их весь разгрвор. Джуд был в шоке. Он не видел его 20 лет. - Люси....я вижу ты хорошо себя чувствуешь. - Да крестный все хорошо! - улыбнулась Люси. Отец Люси был в шоке какой крестный и все такое. - Давно не виделись Джуд. - сказал Игнил. - Да....но что ты тут делаешь? - Пришел проведать свою крестницу. - Что? - Ты не ослышался папа....он мой крестный отец. - Когда успел? - Ну....еще когда Люси было года 2 - задумчиво сказал Игнил. - Нет я тебе не верю. - сказал. Джуд - Ребята вам лучше выйти всем! - сказала Люси. И ребята вышли кроме Нацу. - Папа...ты не знаешь но мама сбегала на сушу от тебя что бы видиться с отцом Нацу. Но я сама не знала что мы дружили в дестве. И ещё вот....прочти его там вся правда....это от мамы. Она отдала его мне после смерти. - Люси отдала отцу письмо и тот ушел ни сказав ни слова. Игнил понял что дочь ему не нужна. - Как думаете он что нибудь поймет ? - сказала Люси. И Игнил с Нацу посмотрели на неё. - Думаю ему нужно время - сказал Игнил. - Оьец прав ты слишком много переживаешь. - с улыбкой на лице сказал Нацу. - Да...ты прав Нацу. - с улыбкой на лице сказала Люси. - Ну что нам с Нацу пора а ты отдыхай. - сказал Игнил и поцеловал её в лоб. - Ах да пока я не ушел все твои вещи уже в доме у Нацу, так что не переживай. - сказал Игнил. - Да спасибо П...папа - сказала смущенно Люси. Что даже Нацу офигел. - Рад что ты так меня назвала, Нацу нам пора. - сказал Игнил и ушел за ним Нацу не забыв поцеловать Люси. Нацу вышел. - Отец....я - не успев договорить отец его перебил. - Ты не виноват сын...в этом виноваты те люди которые её похитили. - серьезно сказал отец. - Что стало с теми...кто сделал это ? - спокойно сказал Нацу. Отец задумался. - Ну их всех ждет суд и по поводу той девушки...она исключина из школы а родители её забрали за границу. - сказал Игнил. - Ясно...пап почему.... - не успев договорить его перебил Игнил. - Я знаю что ты хочешь! Что бы я поговорил с её отцом? Верно? - серьезно сказал Игнил. - Да...но я знаю тебе наверное это тяжело? - Не особо после той ссоры не хочу. И он сам сказал не лезть к ним в жизнь. Я и не лезу. Но когда я увидел что с мой крестницей убить был готов тех подонков. - Пап - Но теперь все хорошо, я рад что вы с Люси вместе, ведь Лейла хотела что бы оба были счастливы. - Ага и ты видимо счастлив. - А то - сказал Игнил и поворошил волосы сына. И они уехали.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник