***
День для Лебедевой уже не задался с самого утра , девушка проспала и очень сильно опаздывает. В душ она не успела сходить, поэтому попила только кофе и пошла одеваться. Выбрала кареглазая футболку и джоггеры, сделала высокий хвост и побежала в школу. Мария заходит в школу, слыша звонок со 2 урока. Подходит к шкафчикам, снимая куртку, видит Крис с её компанией. — О, какие люди, второй день в школе, а уже опаздывает. — усмехаясь, говорит дредастая. — Криска, не твоё дело. — Мария, нарываетесь. — Ох, какие угрозы, Штрэфонд, боюсь боюсь — Хах, подраться хочешь? Я слышала, ты борьбой занимаешься. — сказала Штрэфонд, наигранно посмеясь. — Напугала, Криска, пошли.* Крис *
Вот сучка же, Лебедева. Говорят, она ни разу не проигрывала в боях, значит сильная. Но я то тоже не слабая, очень интересно.. Следующим уроком физра, поэтому мы идём к спортзалу. Зайдя в раздевалку, девочки садятся на скамейку, а я стою посредине и жду Машу. Она заходит с Таней, которая садится к остальным девочкам, а сама шатенка встаёт напротив меня.***
Крис только успела удобно встать, как Маша уже начинает наносить удары дредастой. Та защищается, нанося удары в ответ, но и Маша не даёт добраться до неё. Непонятно как, но Крис оказывается на полу под Машей, которая её душит. Недолго они в таком положении, ведь дредастая оказывается сверху, нанося удары шатенке. Таня не выдержав, начинает оттаскивать голубоглазую от подруги, подбегает Тихая, тоже разнимая девушек. Отряхнувшись, Крис уходит в спортзал, а остальные девушки остаются в раздевалке. — Маш, все норм? — осматривая подругу, спрашивает Татьяна. — Да, все норм, я думала полегче будет. — отдышавшись, говорит Маша, переделывая хвост. — Ну а как ты хотела, Крис шестой год боксом занимается, — отвечает Громова. — Мы кстати, даже нормально не познакомились, я Даша, — подойдя к шатенке, протягивает ей руку. — С короткой стрижкой, Аня Тихая, — указывая на подругу, девушка машет Лебедевой рукой. — Там сестры близняшки, Лариса и Оля. — показывает на девочек, а они в ответ также помахал рукой, улыбнувшись. Танк эту компанию не любит, у них постоянно какие то стычки, и сейчас была в шоке, как её новая подруга весело общается с компанией дредастой. Перестав за этим наблюдать, Таня ушла в спортзал к остальными одноклассникам.***
Идёт пятый урок, Крис сидит с Дашей, разговаривая о чем то. — Зря ты с Машей так, она прикольная, мы общались уже с ней, — повернув голову в её сторону, отмечает Даша. — Че вы с ней сцепились то? — Слишком смелая и борзая, со мной так не разговаривают. — недовольно ухмыльнувшись, говорит Крис. — Да нормальная вроде, ну ладно, помиритесь ещё.***
Придя домой со школы, Штрэфонд плюхнулась на кровать, зависая в телефоне. Приходит сообщение с группы девочек.Балтика 9 🤙😎
Тихая - девки, го погулять пойдём? Дошик - пошлите, но куда?- го в парк, вспомним
старые добрые
Лариска - о, давайте! Оля -через 2 часа тогда возле парка* Маша *
Я лежала, смотрела телевизор, как на телефон приходит сообщение.Даша
- Привет, не хочешь в парк пойти с нами, погулять?- привет, ну можно, во сколько?
- В 18:00- окей, я приду
Хах, компания же дредастой, конечно она тоже пойдёт. Насчёт неё кстати - бесит она. Слишком наглая и самоуверенная, что не скажешь о её подругах. Дерётся, кстати, довольно неплохо. Но чувствую, стычек у нас с ней будет ещё много.. Интересная личность, побесить охота.***
До встречи 1 час, Крис тем временем пошла поесть, решила заварить себе дошик. Перекусив, она пошла одеваться. На улице, кстати, было не очень холодно, поэтому она одела футболку и джинсы. Она уже подошла к парку, до встречи было ещё минут 10, поэтому она залипла в телефоне. Вдруг до её спины кто то дотрагивается, резко закричав.* Маша *
Я подхожу к парку, вижу Штрэфонд, которая стоит в телефоне. Мне пришла гениальная мысль в голову, я иду к ней со спины, резко дотрагиваясь руками и заорав, она заорала в ответ. — Привет, Криска. — Ты че, офигела? — взявшись рукой за грудь и нервно дыша, произносит голубоглазая. — Ещё подраться хочешь? — Криска, ты че кипятишся так? Успокойся. — посмеиваясь, отвечает Маша. — Не называй меня так, я Крис. — недовольно сказала Крис, отвернувшись от неё. Хах, злюка. Ещё более хочется побесить, держись, дредастая.***
К парку подходит Даша с Аней, разговаривая между собой. — О, привет, Маша уже тут, круто. — улыбаясь, произносит Громова, на что шатенка машет ей рукой. — А блять, понятно, кто её позвал. — недовольно произнесла Штрэфонд, все ещё смотря в экран телефона. Через 5 минут подошли Оля с Ларисой. — Ну что, все в сборе, пошлите тогда. — сказала Лариса, показывая на вход рукой. Девочки довольно хорошо провели время, смеялись, поели сладкой ваты, но Крис все время уходила от Маши в другой конец, и снова она оказывалась возле нее. — Лебедева, ты, блять, достала за мной ходить, что ты хочешь? — прошептала Крис, стараясь не показывать злость. — Желточенко, ты чего? — смеясь, шепчет Маша. — Хули ты за мной ходишь? — Я вообще тебя не трогаю, успокойся. — Крис, тебе не кажется, что Маша к тебе подкатывает? — повернув голову в сторону шатенки, произнесла Оля. — Оль, ты в себе? — сделав невозмутимое лицо, тихо говорит Штрэфонд. — Она просто пытается меня вывести на эмоции, давай только без ревностей. — А что ты её выгораживаешь, ты может тоже на неё запала? — сказала Оля, не став слушать ответа, ушла к Ларисе.***
Девочки ходили по парку, и увидели колесо обозрения. — Оо, девочки, давайте покатаемся на колесе, пожаааалуйста! — умоляла Даша, моргая щенячьими глазами. — Даш, ну ты как всегда. — хлопнув по лбу ладонью, посмеялась дредастая. —Да правда, девочки, давайте, тем более осень, очень красиво сейчас везде,— говорит Оля, оглядываясь вокруг. Правда, было очень красиво. Разноцветные листья, которые лежали на земле, словно разноцветное покрывало, дети бегали, игрались, люди гуляли, наслаждаясь погодой. Парочки обнимались, целовались, такие счастливые. Все наши девушки одиноки, каждая засматривалась на них, мечтая встретить свою любовь, почувствовать себя счастливыми.. — Ну пошлите тогда покупать билет. — сказала Тихая, повернув в сторону кассы. — Я с Ларисой в одной кабине.— сухо говорит вторая Кравцова. — Я с Тихой, в вашей кабинке. — весело сказала Громова. — О, я одна сижу, — специально не уделяя внимания Лебедевой, пропустив её, произносит Крис. — Кхм, хм, ты меня не забыла? Криска, я с тобой сижу. — подойдя к голубоглазой и обняв её за плечи, усмехнулась Мария. — Ой, как же я забыла про Машу, конечно, я так рада с тобой сидеть. — показывая наигранную радость, "весело" говорит дредастая. Ура, наконец то девочки начали рассаживаться. Как и договорились, Оля, Лариса, Громова и Тихая сели в одной кабинке, а Маше с Крис пришлось сесть в другой. — Так, Мария, садись на другую сторону, я сижу тут одна. — садясь на место, говорит Крис. — Штрэфонд, ты че такая злюка? — Ниче, не трогай только меня. — Не трогай только меня. — смеясь, Маша повторила слова голубоглазой, на что Штрэфонд только вздохнула, как бы успокаиваясь.* Маша *
Ух, я вижу, она серьёзно против меня настроена. Я её конечно тоже не люблю, но хочется вывести на эмоции, что у меня начинает получаться. У меня появилась идея, пока Крис старалась не обращать на меня внимания. Она фоткала вид, а я пересела к ней. — Мария, уйди на место, противоположное от моего места , от меня подальше. — не отрываясь от вида, быстро проговорила Крис. Я же, пропустив и ничего не ответив, села к ней поближе, положив руку на ее бедро, поглаживая, наблюдаю за её реакцией. Вижу, она напрягается, пытается сохранять ровное дыхание, чтобы не выдать себя, хочет успокоиться, я все это прекрасно вижу. Меня заводит это ещё больше. У меня получается выводить её на эмоции. Дредастая все ещё сдерживается, но больше у неё это не получается..* Крис *
Она меня, блять, раздражает. Очень сильно раздражает. От неё такие действия мне неприятны. Кажется, это длится целую вечность, но проходит всего полминуты. С меня хватит. Я хватаю её руку, отрывая от своей ноги, сжав. Она меня вывела, да, я не смогла сдержаться. — Лебедева, блять, что с тобой не так? Че ты от меня хочешь? Не трогай меня, сука, не прикасайся ко мне вообще! Отсядь от меня. — сжимая её руку все сильнее, уже почти кричу я. Она просто сидит, улыбается, что бесит меня ещё больше. — Зай, че такое, расслабься. — она просто, блять, издевается. Я поднимаю вторую руку, которая летит к лицу, чтобы ударить, но она перехватывает её. — Крис, вот это было уже слишком. — она все ещё улыбается, но уже не той, довольной улыбкой, а какой то злобной. Я вырываю свои руки из её рук, отвернувшись к окну, дальше наблюдая за видом. Мы уже спускаемся, буквально минута и нужно будет выходить. Маша все ещё сидела со мной, но прикрыв глаза, изредка поглядывая на красивый вид.***
Кабинка четырёх девушек подъехала к земле, им открывают дверь и они выходят. — Как думаете, девочки помирились? — кивнув головой в сторону их кабинки, спрашивает Лариса. — Хах, надеюсь, Маша же нормальная, че у них такая ненависть то. — непонимающе спрашивает Даша. — О, девочки, вы вышли, давайте быстрей! — торопит их Аня, подзывая рукой. — Ну что, девочки, как вам, понравилось? — спрашивает Аня. — Мне очень понравилось! — подпрыгнув от радости, говорит Даша. — А вам как, девочки, скучно не было? — обращается к Маше и Крис Тихая. — Нет, вы что, мне очень сильно понравилось, особенно в такой приятной компании,— сказала Крис, с наигранным весёлым голосом. — Машуль, а ты чего молчишь? — Да, это было прекрасно. — Крис, не поясничай, а если серьёзно? — спрашивает Даша. — Я серьёзно, я очень была с вами рада провести вечер, но мне пора домой, пока, мои любимые подружки. — помахав всем рукой, Штрэфонд пошла к выходу с парка. — Че это с ней? — удивлённо спрашивает Лариса. — Ладно, девочки, я наверно тоже домой тогда пойду, встретимся завтра в школе. — улыбнувшись, кареглазая тоже ушла.* Маша *
Я тоже решила уйти, надо наверно догнать Крис, извиниться хоть. А хотя, че это я должна извиняться перед ней? Ну ладно, ладно, догоню, поговорю с дредастой. Благо, физическая подготовка у меня хорошая, да и ушла она ещё не далеко. Ура, я вижу её. — Криис! — кричу ей, все ещё бегу. Она не оборачивается, я уверена, она слышит меня, но не хочет останавливаться. — Постой, Штрэфонд! — кричу громче, подбежа к ней уже совсем близко. Не оборачивается. Блять, может мне тоже развернуться, пойти домой?* Крис *
Я слышу, как меня зовёт Маша, но намеренно не поворачиваюсь. Что она от меня хочет? За моей спиной перестал слышаться бег, я оборачиваюсь, а шатенка уже развернулась и идёт в другую сторону. — Маш! — смотря на неё, зову её я. Она оборачивается, смотря на меня. Мы стоим, просто смотря друг на друга. Я не знаю почему, но я пошла ей навстречу. Она тоже идёт ко мне. — Что ты хотела? — спокойным голосом спрашиваю я. — Ничего. — Мне уйти? — подняв одну бровь, указываю большим пальцем за спину.* Маша *
Блять, почему она такая красивая.. Так, че? Мысли такие не допускаем. — Тебе было слишком неприятно в парке? — также спокойно говорю я. — От тебя, да. — Прости, не думала, что тебя так заденет. — Что я блять делаю? Зачем прошу прощения? Крис просто кивнула, ничего не сказав. — Может, закончим эту войну уже? — Лебедева, сука, закрой рот уже. Че ты несёшь ... — Я подумаю, — приподняв один уголок губ, сказала Штрэфонд. — Я пойду тогда, до завтра. — говорит она, собравшись уже развернуться и идти, но блять, зачем я это делаю..