Говно в стакане специально для тебя

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 688 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Та самая бутылка

Настройки
Мальчик дал мне какую-то желтую жидкость. Я догадалась что это моча, по запаху... –Ты будешь это пить? - указав на бутылку, спросил мальчик. –Нет, ты издеваешься что ли? –Ты ещё успеешь поменять свое решение. Я тебе скажу даже больше - тебе это начнет нравиться. –Ты вообще кто? Зачем ты запер меня здесь? –Мне это нравится, да и никто никогда не раскроет моей личности. К тому же, район достаточно пустой. –Это не ответ на мой вопрос. –Я тот, кто наблюдал за тобой долгое время. Помню как ты сломала ногу в прошлом году. Ты мило корчилась от боли. –Что? Откуда ты зна... - я не на шутку разволновалась, по спине прошел ряд мурашек. – А потом пришла твоя мама, осмотрела перелом...Ты начала извиваться от боли ещё сильнее. Признаюсь, твой жалкий вид принес мне невероятное удовольствие. –Да ты просто псих...Ещё и маленький. –И что? Тебе не остаётся ничего, кроме как находиться здесь и слушать меня, - он зачем-то ухмыльнулся. Мальчик поднял с пола биту. Возможно, именно ею он меня тогда ударил. –Не будешь слушаться - будет намного хуже, чем ты только успела уже придумать в своей голове. Я взяла себя в руки, очистила голову от дурных мыслей, как вдруг он сказал.. –Сегодня я буду добр, но завтра мы начнем работать над тобой. Я надумала намеренную тьму ужасов, ведь ожидать от него можно всякого. Я стала осторожней, пугливей, прислушивалась к каждому звуку. –Закрой глаза и открой рот. –Ты мне хочешь что-то подсунуть? –Снотворное, - спокойно указав на белую пачку таблеток, сказал мальчик. Он показал пачку ближе, но название я все равно не увидела. Мальчик снова покрутил механизм под столом и я опять лежала. Потом отошёл в угол гаража, под таким углом я не могла его видеть. –Ладно, сейчас найдем тебе подушку и одеяло. В гараже было холодно, да и конечности у меня уже давно затекли, поэтому я с облегчением выдохнула, предвкушая что-то теплое и мягкое. Совсем скоро этот человек положил очень мягкую подушку мне под голову и накрыл не менее мягким, но старым одеялом. –Тебе надо выспаться. Открой рот, я дам тебе таблетку, - я послушно выполнила его указания, – Закрой глаза. –Зачем? –Просто закрой! - сказал, повысив тон. Закрыв глаза, я услышала звук открывания таблеток. Он положил одну таблетку мне в рот, я подождала пока он даст запить. По звукам было понятно, что бутылка уже открыта. Он приложил горлышко бутылки к моим губам и я сделала пару глотков. На вкус будто лимонная вода. Я открыла глаза и увидела что это...ТА САМАЯ БУТЫЛКА...Он увидел мой удивленный взгляд и закрыл мне рот своей рукой. На самом деле, мне не было противно от вкуса, скорее мерзко от осознания что это была моча. Он начал раскладывать свои вещи обратно по местам, и как будто хотел что-то сказать... –Знаешь... -вздох- я тебя выпущу, но обо всем позже. Я испытала облегчение после этих слов. Я выйду отсюда. Хотя кто знает сколько это может продлиться... Он погасил свет в гараже, вышел и закрыл двери на замок. Звук шагов медленно отдалился и я осталась одна на едине с накатившим снова ужасом. Я долго не могла заснуть и глаза уже привыкли к темноте, смотря в потолок, я снова и снова прокручивала события в своей голове. Анализировать у меня получалось плохо и через некоторое время я погрузилась в сон. Сон был тревожным, я просыпалась в холодном поту несколько раз, но быстро засыпала снова. Из-за того что в гараже было темно, невозможно было определить настало ли уже утро. Из полудрёма меня разбудил громкий звук открывания дверей. Это был мелкий псих, который наверняка ещё носит подгузники. –Хорошо спалось? Я решила не отвечать. Он включил свет, закрыл дверь гаража снова и начал раскладывать инструменты на пол. Мне снова было ничего не видно, и я смирилась с этим. В конце концов он достал все что хотел. –Тебе сегодня станет лучше, - мальчик сказал это с мелкой ухмылкой и взял плоскогубцы, - Сегодня ты будешь без ногтей, и последующие дни тоже. –Нет...нет, пожалуйста... - я ворочалась на столе и скулила от безысходности. –Да. Взяв мою левую ногу, он зацепил плоскогубцами край ногтя на мизинце и начал медленно тянуть его. Я кричала так громко, а когда ногтя не стало - хлынул поток крови. Было до безумия больно, и увидев мое страдающее выражение лица, мальчик завелся ещё сильнее. Он вырывал ноготь за ногтем, иногда полизывая открытые раны своим язык, всасывая пальцы до основания. Это так мерзко, хоть и немного облегчало мою боль... Калечит, но лечит. Закончив дело, он отошёл назад "полюбоваться" работой. А я плакала, пытаясь проглотить ставший в горле ком. Ноги болели безумно, и я поняла что кричать больше смысла нет, район действительно пустует. –Я закончил, но только с ногами, - сказал он со скрещенными перед собой руками и безумно довольным взглядом. Он посмотрел на свои смарт-часы, – Без двадцати два. Время другого дела. Он опустился на колени (его глаза были на уровне моих ног) и начал вылизывать стопы от пят до кончиков пальцев с ранее вырванными ногтями. Стало очень щекотно. Как вдруг он резко остановился, встал и сказал, - Я за водой. Мальчик быстро вышел из гаража, не удосужившись запереть дверь на замок, ведь в этом и смысла больше не было. Совсем скоро он вернулся с куском мыла и двухлитровой бутылкой воды. Закрыл дверь, присел на корточки перед моими ногами и начал их намыливать, и смывать пену водой. Пекло адски. Я прикусила губу до крови и просто терпела. Он закончил отмывать ноги от крови, поцеловал стопы и оставил меня в покое. Я лежала, смотря в потолок гаража, опустошенная, с пульсирующей болью. Не могла поверить в происходящее, в голове творилось страшное. Я виню себя за это бессилие, но ничего с этим поделать не могу. Все время пока я тихо похлипывала носом, были слышны шорохи. Это он собирал все вырванные ногти. Промыл их принесённой водой и наклонившись прямо перед моим лицом, положил один ноготь в рот. Пережевал и улыбнулся. Было трудно сдержать рвотный позыв, но почему-то я продолжала просто смотреть. Как это может понравиться мне? О чем таком он говорил в начале? –Убери одеяло. –Да пожалуйста, - он молча снял с меня его и скинул на пол, - Скажешь когда замёрзнешь снова. Чувство омерзения говорило о том, что я ещё не схожу с ума. И это меня отчасти успокоило. –Так...Остальные ногти на сковородку, но не сейчас. Мальчик снова взял что-то с пола, это оказались банка бобового супа и пластиковая ложка. Открыв банку металлическим ножом, он облизнул его и поранил язык. На секунду я даже увидела его скорченное лицо, но он быстро вернулся в норму и принялся есть суп. Съел и выкинул пустую банку в угол гаража вместе с ложкой. –Я прогуляюсь, а ты полежи пока. –Накрой меня пожалуйста... Он поднял одеяло, отряхнул его и накрыв меня, вышел из гаража, конечно, закрыв за собой дверь. В его отсутствии я не могла не думать ни о чем кроме плана побега. Нужно было как-то освободиться от наручников, но я не знаю как... В итоге, я абсолютно ничего не придумала и продолжила плакаться себе под нос. И тут тот мальчик открыл дверь с бешеной скоростью, влетел в помещение и упёревшись руками в колени, громко отдышался. Он поднял взгляд на меня и смотрел напуганным взглядом, будто кто-то за ним гнался, а я смотрела на него ничего не понимая. –Полицейские... –"Это мой шанс. Удача на моей стороне!" Помогите! Прошу помогите! Вытащите меня отсюда, молю! - я кричала что было сил. –Д-дура, молчи! Он быстро спустил свои штаны вместе с трусами до колен и подбежав к столу буквально запрыгнул мне на лицо. –"АХУЕТЬ СПОСОБ ЗАТКНУТЬ МЕНЯ." Так как совсем недавно он съел бобовый суп, несложно догадаться что произошло дальше... Мальчик испражнялся прямо на мое лицо. Я сопротивлялась изо всех сил, и в итоге вляпалась в это ещё сильнее. Он встал с меня нескоро, ждал пока копы уедут подальше от этого района. Подняв штаны, он молвил, – Спи, - и не смотрев мне в глаза, протёр моё лицо частью одеяла, а потом развернулся и быстро зашагал в сторону выхода. Ритуал снова повторился: открыть гараж, выключить свет, закрыть гараж на замок. Всю ночь я думала о том ужасе, который происходил со мной сегодня. А ещё гадала куда же он уходит...Мамочка домой зовёт? Или у него домик на дереве? С этими мыслями я заснула, и снилось мне что-то хорошее, правда, я не помню что именно. Во сне мне было спокойней всего. to be continued –>
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)