я буду рядом ,пока ты спишь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 595 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Ало!Ты вообще слушаешь о чем я говорю ?-грозно шептала на ухо подруга Каролины на очередной паре.Лина равнодушно посмотрела на Киру и тихим спокойным голосом ответила :-Кир,я хочу послушать лекцию. Кира начала достаточно громко возмущаться, а у Лины была только одна мысль в голове "Почему Максим не отвечает ?Что между нами сейчас ?" Макс уже с пятницы перестал писать Каролине ,не отвечал на звонки и сообщения .Девушке считала что в этом виновата она ,пошла на вечеринку ,спала в доме с незнакомым парнем,ещё и напоили не понятно чем . Она повернула голову на того незнакомца до не возможности противного но в тоже время в ее голове постоянно сплывала картина того самого утра с ним и в голове читалось уважение к нему .Но как только она увидела что он сидит с общей одногруппницей и заметно с ней заигрывает сразу отвернулась и начала писать свой долгий ,мучительно страшный конспект . ° -Наконец-то пары закончились я так устала !-выдохнула замученная Каролина выходя с аудитории с подругой . -Даа я тоже тааак устала !-громко сказала подруга ,Каролина взглянула на нее с непониманием.Сидеть на всех парах общаться, сидеть в телефоне ,спать или есть неужели так сложно ? Каролина слушала скучные ,однотипные истории подруги выходя с университета .В один миг она резко остановилась и с пятью копейками вместо обычных равнодушно красивых глаз вылупила на нового знакомого Пашу,который не появлялся на парах почти неделю .Кира сразу подбежала к Паше и крепко обняла,прошептав что-то смешное от чего парень громко посмеялся .В это же время Каролина шла медленно к Паше слушая свое сбитое сердцебиение.Почему в тот вечер он так легко отпустил Каролину,не предупредил девушку о возможной опасности в кругу ее знакомых ,и почему не пошел ее искать когда ее долго не было- никто не знает . -Привет-с улыбкой на лице сказал парень -Привет-сухо ответила девушка и хотела уже пройти сквозь парня и направится домой ,но он успел схватить ее руку и ближе притянуть к себе. -Кир,дай нам поговорить наедине пожалуйста-сказал парень Кире смотря в голубые глаза Каролины -Лаадно..Каролиш я домой тогда хорошо?-сказала мягко подруга -Да, хорошо.-сказала девушка выдернув руку парня с ее локтя Кира медленным шагом пошла к дороге -О чем ты хотел поговорить ? -Куда ты так резко ушла ?Почему меня не предупредила ?-в карих глазах парня девушка видела только ложь,что только взбесило девушку -Не ври мне Паша!Ты все прекрасно знаешь !И если ты так переживаешь об о мне сделай услугу ,дай данные своего белобрысого дружка . Пашин взгляд в секунду стал серьезным ,он отошёл от нее на пару шагов -Зачем ? Каролина я не знаю что произошло !-парень мешкался от ее проницательного взгляда,и терялся в словах . -Дай ,данные,своего, друга .Или мне придется идти в полицию с твоими данными ,а уж поверь я их уже знаю. Парень нервно и часто проводил руками по волосам,его взгляд бегал .Он что-то знает . -Каролина !.-достаточно громко сказал парень и резко утих когда посмотрел куда-то за Каролину.Девушка машинально повернула голову в сторону куда смотрел Паша .Там стоял ее спаситель того дня и проницательного смотреть на них ,игнорируя свою новенькую, тупую подругу однокурсницу .Девушка резко отвернулась от парня, и заметила как Паша приблизился и нагнулся ближе к ее лицу и тихо, нервно сказал:-Подожди немного,я тебе всё розкажу, пожалуйста,не иди сейчас никуда .Я не хочу тебе зла,но мне пришлось . Брови девушки нахмурились и она уже открыла рот чтобы ответить, но парень резко отвернулся и быстрым шагом ушел .Девушка остолбенела и смотрела ему вслед ,не обращая внимания на то что происходит вокруг -"Кто хочет мне зла?Зачем ?Я ведь никому ,ничего плохого не делала .." -Эй,ты слышишь меня ? Кто-то встряхнул ее за плечи и только сейчас она сфокусировала зрение и увидела парня из-за которого сейчас она в университете а не не понятно где ..Она даже думать не хотела что могло произойти в ту ночь . -Да..Да ,я слышу ,ты что-то хотел? -Что он тебе сказал? -Кто ? -Паша !!Дружок твой ! Глаза парня не были такими пустыми как раньше...В них появилось что-то ..Переживание ?Сожаление ?Жалость ??.. -Он.. Хотел..Точнее не хотел ..Подожди, я не хочу с тобой говорить ?Кто ты мне такой ! -Я тот кто хочет тебе помочь, и знает то, что тебя интересует . -Что?Откуда ?Откуда ты вообще узнал ? Девушка встала слишком близко к парню и взяла одной дрожащей рукой его рукав -Каролина .Отпусти ,я нашел данные того парня .И думаю что мы сможем его посадить как минимум на пару лет,но сначала нужно разобраться в этом . Девушка хотела отпустить его руку но сжала ещё сильнее ,услышав что его можно посадить -Зачем тебе это делать ради меня ? Парень хмыкнул и нежно,осторожно взял ее руку прилипшую к кофте парня .Затем взял в свои ладошки и вторую руку и немного сжал,пытаясь немного успокоить девушку . -Не слишком много чести для тебя ?Я это делаю не ради тебя ,а ради своей будущей роботы ,хочу свое детективное агенство создать .А чтобы папа добавил денег нужно доказать что я действительно этого хочу . Девушка резко убрала руки,и нахмурилась, немного придя в себя .Теперь его глаза были вновь пустыми . -Где мы сможем это обсудить?-сухо спросила девушка . -Давай завтра в кофейне рядом с университетом.Только пожалуйста не нужно больше меня обливать кофе. Девушка тепло улыбнулась,затем парень улыбнулся в ответ . -Меня кстати Женя зовут . -Да, хорошо Женя. Парень не попрощавшись ушел . ° Женя...Красивое имя ..Почему она думает о нем уже почти всю ночь .Каролине вставать в 7:30 а на часах уже 6 .Почему он не выходит из головы ?И почему Каролину огорчил тот факт что он помогает ей не ради нее а ради роботы ,их встречи всегда такие таинственные ..Он ей не равнодушен,хорошая это новость или плохая ?Интересно, а он думает о ней ?..Какие глупые мысли в такой красивой головке девушки . 7 глава Будильник кричит уже около 15 минут , а девушка жмурясь никак не могла встать.Сколько она поспала ?Час ,два ?Ей стыдно за мысли в ее голове ночью.А как же Макс ?Они смогут сохранить отношения ?Может ей и симпатизирует Женя но любит то она Макса . Опаздывая девушка ,смогла хоть немного скрыть опухшость и синяки под глазами.Не смотря на то что она чуть-ли не бежала к универу девушка все равно опоздала. -Простите за опоздание . Преподаватель был другой и более дружелюбный к ней ,нудно пройдя до третьего ряда девушка села и достала всё необходимое для лекции .Ее взгляд сам по себе упал на Женю который второй день уже сидит с какой-то барышней и что-то мило шепчет на ухо ,от чего та хихикает как восьмиклассница на первом свидании . Девушка отвела взгляд пытаясь выкинуть из головы какую-то ревность . -"И где Кира ??Опять опаздывает ?Сколько можно ?Ее ведь и выгнать могут не смотря на большие деньги ее родителей " -И так сегодня я бы хотел услышать статью которую вы все надеюсь писали дома про СМИ от...Каролины Лар .. Девушка стыдно поднялась как в первом классе и вспомнив что про домашние роботы она и вовсе забыла ,и совсем не помнит про это СМИ,девушка громко прокашлялась и заметила взгляды большой части аудитории ,в том числе и насмешливый взгляд Жени и его подруги.Его подруга видимо недолюбливала Каролину ,это можно было прочесть по ее злобному взгляду ..Но из-за чего ?Выдержав достаточно долгую паузу девушка тихо и неуверенно сказала -Извините ..Я не подготовилась . Смешок ,где -то сзади ещё один смешок и ещё один. -И какая же ваша проблема мисс Лар, что вы не смогли подготовить на такую лёгкую статью тему ?-уже достаточно грубо сказал преподаватель . -А потому что задание ваше полная хрень ,и я считаю что про СМИ писать неуместно в начале учебного года ведь сейчас мы изучаем только теории журналистики .-Громко и уверенно сказал Женя ,перебросив все внимание аудитории только на него . -Вам слово Евгений ,не давали.И никто вас не спрашивал !Я возмущен вашим поведением !Если преподаватель задал задание... Преподаватель громко и возмущённо начал оскорблять Женю , из-за чего он и вышел с аудитории мимолётно посмотрев на Каролину,которая сидела вся красная.Но к счастью преподаватель и вовсе забыл про Лину и переключился на новую тему . Когда лекция закончилась ,девушка вышла с аудитории и столкнулась с Кирой: -Я опоздала?Блииин!А препод ничего не говорил ??? -Кир,нет он ничего не говорил но с такими прогулами у тебя могут быть проблемы. Слишком серьезно сказала Лина ,от чего девушка прыснула смехом. Подруга остальные пары была слишком веселая и постоянно что -то болтала .Но на последней паре после кучей басней и не смешных анекдотов девушка на удивление стала серьезной и задала очень неуместный вопрос : -Каролин ,что случилось в тот вечер ?Я столько раз пытаюсь завести эту тему но ты постоянно меняешь ее . Девушка застыла на мгновение но быстро пришла в себя . -Если я не хочу об этом говорить,почему я должна розказывать тебе ? -Но мы всегда все говорим друг другу !!Ты даже розказала подробности первого секса с Максом !! Кира слишком громко это сказала ,от чего многие повернулись в их сторону .Каролина передернулась и угрожающе сказала подруге :-Кира ,это не обьязательно знать и всем остальным в этом помещение .Это как минимум а как максимум ...Отстань ! Каролина уставилась в конспект но из-за резкого провокационного вопроса подруги,уставилась на нее с самым красным лицом и дикими глазами которые у нее только могли быть. -Ты переспала с Женей и изменила Максу ? -Что!?Ты странная ?С чего ты вообще это взяла ?-в этот раз уже громко сказала Каролина от чего преподаватель начала возмущаться -"Девочки ещё раз услышу от вас хоть слово вылетите из аудитории! " Девушки умолки,выждав долгую паузу Кира начала опять допрашивать но уже очень тихо. -Вы так странно общаетесь с этим ..И ваши взгляды..У вас что -то есть ? Каролина грубо прошипела подруге на ухо уже не выдерживая этот допрос -Нет Кира .Между нами ничего нет ,ты прекрасно знаешь как я люблю Макса ,и я бы никогда не смогла ему изменить . -А с Пашей ?О чем вы шушукались вчера ?Ну Каролина!!Розкажи мне ведь интересно. Преподаватель открыл уже рот чтобы накричать, но не успел ведь Каролина в этот же момент встала и вышла с аудитории слишком громко хлопнув дверью .Девушка забыла о всех планах и побежала под сильный дождь домой ,зайдя домой она громко заплакала от непонимания что в ее жизни сейчас происходит .Ее слезы текли час ,два ..Пока на ее телефон не пришло уведомление от неизвестного -"Не доверяй людям которые в твоём окружении .Они сделают тебе слишком больно ."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник