И в школе и в объективе

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 697 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Приближались выходные. Женька каждый день трещал о предстоящей пьянке и строил план,которому он будет следовать. Ну а я просто плыла по течению,ждала выходных,чтобы немного развлечься и забыть на время про самого бесячего человека. Настал день Х. Я проснулась в обед,так показывал мой телефон,на котором было три пропущенных от мамы,два от Женьки и четыре от неизвестного номера. Приведя себя в более менее божеский вид и приняв холодный душ,я отправилась на кухню,попутно набирая маме. -Ань,мы с папой уехали по делам на пару дней,брат твой любимый у бабушки, поэтому завтра не забудь его забрать и сама навести бабушку. -Хорошо мам, что-нибудь ещё? -Дом не разнести,брата не забудь,мы с папой вас очень любим и от папы тебе привет. Ах да,не понижай градус и лучше едь на такси,машину оставь дома. -Хорошо мам,мне пора. Сбросив трубку,я тут же набрала Женьке,который весь разговор тараторил про предстоящую тусовку и что зайдет за мной ближе к восьми. До прихода Женьки,было уйма времени,я не знала чем себя занять, поэтому я просто решила подредактировать фотографии с фотосессий и отослать их на почту папе. Да,я никогда папу не называла боссом. Как оказалось,редактирование фото-очень долгое и как по мне интересное занятие. Пока я редактировала вот это все и отправляла на почту,стукнуло семь. "Так,надо собираться"-с этой мыслью,я выключила компьютер,в кои-то веки,он побудет выключенным и пошла собираться. Мой выбор пал на чисто черную футболку,черные джинсы с дырками на коленях,пару цепочек и браслетов. Просто шикарно. Я провела рукой по волосам,тем самым немного их укладывая. Как раз в это время в дверь позвонили. И конечно же,на пороге стоял Женька. -Готова? -И тебе привет. Готова. Такси вызовем или поедем на частном авто?-с этими словами я взяла с тумбочки ключи и положила их в карман джинсов. - Ты пить не собираешься?-он удивлённо вскинул брови. -Посмотрим.-с этими словами я обулась в черные кеды и зашнуровав их, направилась к выходу. Добрались мы довольно быстро.Это был небольшой одноэтажный дом,из которого доносилась громкая музыка. Кто-то был уже пьяный в хлам и знакомился с газоном. Кто-то зажимался у стены,а кто-то уже приезжал пьяным. Внутри ситуация та же. Женька схватил меня за руку и повел куда-то в глубь,видимо к алкоголю. Тут делать трезвым нечего. Спустя 30-40 минут,ко мне подошла некая особа. -Привет.-ко мне подошла девушка где-то моего возраста, распущенные волосы доходили ей почти до лопаток. На ней было обтягивающее платье и туфли на высоком каблуке. А вот черты лица мне казались очень знакомыми,даже глаза были такими же голубыми,либо это действие алкоголя,либо я вообще рехнулась. -Привет.-сухо ответила я и отпила из своего бумажного стакана в котором было что-то намешано.-Ты мне напоминаешь одного человека.- заявила я прямо в лоб,видимо, пить мне нельзя. -Знаю даже кого.-она слегка улыбнулась и забрав у меня из рук стакан, отпила.- Я вот что к тебе пришла,тут шепнули,что ты на колесах,а мне нужно быстро домой,прям срочно. - Во-первых,я не такси,чтобы развозить всех по домам. Во-вторых,я выпила. И наконец-то в-третьих,вызови такси и отвали от меня. У меня всё. Вопросы есть?-я сунула руки в карманы джинсов и стала взглядом искать Женьку,который по всей видимости уже изрядно выпил и где-то спал. - Вопросов нет,а вот просьба актуальна.- с этими словами она провела указательным пальцем по моей щеке. -Руки убери.-хорошо,что мои руки были в карманах,а то бы я ей точно втащила.-Хорошо,так уж и быть отвезу тебя. Как только я вышла на улицу,меня обдало прохладным ночным ветром. Кое-как добравшись до машины и сев за руль,я пыталась вспомнить,как ее завести и где педаль газа,а где педаль тормоза. Вроде все вспомнила. Моя спутница-стерва и ещё та шантажистка,села рядом и стала объяснять как ехать,а я...... а что я........я нифига ничего не понимала. Как только мы собирались отъезжать,как открылась дверь и на заднее сидение,упало тело пьяного Женьки, который что-то промычал и закрыв дверь,просто уснул. Вот почему я все время куда-то впутываюсь,а? Всю дорогу мы ехали молча,Женька спал на задних сидениях и что-то бормотал во сне,я пыталась сконцентрироваться на дороге,а это было очень сложно, потому что все плыло перед глазами. Пьяная я,очень люблю приключения на свою пятую точку. С горем пополам мы наконец-то доехали до места назначения. Это был небольшой одноэтажный дом с ухоженным газоном,на который я собственно и припарковалась. -Приехали. Конечная.-после этих слов,я вышла из машины и обперевшись о капот,достала пачку сигарет и решила закурить. -У нас не курят.-раздалось позади меня. Голос до боли знакомый,все тот же немного грубоватый и нежно-женственный. -А я не курю, я держу,чтобы не упало и делаю тяги,чтобы не потухло.-с этими словами я повернулась и увидела её......ее глаза,даже в темноте казались притягательными. -Разумовская....-с этими словами она взяла меня за руку и потащила в дом.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник