И в школе и в объективе

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 697 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Сейчас я ничего не собираюсь выяснять,это бесполезно,но утром я очень хочу поговорить со всеми вами.-как только мы оказались в доме,начала директриса. Ну хоть не будет нотаций на пьяную голову,это уже радует. Оглянувшись вокруг себя,я поняла одно:мы кого-то забыли,а конкретно, Женьку,который остался спать в машине. Тем временем,две сестры спорили,где буду я трезветь и Женька тоже,если проснется и с похмелья догадается зайти в дом. Спор закончился тем,что я буду спать со своим самым "любимым" директором школы,а Женька с ее сестрой,как выяснилось ее звали Снежана. Все оказалось сложнее,чем можно было представить. Я с этой женщиной не то что спать не могу,я с ней дышать одним воздухом просто несумею. Но тем не менее,я лежала сейчас рядом с ней и отгоняла всякие ужасающие мысли от себя. Ещё немного полежавши,я ушла в царство Морфея. *** Я проснулась рано утром,взяв телефон с тумбочки,нажала на кнопку блокировки: 7:41,высветилось на дисплее. "Блять",пронеслось у меня в голове и я небрежно бросила телефон на тумбочку. Это получилось немного громче,чем я могла подумать. Спящая рядом со мной девушка,повернулась ко мне лицом и уткнулась  носом в мое плечо. А она когда спит,не такая уж и стерва,а даже наоборот,что-то напоминающее ангела. Голова немного побаливала,представляю какого сейчас Женьке,болезненные стоны которого,доносились недалеко от комнаты. Я медленно,стараясь не будить девушку,поднялась с кровати и направилась к источнику звуков. —Собирайся,я подброшу тебя,в машине есть то,что тебе сейчас поможет.—шепотом произнесла я,облокотившись о дверной косяк и смотря,прямо на "умирающего" друга.—Жду в машине,у тебя десять минут,время пошло. *** —Мы в полной жопе!—прорычал парень,после очередного глотка воды. — Не ссы,разгребем,я и не из таких передряг сухой выходила. — Мы заявились пьяные к директрисе и остались у неё до утра! — Может хватит а!— прикрикнула я на парня. Всю оставшуюся дорогу,мы ехали молча. Он с утра всегда такой бесячий!?   Я решила пока мы едем набрать бабуле и узнать,проснулся ли мой брат. —Жек,набери мне,я кажется телефон где-то потеряла. Парень тихо вздохнул и набрал мне. Гудки шли,звонка не было. Похоже он остался там,где я провела ночь. Черт,а если мама будет звонить,а возьмёт эта.... Пипец я влипла. —Я его похоже там забыла.—от злости самой на себя,я сжала руль так,что костяшки на моих руках,стали белыми. —Час от часу не легче —выпалил друг.— И что ты будешь делать? — Ничего. Просто поеду и....заберу.—с этими словами,мы подъехали к его дому.— Вот прямо сейчас поеду — я улыбнулась вслед выходящему из машины Женьке,а тот в свою очередь улыбнулся мне в ответ и махнул рукой на прощание. *** Я остановила машину у дома,из которого буквально минут 40 назад,я бежала так,что забыла телефон. Внутри было тихо,похоже,что всё ещё спали. Тихо,буквально на цыпочках,я пробралась в спальню и заметила свой телефон лежащий на прикроватной тумбочке. Преодолев расстояние от меня до нее примерно в два прыжка. Я уже собиралась уходить,но мой взгляд был прикован именно к той,кто каждый день читает мне нотации,к той,кто так сильно беня бесит. Брюнетка мирно спала посапывая,а я просто смотрела на нее,но стоило мне отвести взгляд,как пара голубых глаз уже прожигала во мне дыру. — Давно проснулась?—ее голос на удивление был очень мягким и теплым. — Да. Вот вернулась за телефоном. Мне никто не звонил?— в ответ она всего-лишь пожала плечами и отвернулась. И это все!? А где нотации,где звонки родителям,аля ваш ребенок заявился ко мне домой пьяным. Она молчала,а я ждала этого,но ничего не происходило. Однако жопа моя подсказывала,что все будет впереди.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)