История любви Боннет и Беннета

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Five Nights at Freddy's, Genshin Impact (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 423 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Первая и короткая встреча с Венти

Настройки
12:25 дня Боннет вместе с Беннетом ходили по Мондштадту как обычно и вдруг, они увидели одного барда который пел песни и пил алкоголь, сам он являлся Архонтом Мондштадта и они решили подойти к нему. - эм, приветик, а как тебя зовут? - мило спросила Боннет. - меня зовут *ик* Венти. - а меня зовут Боннет, я пришедшая из другого мира. -высказалась Боннет - ага, ясненько, *ик*. -немного икал Венти - хм, из-за того что вы пьёте алкоголь, вы даже икать начали. -сказала Боннет. - ну, я просто *ик* люблю пить алкоголь. -сказал Венти. - кстати, я от Беннета слышала что вы являетесь Архонтом Мондштадта. -сказала удивлённо Боннет. - ну да, это правда. -улыбаясь сказал Венти Венти немного посмотрел на хорошие габариты Боннет. - о, а у тебя ничего так внешность. -сказал Венти. - ну да, хех, это правда, мне лично такая внешка идёт, кстати, лишь внутри в домах я обычно веду себя как извращенка, но при присутствии гостей в доме я веду себя культурно, а снаружи домов и в других местах надворе я веду себя только культурно. -серьёзно сказала в конце Боннет - ну молодец тогда, хехе. -весело сказал Венти Беннет смотрел на них и слушал их разговоры. - слушайте, а давайте мы втроём попьём алкоголя. -предложил Венти - прости, но я не пью алкоголь, я против алкоголя. -сказала Боннет - я тоже не пью. -сказал Беннет. - ну, раз так вы не хотите, тогда я пойду сам, эта встреча была короткая но зато хорошо запомнилась. Спасибо вам за встречу. Я вас не забуду. -сказал Венти обняв Боннет и Беннета после чего он ушёл в таверну Доля Ангелов пить алкоголь. - мне кажется или ты резко иногда своё поведение меняешь. -сказал задумчиво Беннет. - нет, это неправда, я же тебе говорила ещё у тебя дома что лишь внутри в домах я веду себя как извращенка, но при присутствии гостей в доме я веду себя культурно, а снаружи домов и в других местах надворе я веду себя только культурно. -серьёзно сказала Боннет. - оу, а я не знал, прости пожалуйста, я не хотел тебя обижать. -сказал Беннет смотря вниз головой на плитку. - ничего страшного, я не обижаюсь, просто запомни это, хорошо? -спросила Боннет. - хорошо, я запомню. -сказал Беннет посмотрев ей в глаза. - вот и молодец. -весело сказала Боннет Боннет как обычно снова обняла Беннета так что она его голову давила своей большой грудью в течении 2 минут, позже после обнимашек Боннет села вместе с Беннетом на лавочку и они говорили о всяком вплоть до 8-ми вечера, упоминая и первую, но короткую встречу с Венти.
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник