Моя любимая белочка - Хан Джисон

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Через пол часа Феликс уже ходил с пробкой по квартире. - Мне ещё долго так ходить? - По правилам целый день,но сейчас уже обед ,поётому пол дня -Вай какой ты хороший. Пойду поём. - Приятного аппетита. Феликс покушал и пошёл сесть на диван возле Хёнджина. Он аккуратно опустился на диван -А где пульт от пробки? -Тебе зачем? -Интересно -Секрет. -Знаю я твои секреты... - Мне снова скучно - Фиг тебе, больше не буду играть уно. - Ты что расстроился что проиграл? - Может и не расстроился ,если бы не эта кхм... - Ты же сам согласится , давай пойдем к Минхо с Джисоном? - Ты издеваешься,как я могу так ходить? - Ну тогда давай ещё раз сыграем? - Нет нет , спасибо ,ещё раз проиграю , ещё хуже будет. - Ну так идём? - Ладно ,но не на долго.

***

Тем временем Минхо и Джисон - Просыпайсяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! - Да не ори мне на ухоооооо, айшш ,дай поспать нормальноо!!! - отвечал криком Хан,Минхо было скучно , а Джисон спал. - Мне скучно - Так иди ... иди сделай что нибудь - Ты так говорил час назад - Минхо перевернул Сона к себе и перекинул ногу через него,таким образом оседлав его - Ты что делаешь?? Слезь с меня - Минхо наклонился и облизал шею. После этого он быстро слез и убежал ,а Хан как пробка вылетел за ним - Что ты только что сделал??Сюда иди быстро,ей ты меня слышишь?? - Вот это способ,пушка ,даже 5 секунд не прошло - Хо стоял за столом , а Джи хотел поймать его , вдруг дверной дзвонок задзвенел... - Кто ,сука , в такую рань мне не даёт спать ,да и ещё выходной -кричал Хан , а Минхо смеялся - Почему ты орёшь на всю квартиру да и ещё материшься ,ааа? Джисон пошёл открывать дверь,там стояли Хёнджин с Феликсом - Приветики - Почему вы пришли а?делать нечего,тот дебил уже два часа не даёт мне поспать ,Ликс ты же знаешь что я ненавижу когда меня будят по выходным - Еее успокойся,Минхо заткни его- сказал Хёнджин ,проходя в квартиру ,Минхо пришёл и закинул на плечо Хана, и хлопнул по жопе. - Мне скучно - сказал Хван. - Мне тоже - сказал Хо - Я так понял ,что нас с Ликсом даже спрашивать не будут... - Хан~и может пойдешь переоденешся?Я вот не против так тебя видеть ,но я ревную свою белочку к ним-Хо показал пальцем на Хёнликсов. -Блять..-он ушёл переодеватся. - Ещё один мат и ... вы что так смотрите на меня? - Ничего, ничего - А почему Феликс молчит- тот резко покраснел - А .... это ....я не выспался - Хан тоже , но как слышите он не молчит...так и хочется заткнуть его ротик.... - Я тебя сейчас закрою,чем ты собирался меня закрыть? -Эти двое,такие забавные -смеялся Хёнджин - У меня есть идея - сказал Хо -Давайте напишем любые задания на листках ,сложим.. -Минхо сколько тебе лет? - спросил Хан - 22 а что? -Это не слишком по детски? - Почему эти двое так сорятся,вы что потрахались?-спросил Хёнджин,все резко затихли -Я же пошутил...вы... - Да неужели-продолжил Ликс - Перестаньте,играть будем?-Джисон прятал лицо Они написали задания, сложили и перемешали . - Хёнджин начинай -Хван вытянул листочек,на котором было написано: -позволь кому-то сидеть у тебя на коленях,какое интересное задание... - Хахахахапх - смеялся Феликс - Я не буду сидеть у тебя на коленях-сказал Джисон-у меня жопа болит -О Боже,Джисон я понял что вы хорошо провели время... - Я тоже не буду - сказал Хо. -Ну что посмеялся?Садись - похлопывая по коленях сказал Хёнджин.Феликс аккуратно сел на колени ,не забывая про пробку. Следующим вытащил бумажку Феликс. - Сексуально попей воду с бутылки .Ладно, это нормально ещё, по сравнению с....кхм.-он заикнулся,потому что Хёнджин подтянул Феликса ,от чего пробка пошевелилась - где ваша бутылка?
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)