***
Тем временем Минхо и Джисон - Просыпайсяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! - Да не ори мне на ухоооооо, айшш ,дай поспать нормальноо!!! - отвечал криком Хан,Минхо было скучно , а Джисон спал. - Мне скучно - Так иди ... иди сделай что нибудь - Ты так говорил час назад - Минхо перевернул Сона к себе и перекинул ногу через него,таким образом оседлав его - Ты что делаешь?? Слезь с меня - Минхо наклонился и облизал шею. После этого он быстро слез и убежал ,а Хан как пробка вылетел за ним - Что ты только что сделал??Сюда иди быстро,ей ты меня слышишь?? - Вот это способ,пушка ,даже 5 секунд не прошло - Хо стоял за столом , а Джи хотел поймать его , вдруг дверной дзвонок задзвенел... - Кто ,сука , в такую рань мне не даёт спать ,да и ещё выходной -кричал Хан , а Минхо смеялся - Почему ты орёшь на всю квартиру да и ещё материшься ,ааа? Джисон пошёл открывать дверь,там стояли Хёнджин с Феликсом - Приветики - Почему вы пришли а?делать нечего,тот дебил уже два часа не даёт мне поспать ,Ликс ты же знаешь что я ненавижу когда меня будят по выходным - Еее успокойся,Минхо заткни его- сказал Хёнджин ,проходя в квартиру ,Минхо пришёл и закинул на плечо Хана, и хлопнул по жопе. - Мне скучно - сказал Хван. - Мне тоже - сказал Хо - Я так понял ,что нас с Ликсом даже спрашивать не будут... - Хан~и может пойдешь переоденешся?Я вот не против так тебя видеть ,но я ревную свою белочку к ним-Хо показал пальцем на Хёнликсов. -Блять..-он ушёл переодеватся. - Ещё один мат и ... вы что так смотрите на меня? - Ничего, ничего - А почему Феликс молчит- тот резко покраснел - А .... это ....я не выспался - Хан тоже , но как слышите он не молчит...так и хочется заткнуть его ротик.... - Я тебя сейчас закрою,чем ты собирался меня закрыть? -Эти двое,такие забавные -смеялся Хёнджин - У меня есть идея - сказал Хо -Давайте напишем любые задания на листках ,сложим.. -Минхо сколько тебе лет? - спросил Хан - 22 а что? -Это не слишком по детски? - Почему эти двое так сорятся,вы что потрахались?-спросил Хёнджин,все резко затихли -Я же пошутил...вы... - Да неужели-продолжил Ликс - Перестаньте,играть будем?-Джисон прятал лицо Они написали задания, сложили и перемешали . - Хёнджин начинай -Хван вытянул листочек,на котором было написано: -позволь кому-то сидеть у тебя на коленях,какое интересное задание... - Хахахахапх - смеялся Феликс - Я не буду сидеть у тебя на коленях-сказал Джисон-у меня жопа болит -О Боже,Джисон я понял что вы хорошо провели время... - Я тоже не буду - сказал Хо. -Ну что посмеялся?Садись - похлопывая по коленях сказал Хёнджин.Феликс аккуратно сел на колени ,не забывая про пробку. Следующим вытащил бумажку Феликс. - Сексуально попей воду с бутылки .Ладно, это нормально ещё, по сравнению с....кхм.-он заикнулся,потому что Хёнджин подтянул Феликса ,от чего пробка пошевелилась - где ваша бутылка?Часть 6
19 мая 2022 г., 23:05
Примечания:
Здесь могут быть ошибки,потому что перечитала только один раз,меня сильно клонит в сон😔 . Приятного чтения ❤️
Через пол часа Феликс уже ходил с пробкой по квартире.
- Мне ещё долго так ходить?
- По правилам целый день,но сейчас уже обед ,поётому пол дня
-Вай какой ты хороший. Пойду поём.
- Приятного аппетита.
Феликс покушал и пошёл сесть на диван возле Хёнджина. Он аккуратно опустился на диван
-А где пульт от пробки?
-Тебе зачем?
-Интересно
-Секрет.
-Знаю я твои секреты...
- Мне снова скучно
- Фиг тебе, больше не буду играть уно.
- Ты что расстроился что проиграл?
- Может и не расстроился ,если бы не эта кхм...
- Ты же сам согласится , давай пойдем к Минхо с Джисоном?
- Ты издеваешься,как я могу так ходить?
- Ну тогда давай ещё раз сыграем?
- Нет нет , спасибо ,ещё раз проиграю , ещё хуже будет.
- Ну так идём?
- Ладно ,но не на долго.