Моя любимая белочка - Хан Джисон

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

Он приблизился к Сону и начал целовать, тот ответил сразу. Минхо взял инициативу на себя. С губ он перешёл на шею, оставляя алые засосы, которые на утро будут очень видны. Он взял Хана и отнёс у спальню. Он начал целовать ключицы .Хо намеренно случайно прикоснулся к бусинам сосков, от чего Джи не сдержался и простонал — Хён~~ Минхо сел на край кровати а Джисон устроился на коленях, между ног Хо. Он стянул шорты вместе из боксерами. Джисон облизал головку члена, после чего взял сразу на половину, от чего Минхо был готовый падать в обморок. Он перекладывал член с одной щёки, под другую; потом он почти выпустил член из рота громко причмокивая. — Мхм~ я действительно не знал что белки так могут. — Мгг — промычал Хан. Хо поклал руку на голову Хана и начал задавать темп. У Джисона совсем отсутствовал рвотный рефлекс, что даже и хорошо для Минхо. Но вдруг Хо отстранил Хана и уложив на кровать .Хан не ожидал такого — Минхо-хён Минхо снова прикоснулся к Джисону губами.Они начали кусать друг друга за покрасневшие губы, зализывая места укуса языками, углубляя поцелуй. Оторвавшись Хан попросил — пожалуйста хён… — Что пожалуйста? Скажи, и я все сделаю. — Пожалуйста одтрахай меня так, чтобы я не мог нормально ходить несколько дней. Хо взялся выполнять просьбу. Он снял штаны, затем боксеры Джисона. Затем он просунул один палец в дырочку, давая привыкнуть он немного подождал затем добавил ещё один палец.Он начал двигать ими пытаясь попасть по простате — Пиздец -Что такое, я сделал тебе больно? — Это так ахуенно Потом он добавил третий палец, а Сон начал уже сам насаживаться. Вдруг Минхо вытащил пальцы и достал смазку. Он вошёл на половину, немного давая привыкнуть новому ощущению он подождал, потом вошёл полностью и немного начал двигаться.Комната начала заполнятся стонами. — Быстрее Он начал двигаться быстрее -Ахххх~ — Минхоо быстрее ахххх~ Хо начал толкаться прямо по простате -Ахххх~хён~ — я скоро — через несколько толчков Джисон излился себе на живот, а потом и Минхо излился в Хана.Он вышел и с дырочки Хана начала вытекать сперма. Минхо достал салфетки и вытер живот Джисона. Они полежали несколько минут и Минхо сказал: — Пошли в душ — только если ты меня отнесешь — Хо взял на руки Хана и понёс у ванную. Они стали пол душ и капельки воды начали стекать по их телах. Они вышли из душа и пошли переодеватся — Помоги мне — сказал Хан пытаясь одеть большой свитер. — Ты у свои 20 ведёшь себя как ребенок — Ну и что, так воспитай меня — Кхм Он помог Джисону переодеться и они уснули вместе в кровати Минхо. *** Тем временем выходные Хёнджина и Феликса: У Хёнджина была просторная и большая квартира, поетому эти выходные они решили провести время в ней. Хёнджин сидел на диване и скучно листал ленту инстаграма. Феликс нашёл рецепт каких-то брауни в интернете и решил их испечь. Он всё чательно перемешал, выложил в форму и поставил в духовку. — Ликс~и мне скучно, ты уже приготовил свои брауни? — Да, они уже в духовке. — Давай сыграем в уно? — А откуда оно у тебя? — Я уже тебе рассказывал, мы с Минхо жили вместе — Ну и. — Мне надоело постоянно мыть посуду и я решил купить уно, а ещё очень хорошо научился играть. — Я тоже хорошо играю, давай если ты проиграешь, то… — То…? — То снимешь со мной тикток. — Что? Лучше бы сказал чтобы я был снизу, а хотя ... — Хёнджин~и перестань, давай если я проиграю, то что хочешь чтобы я сделал? — Целый день ходил с анальной пробкой — Ееей, ладно хорошо, неси карты.-Хёнджин раздал по сем карт, после этого спросил — Кто будет первым ходить?-… — Ты о чём задумался? — Знаешь с пробкой и не так уж легко ходить…ой, ты что-то спрашивал?— Ликси, Ликси на выгляд прилежный парень, а в голове что? — Ч-что, нет, ты не так все понял — Да да да это я испорченый, кто будет ходить первым? — Я. — Хорошо.Через пол часа Феликс достал брауни из духовки и снова пошёл играть уно. Спустя два часа… — Меня уже жопа болит сидеть на месте. — Могу предложить сесть на что-то намного приятнее — Фу, Хёнджин, один пошляк в голове— А тогда ты говорил не фу, а ахх~— Ей перестань. — Ладно, давай ходи — Ну всё, пизда тебе — он кладёт +4 карты и у него остаётся одна— Уно — Во первых: мне не пизда — он кладёт на +4 ещё +4, и ещё +4 — а во-вторых: какого хуя ты материшься, я обязательно тебя сегодня накажу.— Чч-то? — он со злостю добирает 12 карт. Ликс ставит зелёную шестёрку, а Хёнджин блокирует Феликса зелёной картой и ставит сверху зелёную тройку. — А кто тут у нас проиграл? — Хён, знаешь, мне пора, я кажется забыл стиральную машинку выключить — он собирался убежать, но его обняли сзади за талию, не давая убежать — Никуда ты не уйдешь, тебе помочь с пробкой или сам справишься?— Блять, я сам — Ты сам напросился на наказание,жди..
92 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник