Часть 5.1
25 июня 2022 г., 17:49
Примечания:
Организовачная часть
Возвращение прошло без происшествий.
По пути было собрано все подряд, но в особенности камни и какие-то штуки больше всего напоминающие лианы, но не в пример прочнее их.
Кристалл оказался КС 5 уровня.
Что это значит вообще без понятия, но если раздавить, то дадут лунное благословение. На всякий случай продам кому-нибудь, а то вдруг будет конфликтовать с Ки. На форуме как раз есть функция отправки случайному пользователю, так и поступлю.
Рука же оказалась простым магическим деревом длинной под метр и в раза полтора толще стандартной человеческой руки.
-Хм, чисто в теории или аккуратно выдолбить крест, вставить камень и замотать лианой то получится норм копьё, как раз замена старому будет. Ой, забыл его забрать. Когда пойду дальше, то и заберу его остатки
На создания копья, хотя скорее полуторной биты ушел остаток дня. Из коры как раз вышли замечательные наручи, правда их прочность оставляет желать лучшего.
Получен новый уровень навыка: Резка по дереву.
Замечательно, теперь будут получаться вещи с добавками к статам, сначала маловато, всего-то до двух десятых. Вот наручи дают по 0.2 выносливости. Теперь у меня 37 НР, вот только вопрос, что делать дальше?
Еда пока-что есть. В идеале надо сходить к озеру за водой, но не лучше ли сразу попытаться выбраться отсюда? Куда же мне отправится лабиринт в центре очень смахивает на выход.
Примечания:
Выбор за вами