Новая жизнь Адриан-Реям.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рэй - Надежда

Настройки
Примечания:
19:56 на часах, показывало время. А Рэй, тихонько шел домой. До дома было близко, но он шел медленно. Над деревней медленно, стали сгущаться громовые тучи. Адриан шел медленно обойдя круг вокруг домов. Агресту нравилась природа, тишина, спокойствие… Такое в его жизни было очень редко. Из кармана вылетел маленький черный котик. Квами катаклизмов и разрушений. Но больше он не был пригоден, но Рэй любил заговорить с ним о разных темах. Плагг поддерживал парня, давал советы, иногда настаивал вернутся, а иногда обижал. Так и жили тут он , вместе. Одиноко Агресту не было, его ученики были дружелюбны и милы. Он даже не понимал, как в таком возрасте у детей все тихо и спокойно. Никогда за свое детство он не видел группу дружелюбных детей. Поэтому он на новых друзей, часто реагировал отрицательно. Тем временем началась гроза. Гроза громко ударив послала за собой молнию. Дождя не было. А Адриану нравилось засыпать под звуки грозы, дождя и щебетание насекомых. Поэтому паренек лег на скамейке, располагавшихся на двору дома. место где находился зонт была скамейка. Он был аккуратно прилеплен скотчем к скамейке, на случай дождя. Грозы все гудели, а ночь сгущалась все глубже и глубже. На часах 23:47 А Барби тихо играет в игры на телефоне. Но, не совсем тихо. Когда барби проигрывает-она психует как самый настоящий псих. Швыряет телефон, матерится и много еще чего. - Я заберу твой телефон сейчас же! Если ты не ляжешь спать! Сию минуту! - Мама! Мне осталось немножечко ну совсем. Я сейчас, сейчас…. подожди-ка… Мама не стала ждать и забрала у дочки телефон ничего не став говорив указала ей пальцем на постель. Барби с кислой миной послушно легла под одеяло. Но ей не удалось уснуть, и не из за телефона, а из за звуков молнии. Через минут двадцать, молния ударила в антенну… по потолку прошли искры, что заметила Барби. -Мам! Мам! Молния ударила в дом? -Доча, ложись спать. -Мам, по потолку идут искры, и… дым?! -Мам вставай! Кажется пожар… В доме запахло паленным. Мать не охотно вставала, и не охотно но поверила дочке. И вот две дамы бегут будить батю. Проснувшись, они собрали важные вещи и выбежали из дома. Быстро набрав номер пожарных, семья смотрела на горящий дом… Летел пепел… Приехали пожарные и потушили дом. Но без хорошей новости. Пожарные не успели во время приехать, из за пробок. И половина дома, сгорела на сквозь. Горевала семья, на улице жить не охотно. Бегут к соседу-любовнику бабушки. Стучат, Стучат. а не открывают… никто не открывает, все спят. Никто не слышит. На улице ли им спать? И лишь последний сосед, давал надежду не стать бомжами до завтрашнего дня. Раздался стук в дверь, стучали они отчаянно и громко. Рэй резко проснулся, резкий звук в дверь. Он подскочил со скамейки, подбежал к двери и открыл. Увидев семейку новеньких, он ошалел. Что он тут делают… -Здравствуйте, Умоляю вы наша последняя надежда! Примите нас к себе в дом… Наш дом сгорел насквозь на половину, и нас негде ночевать. Пожалуйста примите нас! -Ох, сочувствую… Да заходите. У меня всегда есть место для гостей. - Я что-то сомневаюсь что к тебе кто то вообще в гости ходит… тихо пробубнила себе под но барби. В доме Реэма все было чисто и аккуратно, совсем не говоря о внешности. У Рея был прекрасный сад, где выросла много разных и самых вкусных в деревне фруктов. Сад овощей был самым сочным. В доме все было чисто убрано, все было на своих местах, аккауратно разложено по полочкам. Барби легла спать на кровать. Кровать была одна и очень маленькая. Но за шкафом нашли раскладушку . Маринетт легла на неё. А лука лег на матрас. Все спали спокойно и тихо. На лето для зарплаты, Адриан подрабатывал в магазине. , 8 часов утра до 6 вечера. Уйдя на работу, он оставил записку. «Здравствуйте, если вдруг захотите кушать, можете взять из сада фрукты и овощи. Либо эе у меня в подвале есть мед из одуванчиков. Можете быть как у себя дома, только не сломайте ничего пожалуйста, будьте аккуратны.» Прочитав записку Маринетт была благодарна, что сосед оказывает помощь. И она сорвала маленьких смородину. И собралась сделать варенье, но не обнаружила сахара. Маринетт пошла в магазин за сахаром. Увидев что продавец магазина ее сосед, она спросила у него, есть ли у него дома сахар. Ну ответ ожидаем, его не было. Адриан продал сахар, а точнее он отдал свои деньги которые заработал вчера и отдал сахар бесплатно. -Спасибо вам огромное. -до встречи! Маринетт вернулась в дом и сделала варенье, по маминому рецепту. Барби и Лука тоже проснулись и отведали вкусное варенье. Всех удивил сладкий, сочный с небольшой кислинкой вкус, смородины. В варенье сочеталось вкус профессионального садовника, и самого лучшего пекаря в Париже. После вкусного завтрака, семейка вышла на прогулку. И тут Маринетт предложила зайти к старому знаковому другу. В дверь богатого особняка постучала Маринетт.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник