***
***
— Ух, черт, ахах. — Арсений чуть засмеялся, когда младший встал на задние лапы, схватившись ему за холку, так как в другом случае не успел бы вывернуться и на ноги упасть. — вы тут друг друга не убейте, я не зря её взваливал, путь хоть поест сперва. Фыркает старший, слезая с Антона. Димка когда услышал шутку Серёжи про него в плане девственности и одиночества, снова задрожал, а глаза. Ну что глаза, снова взглядом затряслись и так же нервно пытались оглядеть всё вокруг себя, но разогнуться Позов не мог, боялся, так и сидел уперевшись локтями в колени. Он не дёрнулся даже когда Антон на него лапу положил, зато вздрогнул, когда услышал глухой удар. — всё, харош друг друга ебашить, давай обратно. — похлопав по морде Шастуна, словно собаку которую просят что-то выплюнуть, чуть усмехается голубоглазый. —Я его прикончу! —зло процедил Серж, угрожающе показывая зубки, но Шаст уже свернулся калачиком вокруг Поза, кладя ему голову на коленки и тихо скуля. —Вот что ты с ним сделал? У меня весёлый друг был — хныча протявкал зеленоглазый волк, утыкаясь носом в лицо Димы. —Я его спас вообще-то, ну пару раз мотнул туда сюда, немного поиграл, но… Я ничего не делал, даже не укусил не разу. —Серж чтоб успокоиться вцепляется зубками в тонкую чуть побледневшую кожу на запястье девушки, вытягивая от туда сладкую кровь. Наконец Дима с реагировал, и чуть пожмурился улыбнувшись, ставя руку перед собой на нос друга, так как он мокрый и ещё и в него тычется. Сумев даже чуть хихикнуть Позов переносит руку за ушко Антона и гладит его кудрявую шерсть. Со всеми этими сюсюканьями Арса чуть не потянуло блевать. — Пф. Серый, забирай свою девушку — вновь пошутил Арсений, хотя можно сказать это же была правда, это теперь еда Сергея. — и погнали отсюда. Хватятся что нас нет — пиздюлей вломят по самое не хочу, и трахнут возле забора без смазки и презервативов. —Трахнут.—подтвердил Серёжа, подхватывая тело девушки на руки, продолжая пить кровь не в силах остановится. —Оставим тут лобызания щеночкам—фыркнул он закрывая дверь, бросая необычный для него взгляд на Димочку. —Вот и пошли они—смеётся Шаст, превращаясь в человека и утягивая Диму в дружеские обнимашки парня, за который Арс бы явно надавал по жопе. — Это да. Ахах. — чуть расслабленно смеётся старший, явно радуясь что этот кошмар закончился, хотя бы на сегодня. Странный взгляд на себе Позов почувствовал не сразу, поэтому запоздало посмотрел на дверь. Ну ладно, ему могло просто показаться. В один момент стало очень грустно, ведь… — Антон, я же… Уже февраль, а у меня до сих пор ничего не проявилось. Всё же должно было быть с рождения, как у всех, что со мной не так.? — поднял в один момент жалобный взгляд шатен, и не смотря на жалобность голова на губах была толи смирившаяся улыбка, толи нервная и истеричная. —Дим… Всё проявится… Я тебе это говорю, у некоторых так действительно бывало—Антон поддерживает друга, опустив голову на его грудь. Тактильность его всё. — А вдруг нет?.. Всего 3 с половиной месяца… — он даже чуть хихикает опуская голову. Нет, со своей смертью он мириться не готов, и считает что это правда всё херь, всё проявится… —Должно значит произойти что-то важное, как у меня любовь, я же не думал что вообще влюблюсь, а потом этот придурок меня на кровати разложил, проверить он хотел—рассмеялся Антон, вспоминая как Арс ворвался к нему в комнату. — А вдруг ничего не произойдёт? Вдруг я на самом деле. просто человек?.. Хотя этого просто быть же не может, мама оборотень, папа оборотень… — Дима даже не подозревал на сколько он ошибается. —Не волнуйся, просто наверное ты слабый и они не проявляются пока… А ты папу вообще видел? —Антон повис на друге. — видел конечно, его зовут Темур, я даже это знаю. Я же Темурович. — хлопает глазками, не такими как у всех, Дима. —Ну… Этого я тоже помню, только у тебя на него ничего не похоже, на маму да, а на него… Пф. —Антон фыркнул, поднимаясь с кровати, ноги немного болели, но он кажется был ещё готов ненадолго заглянуть к Арсу, оставляя Диму спать. — Ну, может просто, хорошо в мать генетикой пошёл… — Дима отказывался думать о том, что его мать могла изменять отцу. Но, он вспомнил, что пока его не отправили в эту школу родители могли частенько начать ругаться, а из-за чего — Дима не знал. Вот и пазл складывается. —Ладно, ладно, ложись уже спать, я поговорю с Арсом, что-то тебя последнее время эта сволочь не жалеет… И кольца свои сними, мне за них мой уже вставил, это опасно для них—закатил глаза Антон, укладывая Диму за плечи на кровать, накрывая его сверху тонким одеялом.***
Тем временем у вампиров. —Да-да, ты кстати спроси у своего щеночка, что вообще у Димки на личном, а то кажется к нему одна девка клеилась из их рода, но я толком не понял. —Серж обгладывает жертву чувствуя как ещё горячая кровь струится по его шее. — С каких пор тебе стало интересно, чё там у этого человечишки? — даже поднял бровь брюнет, кажется, слегка шокируясь. — Не, я то спрошу, он ж на тебя теперь после моего вопроса смотреть не правильно будет. Хотя мне тут передавали что Клара и Виктория тоже к нему подлезают. Пф, эти шлюхи постоянно вдвоём, я прям не могу. —Да да, устроили нам тут радугу все…а эти две хотели Диму сожрать— Серж грубо откинул обескровленное тело девушки, благодарно кивая и игнорируя вопрос про нужность шатена ему. — Ну, как обычно, ничё с ними нового. — вздыхает Арс, хитро ухмыляясь, понимая что вопрос был проигнорирован. Нет, конечно он не думал, и даже не надеялся на то что может произойти в скором времени. На самом деле он же просто хотел подколоть Сергея… —Ты как хочешь, а я спать. А что сделают если в школе будет человек? — Серый скидывает труп в подвал из запасного выхода к настоящим злым волкам, которые тут же разрывают мышцы на части. Арсений вместе ответа просто побега глазами, думая, как же объяснить младшему другу. В итоге он провёл жестом «класс» большим пальцем себе по шее. — Вот так же кинут к тем падлам, как и ты им сейчас остатки тела, только я думаю перед этим ещё че нибудь сделают. —Что?! Что с ним ещё могут сделать? — Серёжа аж одёрнулся, поворачивая голову на Арса. — Чё ты так переживаешь? Сам же говорил что терпеть его не можешь. — повторно ахирел голубоглазый, но всё же откинувшись на кровать спиной фыркнул, сложив руки за головой а ногу на колено. — Пф, например могут попросить четырёх оборотней взять по цепи в зубы, и идти в разные стороны, пока другие концы буду т на его конечностях. Короче разорвут нахер. Шаст вышел в коридор, как настоящий оборотень двигаясь очень тихо, он почти всё детство провёл в одном облике, так что человек из него выходил не такой ловкий как волк. Дима ворочается, не может глаз сомкнуть, не понимает почему всё так. Всё как нормальные оборотни, вампиры, а Дима. Он эт блять, Дима, еле выжил при родах. (отсылка) В итоге он рыкнул и принял сидячее положение на кровати, включив в комнате свет и вновь встав перед зеркалом. —Граф, это я… Дай пройти. —каждый раз зеленоглазый рисковал, пробираясь ночью в покои вампиров, но каждая встреча с ним того стоила. — Серёг, ну реально, ты ч- — Попов не договаривает, так как слышит этот природнившийся ему голос. Рывком встав с кровати голубоглазый открывает дверь и затаскивает того за запястье в комнату. —Арс… Ой.—от неожиданности ойкнул Шаст, хотя знал, что с таким как у него надо быть готовым ко всему. Ввалившись в комнату, Антон на всякий случай поискал глазами труп, но тот бесследно пропал. Никто из оборотней не знал, что существует какие-то подвалы, а уж тем более ходы, вампиры считались выше и умнее из-за сил, в отличие от «животных» некоторые из которых как он до 15 лет ни разу не становились человеком, но умели общаться на языке и мысленно, испытывая чувства. —Вы тут… Что обсуждали? —Антон наклонил голову, смотря в голубые глаза парня, который продолжал крепко держать его за запястье, стискивая длинную тонкую руку. Серёжа едва заметно ухмыльнулся, но мысли про Диму не отбросил, хотя кричал в голове, что ему должно быть всё равно на эту чёртову недо-шавку. — Да так, ничего. Бля, Серёг, сорян. Можем уйти сегодня на ночь. — обернулся на младшего друга голубоглазый, чуть смущаясь. Он явно сегодня планировал быть с ним наедине. Дима всё-таки выходит из комнаты, понимая, что просто так он не уснёт, ну и вопреки всем законам решил погулять ночью. Да, он в основном слушается правил, но сейчас было совершенно плевать. —Да я сам, в парк уйду, буду глазеть на небо, чтоб на вас не смотреть и так тошно.— конечно Серж злился, что дожил до такого возраста, а у него так никого и нет, наверное из-за сучьего характера, хотя… Арс ещё более, но нашёл же. Серый вышел из комнаты, оставляя Шаста в крепких коготках Арса, прогулочным шагом идя ко крылу, специально не телепортируюсь. Выйдя на улицу старший вдохнул ночную прохладу, явно скучающе проходясь взад вперёд. —Аарс…—жалобно проскулил Антон, мечтая уже ближе оказаться к брюнету, который обжигал лишь своим присутствием.***
***
Димка до парка не доходил. Чего ему там делать, он ушёл за забор их поля для всяких там уроков физры. Перелезая через него Позов приземляется на ноги, и идёт в сторону одного давно известного ему дерева, которое растёт чуть на возвышенности, и из корней делает небольшую «арку», а там камен, посидеть можно, даже полежать, у крытый под защиту древнего дерева. Серж вяло ступает по земле, усаживаясь под «левое» дерево. Наклонив голову набок он засыпает облокачиваясь на старый ствол широколиственного древа. В таком положении он довольно беззащитный, как бы то не было вампир, особенно молодой. Большая редкость. — Знаешь, Ив… — внезапно начинает Дима. Ива — то самое дерево, да и имя ей подходит, она всегда убирала в себя. — я так устал… Мне скоро. Относительно скоро, 18, а я… Так никем и не стал. Может я и правда просто человек. Вздыхает Позов, а сам чуть прижмуривает глаза, на глаза слёзы наворачиваются. — Я так хочу жить… Но. Я не уверен что что-то проявится… — вновь говорит шатен, а сам прижимается головой к рукам.