Goblin Sl... Player

NC-21
Завершён
163
Фэндом:
Размер:
259 страниц, 105 897 слов, 100 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник

066

Настройки

***

      Ну звыняйте, что рылом не вышел... С каким родился, с таким и пригодился... Но вот и эльфов подвезли... Теперь понятно, с кем она полукровка. Хотя про эльфов, это я загнул, вернее переводчик. Она сказала совсем другое, и вроде не требующее перевода - "бессмертный"... вернее "Бессмертный", хотя по моей классификации эти на Бессмерных не тянули, так... просто биологически бессмертные, но вполне легко убиваемые. Но в том то и дело, что это не соответствовало привычному мне значению этого слова, так как в сознании появился образ не просто "Бессмертных", но и "возвышенных существ", "не от мира сего"... в прямом смысле, так как "не местные". Но от этого не менее красивых, с человеческой, а не инопланетной точки зрения, живущих в своих лесах, в полной гармонии с природой и которые у меня однозначно ассоциировались с фэнтезийными эльфами. Только я привык что у эльфов должны быть большие... уши, разной степени заострённости, от умеренной толкиеновской, до неумеренно-ебанутой фантазии азиатских задрочеров, а у неё были уши как уши, даже озвучил свои мысли в слух...       -Странно, я думал у эльфов большие...       Но не успел я договорить, как она начала интенсивно краснеть, судя по приливу крови и не только к лицу. Она даже протянутую руку спрятала обратно под спальник, но не для того, что бы прикрыть частично оголённую грудь, привычным для всех девушек жестом перекрещенных рук, как сделала бы любая нормальная девушка в её положении... а что бы и так выдающуюся грудь, приподнять перекрещенными под ней руками, ещё больше... Странная реакция... была бы, если бы не понимание, что местные эльфы как раз отличаются большими... женскими анатомическими особенностями... Такие особенности у эльфов, обычно встречаются только в фантазиях тех же самых азиатских задрочеров... причём с рейтингом 18+... Теперь понятно для кого был изготовлен тот странный нагрудник, правда если бы тут был 18+, то вместо нагрудника, мне попался бы бронелифчик... хотя ещё не вечер... а уже ночь... и 18+ был по разному, и обошёлся без всяких вводных прелюдий в виде бронелифчиков... Но мои слова она явно восприняла близко к... сердцу, как явный намёк, что и она на эльфийку не сильно тянет. Хотя не понятно чего волноваться по таким "мелочам", вполне у неё выдающимся, тем более она полукровка? Но смущение не помешало её недоверию.       -Всё равно... - повторила она как привычное оправдание, правда не понятно перед кем она оправдывалась. - ...со мной такую связь может установить только эльф.       -Ну эльф, так эльф... чего ты переживаешь... тут делов-то на один взмах руки. - после чего этим взмахом руки, с вытянутыми когтями, не устраивающую её связь и прервал.       Но то, что произошло дальше, оказалось для меня полной неожиданностью, она выгнулась дугой, как будто я не связь разорвал, а её грудину, и застонала так, как будто я вырвал оттуда сердце... отчего она обеими руками схватилась за это место, сжав другое Сердце... На лице искажённом отчаянием, замер немой крик... и она с трудом выдавила из себя.       -Н..е...е...е...т... Н..е... н...а...д...о.....       Мне то конечно от такого принудительного разрыва тоже поплохело... но не на столько же. Может это было связанно, с её духовным состоянием, после такого серьёзного повреждением духа, что она пережила до этого, хотя мне казалось, что всё восстановилось достаточно, что бы спокойно перенести такой разрыв связи между нами. Но видя как ей херово, я поспешил вернуть всё как было, тем более и связь охотно восстановилась сама, без особых усилий.       -Ща... ща... ща... всё... всё уже в порядке...       Только нихуя в порядке не было. Её перестало выгибать и колбасить, но теперь она согнулась в позе эмбриона, пытаясь отдышаться, что было сложно из-за того, что она буквально рыдала... на этот раз от облегчения. Я дополнительно пытался её успокоить, гладя по голове, и используя "душевное спокойствие". Хотя оно действовало на дух, но и тело вскоре успокоилось... лишь всхлипывая. А я понял, какой дебил... ведь это у меня Дух адамантиевый, который хер сломаешь или как-то повредишь, но кто мне сказал, что у неё такой же... И то, что для меня пустяк, для неё... ну я сам только что стал свидетелем. И понял, насколько серьёзное оружие, те же душевные раны... ведь если бы я не по связи так резанул... а по её духу... могла бы и сиськи отбросить... накрывшись пиздой...
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)