Goblin Sl... Player

NC-21
Завершён
163
Фэндом:
Размер:
259 страниц, 105 897 слов, 100 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник

068

Настройки

***

      Она ТАК растерялась услышанному, что не сразу поняла, что её спаситель сказал... а даже когда смысл слов дошёл, она всё равно не могла понять что и зачем ей делать, так что растерянно это спросила.       -Что?... Зачем?...       -Что делать? Лечь поудобней и не мешать мне проводить ритуал. Зачем ноги раздвигать? Так ритуал удобней проводить... Не... конечно можно стоя... в гамаке... и не снимая лыж...       Услышанное ясности не внесло, она не знала для какого ритуала нужно ложиться... да ещё и ноги раздвигать... Но в том то и дело, что она вообще не знала ни одного ритуала способного воскресить, без главного алтаря в Храме, но и там никуда ложиться и раздвигать ноги не нужно, там вообще помощники не нужны, даже Младший Настоятель сам справляется. Зато она знала множество других светлых ритуалов, где нужна помощь, но не такая. Другое дело тёмные ритуалы... о них она не знает ничего... хорошего... Но вряд ли её спаситель, признающий Безымянных Героев, собирается принести её же в жертву... но всё равно не понимала КАК её раздвинутые ноги могут ему помочь, так что непроизвольно вырвалось.       -Как?...       -Как это стоя в гамаке и не снимая лыж? Как нибудь потом покажу... если ты попросишь... А сейчас не до экспериментального модернизма, так что подойдёт классика. А если - как ноги раздвигать? То... пошире... - и когда она уже собиралась лечь и раздвинуть, он неожиданно добавил. - ...что бы я тебя выебал поглубже.       Смысл услышанного, до неё не сразу дошёл... она вообще ни разу не слышала на эрха'е такие слова как "жопа" или... "выебал"... но сразу их поняла... это свойство эрха'е - древнейшего и единственного языка не имеющего письменности - его понимание передаётся по крови, достаточно хоть раз услышать новое слово, что бы его понять... другое дело, что она никогда ТАКОГО не слышала... до этого момента. Но когда СМЫСЛ услышанного дошёл...       -ЧЕГООООО?!!!! - непроизвольно вырвалось и она рефлекторно "закрылась" и отнюдь не руками...       -Ну всё... понятно... на словах каждый Герой, готовый пожертвовать собой для спасения других... а как до дела дошло... - разочарование в его голосе, не услышал бы только глухой... и разочаровался он отнюдь не тем что не сможет "поглубже". - Да мне то, что... тебя я уже... исцелил... а остальные мне лично нахер не нужны... думал тебе нужны... это же твои знакомые...       И тут ей реально стало стыдно за свой высокомерный эгоизм... если бы не её себялюбие, если бы не её эгоистическое - "я себя должна хранить только для НЕГО... того единственного..." То может быть остальные и не погибли... Она же знала, какие обязанности проводницы... Это все знают... Но она решила, что "особенная"... что для неё сделают исключение... И они сделали... что стоило им жизни... А чем она отплатила в ответ?... Тем более... ничего и не осталось, что бы стоило беречь... Не после выводка этих уродцев... Она мало что помнит... но как всё началось, когда они обезоружили и сорвали с неё одежду, она не забудет до конца жизни... как и любая другая оказавшаяся на её месте... Другое дело, что не знает ни одной, кто пережила бы такое... и осталась жива... Она осталась... а те, кто ей доверились - нет.. И после всего, что для неё сделали, она не способна даже ТАК их отблагодарить?... Дав второй шанс... Так что приняв решение, она молча легла... раздвинула ноги... пошире... и "раскрылась" полностью... постаравшись расслабиться и не мешать... И совсем не ожидала услышать.       -Ну что же... проверку ты прошла... Но прежде чем мы начнём, ты должна узнать как пройдёт ритуал... какие будут последствия... какая на тебя ляжет ответственность... и только тогда ты примешь окончательное решение.
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)