***
Лайя зашла в свой кабинет с стаканчиком кофе, она села за ноутбук и начала печатать оставшиеся отчёты. Через 30 минут девушка закончила. "Пора идти" - Прозвучало в голове у Бёрнелл, она так не хотела оставаться один на один с Ноэ. Но надо было, поэтому Лайя медленно встала с кресла и так же медленно отправилась к самой дальней двери коридора, в кабинет босса. - Можно войти?? - Немного дрожащим голосом спросила девушка. В ответ она услышала томный голос Ноэ: - Входи Ноги Лайи косились, но разум знал "Надо идти". Поэтому она все же решилась и зашла в кабинет.***
- Здравствуйте, вы меня вызывали? - Девушка смотрела куда-то в сторону, но только не в глаза Ноэ. И мужчина сразу это заметил. Он подошёл ближе - Ну что ты так переживаешь?? Я ж не зверь... - Босс заправил волосы юной красавицы, ей за ухо, а она в то время, смотрела на ель в окне. - Простите, что вы хотели?? - Уже уверенней сказала Лайя и посмотрела Локиду в глаза. - Тебя. - Пожал плечами Ноэ - Что?? - Опять девушки не дали договорить, тем что мужчина притянул ее к себе. На этот раз он целовал мисс Бёрнелл жадно. Как будто хотел реально распробовать губы юной красавицы. Вкус у них действительно казался Ноэ невообразимый. Как будто сладкая, сладкая клубника Девушка тихо стонет, это не ускальзывает от Локида, поэтому мужчина спускается ниже, уже целуя шею Лайи. Она запрокидывает голову и выгибается, прижимаясь ближе к начальнику, но потом резко отстраняется. - Извините. - Говорит Бёрнелл тяжело дыша, после того поцелуя и правда будет трудно это делать. Ноэ опять стоит растерянно. "Что он делает не так?? Почему она постоянно убегает?!" - Читалось в его глазах. Девушка уже дальше отходит от Локида и бросается к двери. А мужчина так и остаётся в кабинете, в его глазах читался гнев... "Нолан..." - Думал он