***
Рассвет. Лайя не спала всю ночь. Из-за Локида. Хочется задушить, но после расцеловать. Да, мисс Бёрнелл влюбилась, влюбилась в своего босса. Вроде все хорошо, он его любит, она тоже. Но, Ноэ такой человек, бабник. И девушка об этом сразу догадалась. Теперь Лайя не знает что делать, вроде всё должно быть хорошо, но-о-о, вдруг после секса Ноэ сразу выгонит её. В коллективи мало женщин и это очень настораживает... *Пип, пип, пи-и-ип* Прозвенел будильник, пора на работу. "На эту дурацкую работу!" - подумала девушка, она медленно поднялась с кровати. Так же медленно надела тапки и отправилась в ванну. Лайя посмотрела в зеркало на своё безжизненное лицо. Из-за бессонницы Бёрнелл выглядила как труп. "Ну может так, ко мне мистер Локид не прикапается" - подумала она и усмехнулась. После макияжа стало лучше. И девушка пошла собираться дальше.***
По пути к офису Лайя решила для себя, несмотря ни на что сказать Ноэ, эти слова: "Между нами ничего не может быть". Она не хочет отношений с этим человеком, тем более с боссом. Наверное... "Просто скажи: Между нами ничего не может быть, ничего" - Крутилось в голове девушки всю дорогу. - "Просто скажи". Вот Бёрнелл дошла до здания и зашла внутрь. И опять встречает Лео. Он почему-то выглядил грустным. - Здравствуй. - Привет. Будешь кофе?? - Сказал он такую уже привычную фразу. - Конечно - Улыбнулась Лайя, но Нолан не поддержал её настроя. - Что случилось?? - А, что? Да всё нормально. Только меня лишили части зарплаты. "Что??" - подумала девушка - "Надеюсь это не из-за того что..." - Бёрнелл уже успела испугаться, расстроиться, и сново придти в нормально состояние внутри себя. - Почему?? - Я не знаю почему. Мистер Локид сказал что у меня какие-то неправильные***
Лайя работала за компьютером, пока руки печатали, она придумывала как скажет мистеру Локиду всё! О том что они не могут быть вместе (или могут?) и девушка его не любит, (или любит?). А ещё то что он бабник и у них точно не будет отношений (или всё не так??). Из раздумий её выгнал стук в дверь. - Войдите. - На пороге появился сам Ноэ. У девушки задражали коленки при его виде, она хотела с ним поговорить, но не так скоро. - Здравствуйте - Сказала Лайя своим самым, что тогда был, голосом. - Я вчера отправил Вам задание на почту. Вы его сделали?? - Но оно пришло только ночью. Я не успела. - Пыталась оправдаться Бёрнелл и это было изначально провальной идеей. - Это был очень важный отчёт. - Голос Ноэ вдруг стал бархатным. - Мне придется придумать тебе наказания. В голову девушки полезли самые непристойные мысли, А Локид только смеялся внутри себя над её испугом. - Жду вас в своем кабинете - Пока Лайя не успела ничего сказать, Локид скрылся за дверью