Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Надо прогуляться

Настройки
Я повернулась к Лололошке сказала: Ты: я пойду, прогуляюсь Лололошка: я с тобой! Он лучезарно улыбнулся. Ты: извини, но я хочу побыть наедине с собой И не дожидаясь ответа ,,кинула,, Ты: пока! И убежала в противоположную сторону от замка. [Спустя какое-то время] Я остановилась перевести дух. Ты:фуф... Вроде Лололошка не побежал за мной, да и я уже далеко от того места. Значит можно уже и на шаг перевести Я слегка улыбнулась. Вокруг поле, чуть левее меня лесок, на небе светит солнышко и птички поют свои песни. Атмосферно и спокойно. Не то что с Лололошкой. Хех, не то что около ребят. Постоянно чем-то шумят! Особенно Луциус. А тут, так просторно! Ещё и озерцо есть! Я потошла к озеру и села около него. Ты: рыбки, спруты... Бабочки, птички... Енотики, змейки. Как мне нравится чувство... Свободы? Или... Хм... Знать что я смогу справиться сама? Скорее все эти два варианта! Я легла на травку, и смотрела на плывущие в небе облачка. Ты: такие лёгкие, такие вольные и всегда летают, всегда на высоте! Будь у меня крылья... Ех... Это сейчас не реально, а жаль. Ещё эти записи... Мироходец?... Междумирец?... Семья? А ведь и вправду. Я не помню свою семью. А вдруг и они меня?... Хотя они тогда не будут страдать по пропавшей дочери... Хоть какой-то плюс в этом. Надеюсь я их когда-то увижу! Хотя... Навряд ли. Но буду надеяться на это! Как никак они бы наверное не хотели чтобы я по этому поводу убивалась. Дальше я лежала молча наблюдая за плавующими на небесной глади облаками. [Вечером] Ты:что ж.. думаю что пора возвращаться, а то Лошка волноваться будет, если не уже. Я поставила метку которую назвала ,,скокойный уголок,, и нашла метку ,,дом,,. Я появилась в домике своего друга. Ты: я вернулась! Лололошка:я тебя везде обискался! Ты где была? Ты: хех, там где ты меня не нашёл Лололошка: это не смешно совсем! Ты же могла попасть в неприятность! Ты:ну маааааам, ну прости, я была на улице и загулялась! Лололошка: я не мама! Ты:прости, не удержалась Тихо посмеявшись сказала я. Как-то так и прошёл мой день и моя прогулка.
Примечания:
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник