***
Уже прошло несколько месяцев и зимой мы патрулировали Москвскую область по крупным селениям, после месячного отдыха. Пол месяца я скучала по своим товарищам, но Саша, будто узнав про это, снова взял меня с собой в поход. Были всё те же Стив и Вдова, Антон, и вместо Ника Туз. Он уже был на вид тридцатилетним, может даже старше. В общем, суровый мужик. Я снова была уже правым крылом, а Туз левым. Хотя я была уже пальчиком на правой лапе. Хотя мы с Тошей отлично ладили, и Сашка относился к нам одинаково. Зима была не особо холодной, но я же вечно мëрзнущая, грелась у костра в заброшенном доме. Рано утром мы должны выдвинуться обратно в жилую часть Москвы. Ребята пока что разбрелись, но первым пришел Туз с пакетом. Несмотря на грубую внешность, в глубине души, он был добряком. — Это, на, Сокол просил передать, — он протянул мне клочок листика. — Ой, спасибо, — кутаясь в куртку и свой спальник, приняв записку, сказала я. — Ребята скоро придут, так что мы можем приготовить что-нибудь. Вот я нашел консервы нормальные, и крупу, а-то надоело жрать черти-что. О да, он был прав, не все сухпайки были хорошими. Вот лично меня бесили некоторые продукты из нашего российского. Вот украинский ещё ничего так был, хотя и тот, раз через раз. Пока мы готовили, вернулась «сладкая парочка». — О, неужели мы не будем сегодня жрать каменные крекеры и блевотину, — восхитился Стив, бросая дрова в угол. — Между прочим, не всё так плохо. Вот мне лично понравился кисель, — ответила Вдова и села на корточки возле костра. Ребята начали спорить о вкусах, пока я помешивала крупу в котелке. По традиции мы решили варить рис вперемешку с перловочкой. И уже каждый по вкусу добавит на выбор тушёнку или паштет. По-любому ведь Добряк не крал это в районной Пятерочке или Дикси. Впрочем, я более чем уверена, что такого добра по заброшенным городам нет. Хотя кто его знает. Может где-то и завалялись консервы. Вот вкусностей уже точно можно было не искать, так как они сто пудов испортились. Ближе к вечеру пришёл Антошка с ещё одной охапкой дров. Затем достал из рюкзака, разные ништяки, собранные с трупов. — А где Сокол? — было уже темно, а Саши всё не было и не было. — Не знаю, мы с ним давно разминулись, — пожал плечами Антон. Я думала что он просто где-нибудь лазает изучая местность или просто дежурит. Вдруг я вспомнила про записку. Достав из кармана, я развернула клочок.«Жду после ужина на крыше».
Ну, всё ясно. Я думала, что такие взрослые парни, как он, не романтики. Оказывается ошибалась. Но в глубине души я прям пищала от восторга. Ведь я была ещё тем романтиком. Поднявшись на последний этаж, я увидела одинокую фигуру. Заслышав мои шаги, он обернулся и улыбнулся. Включив свой фонарик, Саша попросил выключить мой и, обойдя меня, закрыл глаза. — Пошли, — прошептал он мне, обжигая дыханием моё замёрзшее ушко. Я шла, полностью доверяя ему. — Осторожнее, тут ступеньки, — прошептал он, продолжая вести в неизвестность. Поднявшись, мои руки коснулись чего-то ледяного. Это была дверь. Видимо на крышу. Я остановилась. — Вот сейчас не подглядывай. — Угу. Перед лицом услышала шорохи и потом противный скрип двери. После меня обняли за поясницу и повели дальше. Остановились. Снова какая-то возня, чирканье спичек. — Открывай. Я открыла и просто обомлела. На крыше лежал матрас с толстым пледом, а вокруг были свечки. В голове сразу закрутились мысли, мол он намекает на секс, но потом же какая-то часть отмахнула их, так как на улице уже было холодно, даже если сильно не раздеваясь и под пледом. —Вау, — только и смогла прошептать. — Я особо не романтик, но старался, — улыбнулся Саша. — Вы же девушки вроде любите глазеть с кем-нибудь на ночное небо. — Не знаю, как другие, но я люблю. На этих словах мы легли закутавшись в пледик, прижавшись друг к другу. Пока я глазела на небо и что-то рассказывала, чувствовала, что Саша прям сверлит меня взглядом. Я повернулась к нему боком, обняв за грудь. — Это очень мило, спасибо, — улыбнулась я и потрепала по голове. — Я рад, — он явно ждал чего-то большего, но я боялась, хоть и хотела накрыть своими губами, его пухлые и на вид такие нежные губы. Посмотрев в глаза, я всего лишь легла на выемку между грудью и плечом, а он стащил с меня резинку и зарылся пальцами в волосы. Они нежно массировали меня, и я будто начала мурлыкать. — Я когда-то мечтал полететь в космос и искать новые планеты, — услышала я из его груди. — Мило, а я много о чём мечтала, и меня даже из-за этого глупой называли. Он промолчал ,а я всё не решалась на поцелуй, хотя хотелось. Вообще, может это было из-за того, что раньше я не целовалась ни с кем. Вот и было страшно. Что если ему не понравится, или я что-то не так сделаю. Я поднялась и пристально посмотрела в глаза. Саша улыбнулся мне и заправил прядку моих волос за ушко, и задержался на щеке. — Я боюсь, — прошептала я, и опустила глаза. — Чего, милая? — он понял о чём я и поднялся. — Иди сюда. Подняв плед, я почувствовала холод. Его ноги были выпрямлены. Я неуклюже перекинула ногу и села в район паха. Затем он меня обнял и открылся мне в шею. По телу высыпали мурашки. Его горячее дыхание проникало за ворот куртки, и от этого становилось жарче. Мурашки, будто искорки от костра, бежали по спине и рукам, согревая меня. Вдруг я почувствовала как его губы коснулись моей кожи и начали медленно подниматься вверх. Мои пальцы под каким-то чувством вдавились в его оголенную шею, а другая рука зарылась в отросшие волосы. Я не знала вообще что это и с чем его есть, но доверилась внутреннему инстинкту. Саша поднялся к моим скулам и отстранился, мило улыбаясь. Его глаза пленили меня, и я смотрела в них поочерёдно, приоткрыв губы. Парень снова положив ладонь на щеку начал медленно приближаться. — Просто расслабься и повторяй за мной, — шепнул он так, подавшись так близко, что дыхание долетело до моих уже пересыхающих губ. Закрыв глаза, я постаралась расслабить мышцы лица. Спустя считанные секунды я почувствовала тепло его немного обветренных губ. Он нежно начал захватывать то одну, то другую. Затем остановился не отрывая губ, и я повторила то же самое. Но через пару минут его кончик языка слегка прошёлся по моей верхней губе и снова поцелуй. В моём теле бурлила лава, и под пледом стало ещё жарче. В его штанах я почувствовала твердость и испуганно отстранилась. —Саш... Может не будем? — полушёпотом спросила я, но его рука, что была в волосах, надавила на затылок и он снова подарил поцелуй. Тут уже я начала что-то пытаться, но он резко перешёл на шею, попутно расстёгивая мою куртку. Ослабив ремни бронежилета, он опустил на живот свою горячую ладонь, так, что с моих губ слетел стон. Затем, полностью погрузив нас в плед, он положил меня на спину и поглаживая бока, доходя до топа, плотно прилегающего к груди, целовал шею. Затем жилет совсем слетел, и теплые губы, уже влажные, коснулись оголенных ключиц. Он не раздевал меня, но опустил вырез термобелья. С каждой секундой тут становилось жарче, и понемногу заканчивался воздух. Я снова вздрогнула, когда Сашины губы оказались у меня на животике. Он изучал каждый изгиб моих несильно выступающих кубиков, поднимаясь выше. Рука уже держала за поясницу, а другая подняла топ, оголив грудь. И снова по телу разлилось тепло, когда я почувствовала влагу на своем соске. Прогнувшись в спине, я тяжело задышала. Его рука властно бегала по спине. Затем я почувствовала как мой ремень расстегивается. — Саш, я не готова, не надо, — испуганно прошептала я и взялась за запястье его руки. Когда он успел скинуть свою куртку, не знаю. Было не важно вообще. Моё сердце клокотало, а в животе щекотало. Саша молчал и это меня напрягло. — Всё хорошо? — Да не переживай, я буду ждать тебя сколько нужно, — под эти слова плед зашуршал и мрак рассеялся. — Давай лучше помогу одеться. Он мило улыбнулся, но в глазах стояла печаль. Мне стало жалко его, но я боялась поспешить с этим делом. — Извини,— виновато опустив глаза, прошептала я. Он помог надеть броник и, накинув на меня куртку и крепко обняв, затащил сверху и накинул плед. Я уткнулась уже в его шею. — Всё хорошо. Не переживай, котёнок.