Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Переписки СМС

Настройки
Примечания:
Потом опомнившись, схватила куртку, быстро собралась и выскочила на улицу. Новая проблема. Ворота закрыты. Зазвенел телефон, пришла смска. Зонтик включила телефон. Смс от Куромаку. *Если хочешь выйти за предел школы, обойди все здание, там есть запасной выход.* - а... Эм.... * А... Спасибо?* Сообщение было прочитано, но ответа не последовало. Зонтик решила воспользоваться советом и обошла школу. Там и правдо в еле заметном свету фонаря была железная калитка. При открытии она за скрипела. Зонтик аккуратно прошла и как можно быстрее зашагала к дому. 20 минут блуждания в темноте. И к 21:12 зонтик преодолела порог своей двушки. Квартирка не большая, но на одного человека в самый раз. Голубые занавески, бежевые обои и деревянная мебель. Все чистенько и убрано. Скинув с плеча сумку и наскоро помыв руки и переодевшись зонтик рухнула на кравать. Заснуть было сложно. Штормовое предупреждение и нарастающая гроза не давали покоя. Послышался грохот, что зонтик даже чуть с кравати не упала. Она лежала под одеялом и пледиком обнимая плюшевого мишку. Взрослым тоже нужны игрушки. Когда страшно и не знаешь что сделать, нужно кого-нибудь обнять. Мишка конечно не альтернатива человеку. Но что есть то есть. Решив отвлечься Амбрелла взяла телефон. Зашла в Вацап и решила написать Фелиции. Ее подруга пошла на дизайнера, но они поддерживали переписку. У Фелиции были "золотые" волосы и одежда обычно жёлтого цвета. Вся как солнце, улыбается, всем помогает, дарит радость и позитив, правдо иногда под чей-то косяк и сковородкой во имя Добра врезать не против. * Э. Привет. Спишь?* * Чё за вопросы? Кнш нет.* Что-то случилось, раз так поздно пишешь?* * Нет, просто поговорить захотелось)* * Ты мне и по телефону не ври. Ты никогда не пишешь ночью. Что-то случилось, выкладывай.* *Ну ,тут, понимаешь, в общем. В шк где я работаю есть завуч она же алгебру ведёт.* *Ну и чё с ней?* * Меня в классе н-нечаенно закрыли, она открыла дверь шпилькой, а потом накричала, что я не собранная и плачу как ребенок.* * Дааа...* * Что да? Я не плачу как ребенок по любому поводу, я просто ранимая.* * Да я не про то , что ты плачешь, а про ситуацию. Ну я даже не знаю... Попробуй поговорить с ней и мирно все объяснить. Если не подействует, бери сковородку и вперёд.* * Ты чего фель, не надо сковородку. Она потом мне написала как из закрытой школы выйти.* * Ну как по мне, это уже другое дело. Если бы она на тебя реально злилась, не стала бы помогать.* * Та что делать то?* * Не знаю. Посмотри как все завтра будет, а потом напиши если все плохо.* * Ну ладно. Тогда спокойной ночи^^* * Пока)* Телефон зонтик выключила и собиралась положить на тумбу как пришла ещё одна смс. От учителя физры Евгения Анатольевича. * Доброй ночи. Пожалуйста после уроков если удобно, зайдите в спорт зал, мы собираемся украшать рисунками стены и нужен трезвый взгляд.* * Здравствуйте, да, конечно после уроков в 16:00 если удобно.* *Да, хорошо.* Зонтик отложила телефон и укутавшись в обнимку с мишкой Амбрелла с трудом из-за бури уснула.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник