Часть 19 план и угрозы
27 августа 2022 г., 02:34
Примечания:
Все здох...
На следующий день Зонтик сидела в кабинете и крутя в пальцах карандаш придумывала как совместить в один картины Миши.... Дверь в кабинет резко открылась с ноги.
Амбрелла вздрогнула выронив карандаш.
- сдрасте.
Лениво сказала Ксения
- пизду покрасте.)
Добавил Дима.
- что за слова в школе?!
Как подобает учителю воскликнула Зонтя.
- рус- ски-ееее)
Прямо пропел остальной класс потихоньку заходя в кабинет.
Ученики расселись по местам, а амбрелла закрыв глаза на словарный запас 9г продолжила урок. Ксения с ее верным помощником сидели и как обычно ничерта не делали.
- что сегодня делать будем?
- я хз, придумать надо...
Дима лежал рожей на парте и мирно спал пока Ксения тыкала в него ручкой в попытке разбудить.
- а давай...
- нет.
- чё нет, то?! Я не договорила.!
Возмутилась Ксюха, на что Дима выдал.
- ты сто пудов что-то поджечь хочешь...
- да откуда!..
- ты пиздец предсказуемая.... Ксюш, если хочешь давай сопрем из кабинета химозы разной дичи и устроим взрыв?
- димыч.... Ты гений. Но я не хочу просто взрыв. Я хочу подпортить ей жизнь.
Она пальцем указала на объясняющую тему у доски Зонтю.
- и зачем? Чё она сделала?
- она меня бесит.
- чем?
- фактом существования!
Зло сказала Ксюша и отвернулась.
- Ксюх, ну ладно тебе... Я просто не выспался... У меня нет настроения вообще что-то делать...
- а когда появится?
- после еды в столовке.
- аа. Ну эт скоро. Значит так.
Ксюша с интузиазмом принялась записывать что-то на листе бумаги.
-смотри...
Выдохнула Ксенья через минут 10.
Она протянула листок Диме. Тот взяв его принялся просматривать не особо заостряя внимания.
- так... угу ...
Глаза Димы сощурились что свидетельствовало о уже белее проявленном интересе.
- пойдет.
Ответил через минуту Дима откладывая листок.
- чё и все?! Это гениально!
- ахуенно! Довольна?
- да.
- задние парты тише пожалуйста.
К ним подошла учительница изо.
- и где ваши работы?
Амбрелла оглядела пустую парту с одним листом бумаги который Дима таки успел спрятать.
- мне лень...
- я спать хочу....
Начали включать театр два товарища.
- ну значит вам двоим по двойке.
- ну и ставьте.
Уверенно сказал Дима, а затем уже шепотом чтобы слышали только они Троя добавил.
- лучше поставьте хорошие оценки, а то из-за плохих нам первое: назначит доп уроки изо, а этого вы явно не хотите и втрое, я могу как и Ксенья случайно намекнуть родителям о том что только нам занижаете оценки...
- это угроза?
Поинтересовалась Зонтик стораясь сохранять невозмутимое выражение лица. Дима лишь хмыкнул и с язвительной улыбочкой продолжил.
- наши своих не сдают и я позабочусь чтоб они сказали, что я и Ксенья работали на уроке ими... Пожалуй... Отвечали больше всех на все вопросы. Т.к. камер в классе нет, как и окон, вы не сможете ничего доказать. Проще говоря ставьте положительные отметки если не хотите путаницы у директора и обеспокоенных родителей. А ещё так сказать приятный бонус мы скажем что вы унижаете и выкидывание работы учеников. Я могу придумывать много вариантов, но мне лень...
Амбрелла стояла в ступоре....
Широко раскрыв глаза она смотрела на садистское выражение лица Димы. Ксенья также была в шоке. Только в отличае от Зонти с моментом ахуевания и благовения смотрела на друга.
- и не вздумайте кому-то рассказать... У нас есть свои люди за пределами класса.
Примечания:
Хуя шантаж века. Уровень к которому стоит стремиться правда с другими целями желательно)