Изо+алгебра= ♣

G
Заморожен
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 17 424 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

Часть 19 план и угрозы

Настройки
Примечания:
На следующий день Зонтик сидела в кабинете и крутя в пальцах карандаш придумывала как совместить в один картины Миши.... Дверь в кабинет резко открылась с ноги. Амбрелла вздрогнула выронив карандаш. - сдрасте. Лениво сказала Ксения - пизду покрасте.) Добавил Дима. - что за слова в школе?! Как подобает учителю воскликнула Зонтя. - рус- ски-ееее) Прямо пропел остальной класс потихоньку заходя в кабинет. Ученики расселись по местам, а амбрелла закрыв глаза на словарный запас 9г продолжила урок. Ксения с ее верным помощником сидели и как обычно ничерта не делали. - что сегодня делать будем? - я хз, придумать надо... Дима лежал рожей на парте и мирно спал пока Ксения тыкала в него ручкой в попытке разбудить. - а давай... - нет. - чё нет, то?! Я не договорила.! Возмутилась Ксюха, на что Дима выдал. - ты сто пудов что-то поджечь хочешь... - да откуда!.. - ты пиздец предсказуемая.... Ксюш, если хочешь давай сопрем из кабинета химозы разной дичи и устроим взрыв? - димыч.... Ты гений. Но я не хочу просто взрыв. Я хочу подпортить ей жизнь. Она пальцем указала на объясняющую тему у доски Зонтю. - и зачем? Чё она сделала? - она меня бесит. - чем? - фактом существования! Зло сказала Ксюша и отвернулась. - Ксюх, ну ладно тебе... Я просто не выспался... У меня нет настроения вообще что-то делать... - а когда появится? - после еды в столовке. - аа. Ну эт скоро. Значит так. Ксюша с интузиазмом принялась записывать что-то на листе бумаги. -смотри... Выдохнула Ксенья через минут 10. Она протянула листок Диме. Тот взяв его принялся просматривать не особо заостряя внимания. - так... угу ... Глаза Димы сощурились что свидетельствовало о уже белее проявленном интересе. - пойдет. Ответил через минуту Дима откладывая листок. - чё и все?! Это гениально! - ахуенно! Довольна? - да. - задние парты тише пожалуйста. К ним подошла учительница изо. - и где ваши работы? Амбрелла оглядела пустую парту с одним листом бумаги который Дима таки успел спрятать. - мне лень... - я спать хочу.... Начали включать театр два товарища. - ну значит вам двоим по двойке. - ну и ставьте. Уверенно сказал Дима, а затем уже шепотом чтобы слышали только они Троя добавил. - лучше поставьте хорошие оценки, а то из-за плохих нам первое: назначит доп уроки изо, а этого вы явно не хотите и втрое, я могу как и Ксенья случайно намекнуть родителям о том что только нам занижаете оценки... - это угроза? Поинтересовалась Зонтик стораясь сохранять невозмутимое выражение лица. Дима лишь хмыкнул и с язвительной улыбочкой продолжил. - наши своих не сдают и я позабочусь чтоб они сказали, что я и Ксенья работали на уроке ими... Пожалуй... Отвечали больше всех на все вопросы. Т.к. камер в классе нет, как и окон, вы не сможете ничего доказать. Проще говоря ставьте положительные отметки если не хотите путаницы у директора и обеспокоенных родителей. А ещё так сказать приятный бонус мы скажем что вы унижаете и выкидывание работы учеников. Я могу придумывать много вариантов, но мне лень... Амбрелла стояла в ступоре.... Широко раскрыв глаза она смотрела на садистское выражение лица Димы. Ксенья также была в шоке. Только в отличае от Зонти с моментом ахуевания и благовения смотрела на друга. - и не вздумайте кому-то рассказать... У нас есть свои люди за пределами класса.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)