Не отрекаются, любя

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 57 913 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
      Семестр пролетел в мгновение ока. Вот только вчера Саша вернулся из дома после зимних каникул, а сейчас мы собираем вещи, чтобы разъехаться по домам на летние. Позади сессия и практика, теперь мы увидимся только в конце августа. Где мне взять силы пережить этот месяц?       Родители были рады увидеть меня. Ещё бы, последний год мы общались только по видеосвязи. Обнимая маму и пожимая руку отца я понял, как сильно скучал по ним. Может быть нужно было приехать зимой, но теперь уже ничего не исправишь. С другой стороны я попробовал себя в деле, ещё один маленький шажок к самостоятельности.       На каникулах можно было наконец-то встретиться с одноклассниками, рассказать о себе, узнать новости школьных друзей. Сидя с банкой пива на очередной встрече я пытался понять, а были ли среди тех, с кем я проучился одиннадцать лет вместе, парни с не той ориентацией? Вот вроде, Влад, ведёт себя слишком привязчиво к Михаилу. Так они дружат с детсадовских горшков, практически братья. Или Илья, сидит в одиночестве и смотрит на нас туманным взглядом. Все они производят впечатление нормальных парней, но кто там в тихом омуте прячется? Я ведь тоже никогда бы не подумал о себе, как о любителе членов. Вернее, одного единственного. — Эй, заснул что ли?       Меня тряс за плечо Влад, заглядывая в глаза. — А? Что? Прости, задумался. — Спрашиваю, девчонка есть? — Ну, типа того. — Это как так? — Ну, нравится, но пока не признавался. — И чё, какая она?       Ну да, так я тебе всё и рассказал. Знаю, какое ты трепло. — Нормальная. — Фотка есть? Покажи.       Да вот так сразу и показал, ага. У меня было несколько фотографий с Сашей, но показывать их я не собирался. Там всё прилично, но я не хотел делить его с этими придурками. — Нет у меня фоток. Вот начнём встречаться, тогда и сделаю.       В этот момент позвонила мама, и на экране высветилась наша с Сашей фотка в институте. — Это чё за чел? — Мой друг и сосед по комнате.       Влад выхватил мой телефон и быстро зашёл в галерею. — О, а у тебя симпотный сосед! А волосы какие!       Я знал на какую фотку Влад залип — совершенно случайно мне удалось щёлкнуть Сашу в три четверти анфас, его шикарные волосы струились шёлком, взгляд был задумчив, на губах тень улыбки. О чём он думал в этот момент? Или о ком? Я не решился тогда спросить, но каждый раз смотря на эту фотографию у меня перехватывало дыхание.       Я попытался вырвать аппарат, но Влад веселился, как ребёнок, не давая мне забрать гаджет. — Не мешай. Дай рассмотреть хорошенько!       В груди стало тоскливо. Словно этот подвыпивший мудень мог запятнать моего Сашу одним только взглядом. Моего… Если бы так… — Ты его с девчонкой не путаешь? Такие волосы, просто ах.       Я наконец вырвал телефон из его цепких ручонок. — Не путаю. У него вполне себе член между ног. — А ты даже член его рассмотрел? Не замечал за тобой раньше.       Вот долбоёб. — Чего ты там не замечал? — Что тебе парни нравятся.       Я разозлился. Пьяный утырок, думал бы, о чём треплешься! — На себя посмотри! Липнешь к Мишке, как банный лист к жопе. Не заголубел ещё?       За столом повисла тишина. Влад посмотрел на Мишу, и тот… покраснел. Блядь! Ткнул пальцем в небо!       Илья всё так же сидел, тихо улыбаясь сам себе, а я переводил взгляд с одного на другого. — Вы что, парни? Действительно… Вы… Типо как…       Влад будто сразу протрезвел. Он посмотрел прямо в глаза, и мне стало как-то совсем неуютно под его взглядом. — А если и так? Морду будешь бить?       Я сглотнул. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Вдруг куда-то понадобилось деть руки, а я не знал куда. Влад и Миша. Почему-то при всём моём недоумении эта мысль не вызывала злости. Сам-то хорош. Дрочу на своего соседа, вижу с ним такие сны, что просыпаюсь с кончей на животе. И кто я такой после этого, чтобы стыдить и указывать, кого любить? Я покачал головой. — Нет. Дело ваше… Просто не ожидал. — Мы тоже не ожидали, а оказалось вот так. — А родители? Знают? — Охуел? У меня батя военный, как я ему скажу? Давно в рыло, что ли, не получал? — А ты, Миш, как? — Как дурак. Матери сказал, она расплакалась. Говорит, как соседям в глаза смотреть? А нахуй им в глаза смотреть? И вообще, нечего простынями перед посторонними трясти.       Миша рос без отца, мать тянула его одна. Может в этом причина, что ему захотелось почувствовать надёжное плечо? Не факт. Вон, у Влада уж куда надёжный батя, а ведь потянуло к парню. Правда в Мише как раз была теплота и мягкость, которой могло так не хватать в семье бравого вояки. Вот и сошлись две половинки. Сначала делили один горшок в садике, потом одну парту в школе. А теперь, похоже, делят одну постель. И в отношении них у меня совершенно не возникал вопрос, кто сверху. Всё было ясно, как божий день. У меня словно пелена с глаз упала. — Так ты не против? — А вам нужно моё благословение на потрах? Считай, оно у вас есть.       С дивана раздался голос Ильи. — Тогда выпьем за счастье молодых. — Илья, так ты знал? И давно? — Какая разница? Знал, не знал. Мешать, главное, не собираюсь.       Пиздец, из нашей четверки двое по парням. Про себя окончательно я сказать не мог, всё-таки таил надежду встретить ту самую, но ведь и мне нравится парень. Вашу мать, куда катится мир?       После этой попойки и признаний парней мне стало совсем тоскливо. Я листал свои фотки с Сашей и думал, как он там. Безумно хотелось оказаться рядом с ним, услышать его голос, увидеть улыбку. «Привет. Как ты? Что делаешь?»       Он ответил довольно быстро. «Привет. Нормально. Сам как?» «Встретился с друзьями. Год не виделись.» «Что нового узнал?» «Узнал, что двое из них теперь вместе.»       Некоторое время Саша молчал, потом прилетел ответ. «И как ты к этому отнёсся?» «Странно, но я рад за них.» «Странно? Почему?» «Ну, они же, как братья. Я и подумать про них не мог.» «А про меня мог?»       Теперь уже завис я. Нет, я не мог подумать такое про Сашу. Если бы он сам мне не признался, неизвестно сколько бы времени я пребывал в неведении. «Мне не важно, какой ты. Ты мой друг.» «Спасибо.» «И тебе.» «За что мне-то?» «За то, что есть в моей жизни. Спокойной ночи.» «И тебе спокойной.»       Я отбросил телефон. Ну да, спокойной. Покой нам только снится. А сон ко мне не шёл. Я думал о своих друзьях, о тех сложностях, которые их могут ждать. Поддержат ли их семьи? А я? Моя семья сможет принять меня? Или мне придётся скрывать своего… Человека… Я не был уверен. Даже был уверен, что нет, не примут.       Я извертелся весь, но так и промучался до утра в какой-то зыбке, совершенно не похожей на сон.       Я так и не нашёл в себе силы воли поговорить с родителями о своей симпатии к Саше. И чем больше мы общались, тем меньше желания у меня было поднимать эту тему. Во-первых, я не знал, что думает обо мне сам Саша. Вполне возможно, что он воспринимает меня исключительно как друга и соседа. Ведь за два года нашего совместного проживания он не позволил себе ни одного намёка, что между нами может быть по-другому. Во-вторых, а смысл? Через неделю я уеду, вернусь ли на зимние каникулы не известно. Оставлять родителей с грузом таких проблем как-то по-детски. Нагадил и сбежал? Я решил молчать до тех пор, пока всё окончательно не прояснится. А для этого надо набраться мужества и поговорить с Сашей. А вдруг?       Ведь в последнее время я стал с большим интересом смотреть ролики про секс между парнями. Мне стало это нравиться. Нет, я по-прежнему испытывал неприязнь к качкам с волосатой задницей. Растительность на яйцах вызывала рвотные спазмы. Просто однажды всё изменилось. Я случайно наткнулся на ролик с парнями, которые были моего возраста, стройные, с красивыми телами. Их лишённые волос паховые области позволяли рассмотреть всё, от налитого и стоявшего колом члена, до аккуратных розовых анусов, ещё не разбитых бесконечной еблей. Я наблюдал за их сексом и внезапно понял — у меня стоит. Не заметив как я возбудился, смотря на то, как ровный ствол с крупной головкой проникает в тесное колечко ануса. Как скользит по влажной от смазки кожице, выбивая изо рта принимающего его парня рваные стоны. Эта запрокинутая назад голова, позволяющая любоваться линией шеи и двигающимся кадыком, распахнутый рот с влажными губами, которые хотелось целовать или натянуть на свой член. Всё просто, как рельс — нужно было увидеть тот тип парней, которые напоминали Сашу, и всё встало на свои места. У меня стояло только на него. Значит по возвращении разговор с ним неизбежен. Согласится ли он? Не оттолкнёт? Увидит ли он во мне того, с кем захочет быть настолько близко. Отдастся ли мне? Потому что я хотел брать. Взять его. Наполнить собой, своей спермой. Заставить стонать в голос. Ощутить его тесноту и жар. Я представил, как вбиваюсь в его задницу, как накрываю губы своими и вхожу в рот языком. Наши синхронные движения, его ноги на моих плечах. Я ускорил движение кулака по своему стояку, надавил большим пальцем на уздечку и кончил. Так сладко, по телу разлилась истома. Лучше этого мог быть только настоящий полноценный секс с этим охрененным парнем.       Поскорей бы увидеться.
82 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)