Очередной придурок...
29 мая 2022 г., 22:04
Воскресенье, парни не хотели рано вставать. Поэтому час нежелись в кровати. Вдруг парням пришло сообщение на телефон, прочитав его они поняли, что у них появился новый охраник. Не придав этому значение, парни стали дальше нежится.
После парни всё же встали и стали убираться. Убравшись парни позавтракали и стали собираться на прогулку. Собравшись, парни вызвали такси и поехали в торговый центр за одеждой.
— Мунни как тебе? — Санни вышел в жёлтой футболки и в таких же шортах
— Тебе идёт — ответил Мунн
— Спасибо — переодевшись Санн стал ждать парня
Мунн же выбрал себе синию футболку и шорты. Счасливые голубки пошли поесть в кафешку. Прийдя туда парни заказали суп и кофе. Хорошо покушав парни решили сходить ещё по магазинам. Они купили себе новые пижамы. Санну жёлтую сделаную со звёздочками, а Мунну синию с жёлтыми звёздочками. Так же они купили тапочки Санну жёлтые, а Мунну синие. Ещё купили полотенца, наверное не надо объяснять какие они были цвета.
Приехав обратно в свой ТЦ, они пошли в детский сад. Заходя в него они увидели нового охраника. Новый охраник был высокий, стройный, с короткими блондиностыми волосами. Глаза у него были большие, голубые. Одним словам: мечта любой девушки (не каждой).
— Привет, меня зовут Глеб — представился парень
— Привет, меня зовут Санн — улыбчиво ответил Санн — очень приятно познакомиться
— Привет, меня Мунн — коротко и ясно ответил парень
— Мне тоже очень приятно — парень хотел пожать Санну руку, но вдруг резко Мунн повёл Санна в их комнату — ц… Мудила…
Зайдя в комнату Мунн закрыл дверь на замок. Санн посмотрел на парня с недопониманием, посмотрев на своего солнце он ответил.
— Что? Он просто странный — ответил Мунн
— Да нет, вроде норм — сказал Санн разбирая вещи
— Нет он странный! — сказал Мунн отводя взгляд
— Или ты просто ревнуешь? — спросил Санн улыбаясь
— Нечего я не ревную! Ну может чуть чуть… — ответил Мунн
Санн подошёл к Мунну и обнял его. Он понимал почему Мунн его ревнует, он столько добивался и опять появляется очередной мудак…
— Я от тебя уже никуда не уйду… — сказал Санн
— Вот и славно!
Положив вещи в шкаф, парни помылись и легли спать. Как вдруг им постучались в дверь.
— Если это он… — начал Мунн но его перебили
— Мунни! — Санн встал и открыл дверь
— Привет! А можно я…
Примечания:
Привет лучики! Надеюсь вам понравилась глава ❤❤❤