Первый друг)

NC-17
Завершён
0
Размер:
5 страниц, 1 116 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мёртвый друг

Настройки
Примечания:
12:16 Все успели разойтись по номерам, а кто-то пошёл в столовую. Пик и Вару так устали и хотели есть, что даже Пик каким-то образом стал по дружелюбнее и сам же закинул Вару на мотик. -блять пик мне не удобно..! -ничё. Ты жрать хочешь? -да) - значит чем быстрее приедем тем больше хавчика будет! -о хавчик!) - допустим они уже похавали и были в номере. Вот вам бригада: Феликс в моей ау следит за Вару и Пиком, чтобы они друг-друга не убили но он не может вечно за ними следить и по этому он пропустил договор о дружбе (если кто не понимает о чём я то если забыли читайте " Первый друг " 1 часть этого фф) вот он и не знает о том, что они дружат. Феликс зашёл в номер пиковых. - ребят..? А вы разве не в столовой должны быть?.. - спросил Феля непонятливой интонацией. - мы уже давно похавали!) - ответил ватрунчик. - А от тебя я другого ответа и не ожидал! Правду может сказать только Пик! - мг... Мы давно уже поели... -А ой... Прости Вару... ( - Вару загрустил ещё давно и также давно Пик обнимал Вару. - Вар... Ты не обижайся на него... А ты пошёл вон из нашего номера! - и после этого в Феликса полетел белый тапок, но он был чистый т. к. этот тапок был в номере до прихода клонов. - блять заебали уже кидаться всем эти пиковые... ( - Вар... Ну не плач... - и не собирался... -сказал обиженно Вару. - ну Вар... - и Пик поцеловал вару). Конечно же в щёчку..! Яоишники хреновы.. - бля... - Вару засмущался от такого неожиданного поворота. 16:12 Клоны пошли опять на пляж но этот поход туда походку был последним для пиковых... Пиковые и сам Феликс были на берегу. - Вар.. -м?.. - а ты никогда не пытался научится плавать?.. - т. к наш Феля был около них то он подслушал из разговор. - даже и не думал об этом... -ну... Не буду тогда тебя заставлять... - ну и хорошо... - Пик... Он просто уснул при шума моря и чувства холодного тела Вару... Ох зря он это сделал... Просыпается он от криков... - ПИК! - Да... Феликс был с Вару но он даже и не думал спасать его... Он просто при виде того, что Пик проснулся убежал к Ромео.. - ВАРУ! ТВОЮ Ж!- Пик просто побежал спасать Вару. 16:49 Пик и вару отдыхали.. Но есть одно но... Они отдыхали на дне океана... Они... И все остальные... Т. к. на самом деле... Это море было заброшенным... Ну вот это и конец этого фф) надеюсь вам понравилось!)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник