Мёртвый друг
23 мая 2022 г., 19:23
Примечания:
Конец..?
12:16
Все успели разойтись по номерам, а кто-то пошёл в столовую. Пик и Вару так устали и хотели есть, что даже Пик каким-то образом стал по дружелюбнее и сам же закинул Вару на мотик.
-блять пик мне не удобно..!
-ничё. Ты жрать хочешь?
-да)
- значит чем быстрее приедем тем больше хавчика будет!
-о хавчик!) - допустим они уже похавали и были в номере. Вот вам бригада: Феликс в моей ау следит за Вару и Пиком, чтобы они друг-друга не убили но он не может вечно за ними следить и по этому он пропустил договор о дружбе (если кто не понимает о чём я то если забыли читайте " Первый друг " 1 часть этого фф) вот он и не знает о том, что они дружат.
Феликс зашёл в номер пиковых.
- ребят..? А вы разве не в столовой должны быть?.. - спросил Феля непонятливой интонацией.
- мы уже давно похавали!) - ответил ватрунчик.
- А от тебя я другого ответа и не ожидал! Правду может сказать только Пик!
- мг... Мы давно уже поели...
-А ой... Прости Вару... ( - Вару загрустил ещё давно и также давно Пик обнимал Вару.
- Вар... Ты не обижайся на него... А ты пошёл вон из нашего номера! - и после этого в Феликса полетел белый тапок, но он был чистый т. к. этот тапок был в номере до прихода клонов.
- блять заебали уже кидаться всем эти пиковые... (
- Вар... Ну не плач...
- и не собирался... -сказал обиженно Вару.
- ну Вар... - и Пик поцеловал вару). Конечно же в щёчку..! Яоишники хреновы..
- бля... - Вару засмущался от такого неожиданного поворота.
16:12
Клоны пошли опять на пляж но этот поход туда походку был последним для пиковых...
Пиковые и сам Феликс были на берегу.
- Вар..
-м?..
- а ты никогда не пытался научится плавать?.. - т. к наш Феля был около них то он подслушал из разговор.
- даже и не думал об этом...
-ну... Не буду тогда тебя заставлять...
- ну и хорошо... - Пик... Он просто уснул при шума моря и чувства холодного тела Вару... Ох зря он это сделал... Просыпается он от криков...
- ПИК! - Да... Феликс был с Вару но он даже и не думал спасать его... Он просто при виде того, что Пик проснулся убежал к Ромео..
- ВАРУ! ТВОЮ Ж!- Пик просто побежал спасать Вару.
16:49
Пик и вару отдыхали.. Но есть одно но... Они отдыхали на дне океана... Они... И все остальные... Т. к. на самом деле... Это море было заброшенным...
Ну вот это и конец этого фф) надеюсь вам понравилось!)
Примечания:
Простите но я думаю, что на этом всё..