Как за горой.

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 084 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Встреча

Настройки
Примечания:
Утро. 7:46. Пятница -ДЖО ВСТАВАААЙ! -Я спать хочу, отстань -Тебя нужно в школу записать, форму забрать, шкафчик забронировать, найти клас где ты будешь учится....... Мэрри(сестра Джо) говорила что нужно зделать еще минуты 3 -Ты меня слышишь??? -ага.... -Можешь сходить в магазин? -КАКОЙ МАГАЗИН Я ВЧЕРА СЮДА ПРИЕХАЛА -100 метров от дома есть магазин, если хочешь кушать то иди и купи продуктов, а то у меня в холодильнике крыса повесилась, ладно? -ладно... Сонная Джо умылась, одела джинсы и толстовку и пошла в магазин. По дороге к нему она увидила 4 байка, один из которых разрисовывал балончиком какой то урод! -Что ты делаешь, дибил! Он посмотрел на нее и убежал. Джо стояла около байка и не успела она уйти, как ее кто то взял за руку. -Ты че делаешь, малышка. Не доросла еще байки чужие портить. -Е...а...я..я ни...ничего не дела...ла та.а.там был... Не успела она и договорить как раздался крик -МАЙКИ!!! Я ЕГО ПОЙМАЛ!!!! -КОГО? -ВАНДАЛА КОТОРЫЙ БАЙК ЧИФУЮ РАЗРИСОВАЛ! -всмысле... Из за магазина вышел парень Черные волосы, как смола...высокий рост...на вид ему где то 14-15 -Стоп... -БЛЯТЬ КТО МОЙ БАЙК РАЗРИСОВАЛ МАЙКИ А ЭТО ЕЩЕ КТО? -Я думаю она твой байк разрисовала -Я вам говорю же, НЕ Я ЭТО! Темноволосый мальчик пришел с виновником -Вообще то он разрисовал байк, а вы на девочку наезжаете =/ -ОЙЙЙ ПРОСТИ Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА( Потом из магазина вышел парень с татуировкой дракона на голове и спросил -Что.здесь.происходит. БЛЯ? -Я увидел девушку около байка Чифуи, и подумал что она разрисовала его байк. Но Баджи успел надрать зад тому засранцу. -А тебя как зовут? Спросил Баджи -кстати да Фыркнул Чифую -я....я Джорджия Можно просто Джо) -понятненько, Джо) Прости нас за всю эту херню. -Та ничего уже... -С тобой все хорошо? Спросил Баджи -А ... да ,Да! Все хорошо!Ничег... Загудел телефон Джо -Джо, все нормально? Тебя уже час нету -систр все хорошо, уже иду! -Мне надо идти.... -Дашь свой номер? Спросили Баджи и Чифую почти в один голос -А....ем....хорошо -Еще как нибуть увидимся!!! Сказал Майки и все благополучно уехали на своих байках. Джо купила продукты и ишла домой. -Сестре это я точно не раскажу! Бормотала себе под нос девушка. *** -Почему ты так долго была там? -там очередь была большая -Понятно, садись завтракать, а потом пойдем купим школьную форму. На 16:00 мы идем в школу и тебя там запишут в твой будущий клас и дадут шкафчик! -хорошо На телефон пришло смс -привет -ты кто? -Я Баджи -а, вы ты той что был с теми парнями на байках? -ага, я так понял, ты не отсюда? -нет. Я вчера из Канады приехала -Оу, прикольно, мы можем тебе город показать) тебе сколько лет кстати? -14 -Нам тоже :) -ну я не против, но когда? -давай в суботу, мы будем около того магазина, еще друзяшек с собой прихватим) -оки :3 -гудбай -пака -С кем ты там переписываешься? Спросила мэрри -я около магазина с ребятами познакомилась -Так вот почему тебя так долго не было!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник