Часть 2. Встреча
16 мая 2022 г., 20:18
Примечания:
Интереснинькая часть :3 вуххухух
Утро. 7:46. Пятница
-ДЖО ВСТАВАААЙ!
-Я спать хочу, отстань
-Тебя нужно в школу записать, форму забрать, шкафчик забронировать, найти клас где ты будешь учится.......
Мэрри(сестра Джо) говорила что нужно зделать еще минуты 3
-Ты меня слышишь???
-ага....
-Можешь сходить в магазин?
-КАКОЙ МАГАЗИН Я ВЧЕРА СЮДА ПРИЕХАЛА
-100 метров от дома есть магазин, если хочешь кушать то иди и купи продуктов, а то у меня в холодильнике крыса повесилась, ладно?
-ладно...
Сонная Джо умылась, одела джинсы и толстовку и пошла в магазин.
По дороге к нему она увидила 4 байка, один из которых разрисовывал балончиком какой то урод!
-Что ты делаешь, дибил!
Он посмотрел на нее и убежал.
Джо стояла около байка и не успела она уйти, как ее кто то взял за руку.
-Ты че делаешь, малышка. Не доросла еще байки чужие портить.
-Е...а...я..я ни...ничего не дела...ла та.а.там был...
Не успела она и договорить как раздался крик
-МАЙКИ!!! Я ЕГО ПОЙМАЛ!!!!
-КОГО?
-ВАНДАЛА КОТОРЫЙ БАЙК ЧИФУЮ РАЗРИСОВАЛ!
-всмысле...
Из за магазина вышел парень
Черные волосы, как смола...высокий рост...на вид ему где то 14-15
-Стоп...
-БЛЯТЬ КТО МОЙ БАЙК РАЗРИСОВАЛ
МАЙКИ А ЭТО ЕЩЕ КТО?
-Я думаю она твой байк разрисовала
-Я вам говорю же, НЕ Я ЭТО!
Темноволосый мальчик пришел с виновником
-Вообще то он разрисовал байк, а вы на девочку наезжаете =/
-ОЙЙЙ ПРОСТИ Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА(
Потом из магазина вышел парень с татуировкой дракона на голове и спросил
-Что.здесь.происходит. БЛЯ?
-Я увидел девушку около байка Чифуи, и подумал что она разрисовала его байк. Но Баджи успел надрать зад тому засранцу.
-А тебя как зовут?
Спросил Баджи
-кстати да
Фыркнул Чифую
-я....я Джорджия
Можно просто Джо)
-понятненько, Джо) Прости нас за всю эту херню.
-Та ничего уже...
-С тобой все хорошо?
Спросил Баджи
-А ... да ,Да! Все хорошо!Ничег...
Загудел телефон Джо
-Джо, все нормально? Тебя уже час нету
-систр все хорошо, уже иду!
-Мне надо идти....
-Дашь свой номер?
Спросили Баджи и Чифую почти в один голос
-А....ем....хорошо
-Еще как нибуть увидимся!!!
Сказал Майки и все благополучно уехали на своих байках.
Джо купила продукты и ишла домой.
-Сестре это я точно не раскажу!
Бормотала себе под нос девушка.
***
-Почему ты так долго была там?
-там очередь была большая
-Понятно, садись завтракать, а потом пойдем купим школьную форму. На 16:00 мы идем в школу и тебя там запишут в твой будущий клас и дадут шкафчик!
-хорошо
На телефон пришло смс
-привет
-ты кто?
-Я Баджи
-а, вы ты той что был с теми парнями на байках?
-ага, я так понял, ты не отсюда?
-нет. Я вчера из Канады приехала
-Оу, прикольно, мы можем тебе город показать) тебе сколько лет кстати?
-14
-Нам тоже :)
-ну я не против, но когда?
-давай в суботу, мы будем около того магазина, еще друзяшек с собой прихватим)
-оки :3
-гудбай
-пака
-С кем ты там переписываешься?
Спросила мэрри
-я около магазина с ребятами познакомилась
-Так вот почему тебя так долго не было!
Примечания:
Сори за ошибки :_)