Как за горой.

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 084 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Новые друзья

Настройки
Примечания:
-Какую милую форму мы тебе купили, мне ооооочень нравиться!!! -ну мне тоже) -И в клас хороший тебя записали, не много людей, класный руководитель вроде нормальный. -ты не помнишь кто из детей там был? -Неа - Ну ладно, я хочу себе косметику купить, Пошли туда! -Окей, пошли Спустя 3 часа -хууууух, я так устала!А ты как? -я хорошо, только вот я тебя хотела спросить.... -Говори! -Меня мои новые друзья позвали показать наш квартал. Можна я с ними пойду? -Ну иди! Только не делай глупостей -СПАСИБКИИИИИИИИ ♡♡♡ *переписка* -Баджи привет -привет, ты что то хотела? -меня отпустили к вам завтра!!! -ооо, круто) -когда встречаемся? -Давай где то на 12 -Оки) -ладно пока, я занят. -Интересно чеи он может быть занят? Субота. 10:00 -Агх, чертов будильник Ой..... Я ДОЛЖНА БЫЛА В 8 ВСТАТЬ Джо побежала в ванную , помыла и посушила голову, потом быстро позавтракала, одела джинсы и футболку, и со скоростью света побежала к магазину -о, там Джо идет! ДЖООООООО -Так вот о ком нам баджи расказывал) Сказал Такемичи -Та иди ты Сказал Баджи -Привет -привет, Джо -Мы так толком и не представились , так что -Я Баджи) -Я Майки -Я Чифую -Я Дракен, ну так меня называют) -А вот еще двое- Такемичи и Хината -Приветик! Сказала Хината -Привет Сказал Такемичи -приятно с вами познакомиться :3 -Баджи, а ты сказал ей про свастику? -нет еще -емм, а что за свастика? =/ -Мы все-члены токийской свастики Это групировка. Сказал Дракен -ДРАКЕН БЛЯТЬ -Что? -... теперь она нас боиться Джо тем временем стояла в ступоре -Дракен, ты дурак! Такое в лицо не говорят! Крикнула Хината Не переживай, пошли я все тебе расскажу) Спустя 15 минут -Мы тут! Крикнула Хината -Все хорошо? Спросил Баджи -да... сказала Джо -Ну вот и чудно, поехали уже! Крикнул Майки -Я еще никогда на байках не ездила... -Не переживай, это как на велосипеде! Сказал Чифую -ага, с скоростью 150 км/час сказал Дракен -Садись уже! Сказал Баджи показывая пальцем на место ззади него Джо подошла и села -Держись об меня крепко, хорошо -окей Не прошло и 10 минут, как они уже около лапшичной -Джо, это самая лучшая лапшичная в мире! Сказал Баджи. ТЫ ДОЛЖНА ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ!!! -круто, я не против Все 7 людей сидели за одним столом. Ты сидела между Баджи и Хинатой -ОГО КАКАЯ ОНА ОГРОМНАЯ -Ага) ответил Баджи -я ее всю не сьем( -Разделим пополам -окееей) Все поели лапши, тебе показали твой квартал и впринципе вы весело провели время На улице уже 21:39 Джо со своими новыми друзьями лежит на траве , эта компания такая хорошая, что вы как будто 100 лет знакомы! -Ладно, мне пора идти, дорогу я запомнила! -Мы тебя проведем! Крикнул Майки Все сели на байк и через 10 минут ты уже была возле того магазина -Спасибо вам за этот суперский день!!! -А тебе спасибо что приехала в токио!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник