Часть 3. Новые друзья
16 мая 2022 г., 21:25
Примечания:
https://pin.it/4bU0Tl3 школьная форма
https://pin.it/wtwt9yT Баджи на той момент)
-Какую милую форму мы тебе купили, мне ооооочень нравиться!!!
-ну мне тоже)
-И в клас хороший тебя записали, не много людей, класный руководитель вроде нормальный.
-ты не помнишь кто из детей там был?
-Неа
- Ну ладно, я хочу себе косметику купить,
Пошли туда!
-Окей, пошли
Спустя 3 часа
-хууууух, я так устала!А ты как?
-я хорошо, только вот я тебя хотела спросить....
-Говори!
-Меня мои новые друзья позвали показать наш квартал. Можна я с ними пойду?
-Ну иди! Только не делай глупостей
-СПАСИБКИИИИИИИИ ♡♡♡
*переписка*
-Баджи привет
-привет, ты что то хотела?
-меня отпустили к вам завтра!!!
-ооо, круто)
-когда встречаемся?
-Давай где то на 12
-Оки)
-ладно пока, я занят.
-Интересно чеи он может быть занят?
Субота. 10:00
-Агх, чертов будильник
Ой.....
Я ДОЛЖНА БЫЛА В 8 ВСТАТЬ
Джо побежала в ванную , помыла и посушила голову, потом быстро позавтракала, одела джинсы и футболку, и со скоростью света побежала к магазину
-о, там Джо идет!
ДЖООООООО
-Так вот о ком нам баджи расказывал)
Сказал Такемичи
-Та иди ты
Сказал Баджи
-Привет
-привет, Джо
-Мы так толком и не представились , так что
-Я Баджи)
-Я Майки
-Я Чифую
-Я Дракен, ну так меня называют)
-А вот еще двое- Такемичи и Хината
-Приветик! Сказала Хината
-Привет
Сказал Такемичи
-приятно с вами познакомиться :3
-Баджи, а ты сказал ей про свастику?
-нет еще
-емм, а что за свастика? =/
-Мы все-члены токийской свастики
Это групировка. Сказал Дракен
-ДРАКЕН БЛЯТЬ
-Что?
-... теперь она нас боиться
Джо тем временем стояла в ступоре
-Дракен, ты дурак! Такое в лицо не говорят! Крикнула Хината
Не переживай, пошли я все тебе расскажу)
Спустя 15 минут
-Мы тут! Крикнула Хината
-Все хорошо? Спросил Баджи
-да... сказала Джо
-Ну вот и чудно, поехали уже! Крикнул Майки
-Я еще никогда на байках не ездила...
-Не переживай, это как на велосипеде! Сказал Чифую
-ага, с скоростью 150 км/час сказал Дракен
-Садись уже! Сказал Баджи показывая пальцем на место ззади него
Джо подошла и села
-Держись об меня крепко, хорошо
-окей
Не прошло и 10 минут, как они уже около лапшичной
-Джо, это самая лучшая лапшичная в мире! Сказал Баджи. ТЫ ДОЛЖНА ЕЕ ПОПРОБОВАТЬ!!!
-круто, я не против
Все 7 людей сидели за одним столом. Ты сидела между Баджи и Хинатой
-ОГО КАКАЯ ОНА ОГРОМНАЯ
-Ага) ответил Баджи
-я ее всю не сьем(
-Разделим пополам
-окееей)
Все поели лапши, тебе показали твой квартал и впринципе вы весело провели время
На улице уже 21:39
Джо со своими новыми друзьями лежит на траве , эта компания такая хорошая, что вы как будто 100 лет знакомы!
-Ладно, мне пора идти, дорогу я запомнила!
-Мы тебя проведем! Крикнул Майки
Все сели на байк и через 10 минут ты уже была возле того магазина
-Спасибо вам за этот суперский день!!!
-А тебе спасибо что приехала в токио!
Примечания:
Сори за ошибки