Работа и личная жизнь
23 мая 2022 г., 23:32
Примечания:
Техен и Аенг в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/15199717483108478/
https://www.pinterest.ru/pin/3659243437486557/
- Доброе утро, Техен...
Девушка пришла к нему в палату, и проверяла капельницу.
- Привет, ангелок.
- Ну как ты себя чувствуешь, давно проснулся?
- Да вот... только что...
Проверив рукой его температуру, и после, прикоснувшись губами к его лбу, она погладила его по мягким волосам.
- Тебе, пришло письмо...
Девушка села к нему на кровать, и подала конверт.
- От кого?
- Госпожа Ким.
Техен подскочил, и схватил письмо, быстро раскрывая его, он принялся читать. Аенг опустила глаза, и отвернулась, надеясь, что он расскажет ей, что там написано.
Прошла минута, и Техен свернул обратно письмо.
- ... ну что там?
- Все хорошо, дети ждут меня домой, как и жена.
Аенг заморгала быстрей, чтобы слез не было видно, тяжело вздохнув, она встала с койки, и подошла к шкафчику с лекарствами.
- Это же хорошо, да?
Техен смотрел на нее, кусая нижнюю губу.
- Да, я очень рад.
- Поедешь сейчас...?
Он отвернулся, и посмотрел в окно.
- Пока что нет.
Девушка не надеялась, что он не уезжает из - за нее, но какая - то частичка, все же хочет, чтобы это было так. Взяв бинты, она подошла к мужчине.
- Ты уже почти две недели тут, на сколько ты еще хочешь остаться?
- Как мой врач даст добро.
Она не смотрела на него, не хотела... А мужчина, смотрел снова на дрожащие руки, что меняли бинты на его ране.
- Почему твои руки трясутся?
После этого вопроса, ее соленые слезы, накатились за секунду.
- Эй.. ты чего?
Она отвернулась, перевязав его рану.
- Просто, устала немного... ты же знаешь, что я и сейчас могу тебя отпустить домой...
Он смотрел на ее спину, что тряслась от слез.
- Давай, ты тоже вернешься домой, Аенг?
- Меня там никто не ждет, мой дом пока что тут.
- Пока ты не уедешь, я тоже не уеду...
Он аккуратно взял ее за не травмированное место на талии, и потянул на себя, приобняв.
- Кто защитит тебя, если я уеду?
- Мне не нужна защита, в объятиях мужчины, которого ждут дома дети и жена.
Она убрала со своей талии его руку, и ушла за завтраком ему. Техен лишь снова надел свою чистую футболку.
Через полчаса, девушка занесла поднос с едой для Техена. Он снова стоял у окна.
- Ты хочешь снова погулять?
- Только, если ты пойдешь со мной?
- По-другому нельзя.
- Мы гуляли два дня назад, мне надоело уже в четырех стенах сидеть.
- Были дожди, куда бы я тебя отпустила?
- Тогда, кушаем, и пошли гулять.
Пара вышла снова на прогулку, на этот раз девушка шла позади мужчины, а тот медленно прогуливался неподалеку от больницы. Солнце припекало, но ветерок обдувал лицо.
- Почему ты идешь позади меня?
- Ты уже можешь сам без поддержки ходить, я не нужна. Я просто сопровождаю.
Он резко остановился, и девушка тоже. Обернувшись, он подошел к ней.
- Мне стоит, делать вид, что мне до сих пор плохо, чтобы ты была ближе ко мне?
- Нет, ты же знаешь, как мне важно, чтобы тебе было легче!
Техен взял за руку девушку, и скрепил их в замок.
- Пошли, мы же гуляем...
Не сопротивляясь, она крепче взялась за его ладонь, и шла рядом.
- Так мне гулять больше нравится.
Мужчина сразу заулыбался, посмотрев на Аенг. Она лишь так же улыбалась, смотря в сторону на красивые виды. Его длинные и сильные пальцы гладили костяшки пальцев девушки, ее очень возбуждали такие действия, от смущения, она попросила его не гладить ее руку.
- Почему, тебе неприятно?
- Наоборот... кхм...
Он сдерживал улыбку, и перестал гладить ее руку, а после, поцеловал кисть руки, и поднимался выше и выше.
- Н..нет, стой!
Он игрался с ней, ему было забавно наблюдать за ее реакцией.
- Ты же заботишься обо мне, я тоже хочу сделать тебе приятно...
- Заботиться о тебе, моя работа!
- Только работа движет тобой?
Молчание, ветер сдувал волосы девушки, что были убраны за ушки, а волосы парня, поднимались вверх, открывая взгляд его глаз. Был слышен только шелест травы, и деревьев.
- А что еще должно двигать мной?
- Ты так ведешь себя из - за письма?
- Чего? Нет! Техен, ты точно за два дня в помещении сдурел....
- Тогда, почему ты ищешь повод, лишний раз не приходить ко мне, и не прикасаться? Два дня после прогулки, ты заходила ко мне только сменить капельницу, и принести поесть!
- У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!
- ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!?
- ВОТ ИМЕННО! ПОНИМАЕШЬ ТЕПЕРЬ!?
Лицо мужчины смягчилось, он поправил свои волосы.
- ... ангелок...
Девушка не стала ждать, а сама кинулась к нему за поцелуем...
Он сразу ответил ей, осторожно приобнимая, нежно целовал ее верхнюю, а затем нижнюю губу. Облизывал их, а потом начал быстро и робко целовать все ее лицо, не оставляя без внимания ее щечки. Она только хихикала, было немного щекотно...
Еще немного постояв в объятиях друг друга, Техен повел девушку дальше на прогулку.
- ... что, это сейчас все значило, Техен?
- Это я должен спрашивать, это ведь ты меня поцеловала.
Аенг отвернулась, прикрыв губы рукой.
- Ну, я... это просто, не думай много об этом.
- Зачем мне об этом думать, если при желании, я смогу это повторить?
- Нет!
- Нет?
- Неа...
Девушка облизала свои губы, и ослабила хватку на руке мужчины.
- Не отпускай.
- Это все было лишним, это ты виноват, что это случилось!
- А, если бы, у меня не было жены?
- Думаешь, я тебя отталкиваю, из - за жены? У меня вообще - то тоже есть муж.
- Тогда, почему же ты поцеловала меня?
Она остановилась, и посмотрела вниз, отпуская руку Техена. Он прошел немного дальше, и посмотрел на нее.
- Увидев его, я поняла что... моя обида, сожгла любовь к нему...
Слезы накатились на ее глазах, Аенг посмотрела на техена.
- А когда появился ты... это не имеет значения, вернись домой, пока не поздно.
- Аенг, а меня спросить не хочешь?
- Спросить о чем? Я видела как ты читал это письмо, думаешь я не понимаю? У меня хотя бы детей нет, в то время, когда у тебя у самого их двое.
- ... это письмо не от жены, а от матушки.
Аенг было так неловко и стыдно, после этих слов.
- Ты же сказал, что это от жены...
- Это ты так сказала, а я просто решил проверить твои чувства ко мне, сказав, что это действительно она.
- Ты обманщик!
- Ахахахаха, ты бы видела свое лицо! Ахахаахахах.
Девушка сдерживала свою улыбку, отвернувшись и сложив руки на груди. Техен подошел сзади, и поцеловал ее макушку, а после, положил руку ей на талию.
- Ты тоже, не безразлична мне, ангелок.
Примечания:
Спасибо бете за проверку.
Ваши комментарии - вдохновение для меня