Третья жизнь

Горячая работа
NC-21
Завершён
160
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 30 817 слов, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник

Работа и личная жизнь

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, Техен... Девушка пришла к нему в палату, и проверяла капельницу. - Привет, ангелок. - Ну как ты себя чувствуешь, давно проснулся? - Да вот... только что... Проверив рукой его температуру, и после, прикоснувшись губами к его лбу, она погладила его по мягким волосам. - Тебе, пришло письмо... Девушка села к нему на кровать, и подала конверт. - От кого? - Госпожа Ким. Техен подскочил, и схватил письмо, быстро раскрывая его, он принялся читать. Аенг опустила глаза, и отвернулась, надеясь, что он расскажет ей, что там написано. Прошла минута, и Техен свернул обратно письмо. - ... ну что там? - Все хорошо, дети ждут меня домой, как и жена. Аенг заморгала быстрей, чтобы слез не было видно, тяжело вздохнув, она встала с койки, и подошла к шкафчику с лекарствами. - Это же хорошо, да? Техен смотрел на нее, кусая нижнюю губу. - Да, я очень рад. - Поедешь сейчас...? Он отвернулся, и посмотрел в окно. - Пока что нет. Девушка не надеялась, что он не уезжает из - за нее, но какая - то частичка, все же хочет, чтобы это было так. Взяв бинты, она подошла к мужчине. - Ты уже почти две недели тут, на сколько ты еще хочешь остаться? - Как мой врач даст добро. Она не смотрела на него, не хотела... А мужчина, смотрел снова на дрожащие руки, что меняли бинты на его ране. - Почему твои руки трясутся? После этого вопроса, ее соленые слезы, накатились за секунду. - Эй.. ты чего? Она отвернулась, перевязав его рану. - Просто, устала немного... ты же знаешь, что я и сейчас могу тебя отпустить домой... Он смотрел на ее спину, что тряслась от слез. - Давай, ты тоже вернешься домой, Аенг? - Меня там никто не ждет, мой дом пока что тут. - Пока ты не уедешь, я тоже не уеду... Он аккуратно взял ее за не травмированное место на талии, и потянул на себя, приобняв. - Кто защитит тебя, если я уеду? - Мне не нужна защита, в объятиях мужчины, которого ждут дома дети и жена. Она убрала со своей талии его руку, и ушла за завтраком ему. Техен лишь снова надел свою чистую футболку. Через полчаса, девушка занесла поднос с едой для Техена. Он снова стоял у окна. - Ты хочешь снова погулять? - Только, если ты пойдешь со мной? - По-другому нельзя. - Мы гуляли два дня назад, мне надоело уже в четырех стенах сидеть. - Были дожди, куда бы я тебя отпустила? - Тогда, кушаем, и пошли гулять. Пара вышла снова на прогулку, на этот раз девушка шла позади мужчины, а тот медленно прогуливался неподалеку от больницы. Солнце припекало, но ветерок обдувал лицо. - Почему ты идешь позади меня? - Ты уже можешь сам без поддержки ходить, я не нужна. Я просто сопровождаю. Он резко остановился, и девушка тоже. Обернувшись, он подошел к ней. - Мне стоит, делать вид, что мне до сих пор плохо, чтобы ты была ближе ко мне? - Нет, ты же знаешь, как мне важно, чтобы тебе было легче! Техен взял за руку девушку, и скрепил их в замок. - Пошли, мы же гуляем... Не сопротивляясь, она крепче взялась за его ладонь, и шла рядом. - Так мне гулять больше нравится. Мужчина сразу заулыбался, посмотрев на Аенг. Она лишь так же улыбалась, смотря в сторону на красивые виды. Его длинные и сильные пальцы гладили костяшки пальцев девушки, ее очень возбуждали такие действия, от смущения, она попросила его не гладить ее руку. - Почему, тебе неприятно? - Наоборот... кхм... Он сдерживал улыбку, и перестал гладить ее руку, а после, поцеловал кисть руки, и поднимался выше и выше. - Н..нет, стой! Он игрался с ней, ему было забавно наблюдать за ее реакцией. - Ты же заботишься обо мне, я тоже хочу сделать тебе приятно... - Заботиться о тебе, моя работа! - Только работа движет тобой? Молчание, ветер сдувал волосы девушки, что были убраны за ушки, а волосы парня, поднимались вверх, открывая взгляд его глаз. Был слышен только шелест травы, и деревьев. - А что еще должно двигать мной? - Ты так ведешь себя из - за письма? - Чего? Нет! Техен, ты точно за два дня в помещении сдурел.... - Тогда, почему ты ищешь повод, лишний раз не приходить ко мне, и не прикасаться? Два дня после прогулки, ты заходила ко мне только сменить капельницу, и принести поесть! - У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! - ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!? - ВОТ ИМЕННО! ПОНИМАЕШЬ ТЕПЕРЬ!? Лицо мужчины смягчилось, он поправил свои волосы. - ... ангелок... Девушка не стала ждать, а сама кинулась к нему за поцелуем... Он сразу ответил ей, осторожно приобнимая, нежно целовал ее верхнюю, а затем нижнюю губу. Облизывал их, а потом начал быстро и робко целовать все ее лицо, не оставляя без внимания ее щечки. Она только хихикала, было немного щекотно... Еще немного постояв в объятиях друг друга, Техен повел девушку дальше на прогулку. - ... что, это сейчас все значило, Техен? - Это я должен спрашивать, это ведь ты меня поцеловала. Аенг отвернулась, прикрыв губы рукой. - Ну, я... это просто, не думай много об этом. - Зачем мне об этом думать, если при желании, я смогу это повторить? - Нет! - Нет? - Неа... Девушка облизала свои губы, и ослабила хватку на руке мужчины. - Не отпускай. - Это все было лишним, это ты виноват, что это случилось! - А, если бы, у меня не было жены? - Думаешь, я тебя отталкиваю, из - за жены? У меня вообще - то тоже есть муж. - Тогда, почему же ты поцеловала меня? Она остановилась, и посмотрела вниз, отпуская руку Техена. Он прошел немного дальше, и посмотрел на нее. - Увидев его, я поняла что... моя обида, сожгла любовь к нему... Слезы накатились на ее глазах, Аенг посмотрела на техена. - А когда появился ты... это не имеет значения, вернись домой, пока не поздно. - Аенг, а меня спросить не хочешь? - Спросить о чем? Я видела как ты читал это письмо, думаешь я не понимаю? У меня хотя бы детей нет, в то время, когда у тебя у самого их двое. - ... это письмо не от жены, а от матушки. Аенг было так неловко и стыдно, после этих слов. - Ты же сказал, что это от жены... - Это ты так сказала, а я просто решил проверить твои чувства ко мне, сказав, что это действительно она. - Ты обманщик! - Ахахахаха, ты бы видела свое лицо! Ахахаахахах. Девушка сдерживала свою улыбку, отвернувшись и сложив руки на груди. Техен подошел сзади, и поцеловал ее макушку, а после, положил руку ей на талию. - Ты тоже, не безразлична мне, ангелок.
Примечания:
160 Нравится 118 Отзывы 71 В сборник