Быстрая дружба

NC-17
Завершён
152
автор
dwqwak бета
Размер:
153 страницы, 44 469 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 291 Отзывы 59 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Утро. Лето. Супер! Думаю сегодня не пойду в школу, последний день, там вроде классный час и уборка кабинета. Нахрен оно мне надо? Как только я проснулся, я потянулся за телефоном. Там было 6 пропущенных звонков от Стэфа. Пошел он нахуй. Не буду звонить, а лучше вообще кину в чс. Интересно, что будет сегодня? Снова какая-нибудь дичь с Димой, или я спокойно проведу время под одеялкой? Думаю надо умыться там, позавтракать. Как обычно. Когда я чистил зубы в дверь постучали. Ничего нового. На счастье это был Масленников. Слава богу не Стэфан. — Доброго утречка. Вижу ты только что проснулся? -это было легко понять по моему внешнему виду. — Ага, доброе. Как видишь. Он зашёл как к себе. Пошел в мою комнату. Хуй с ним. Я сходил на кухню за чаем, выпил его, помыл кружку и вернулся к Диме. Он с интересом сидел в МОЁМ телефоне. — А разрешение спросить, не? -эффектно заявил я. — Не. Я включил телевизор, и лег на кровать. Он сидел на стуле за письменным столом. Не знаю, что было дальше ведь я уснул. Сам не заметил. Разбудили меня к вечеру. Я даже не знал, что могу так много спать. — Спящая красавица, у тебя гости вообще-то. -без эмоций проговорил Дима. — Ну и что? Ты сам пришел. — Я вообще поговорить хотел. — По поводу? — Наших с тобой отношений. Я мгновенно оживился. Встал с кровати, сел рядом с ним. (Он сидел на краю кровати). — Что ж.. Думаю ты хочешь, чтобы мы стали встречаться, верно? — Ага. — Спешу тебя огорчить, этого не будет. Извини.. Я уже говорил по этому поводу. Знаешь.. — Ничего, я понимаю. -я правда понимал. — Ты мне важен, но как друг, не более.. прости ещё раз. — Тебе не за что извиняться. Чувства сами по себе, горят и гаснут.. ну.. ты понял. Он обнял меня. Я не стал этого делать в ответ. До вечера мы смотрели телек, ели, пили. Даже покурить сходили. Вот уже стемнело, он собрался уходить. Но перед дверью, он остановился. — Эмиль, впереди целое лето, и мы проведем его вместе..) -под конец своей речи Масленников как-то подозрительно улыбнулся.. Интересно, на что он намекает? Я промолчал, проводил его, и закрыл дверь. Пришел в комнату, взял телефон. Там была смс от мамы: «Сегодня задержусь на работе» Ну и ладно. Хочу спать. Ужас, я сегодня весь день проспал.. к чему бы это?
Примечания:
152 Нравится 291 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)