Быстрая дружба

NC-17
Завершён
152
автор
dwqwak бета
Размер:
153 страницы, 44 469 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 291 Отзывы 59 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Меня будит какая-то женщина. Говорит, что мы приехали. Ещё будучи сонным, я вскакиваю. Пытаюсь понять, что происходит. Секунд через 10 соображаю, беру вещи, и выхожу. Вот он. Родной город. Где я впервые встретил Диму и остальных.. Вызываю такси. Еду на свой адрес. Стучусь. Открывает мне Стэфан. — ЭМИЛЬКА! - он кидается в мои объятия. Я так скучал по нему. Так не хватало его. Мы долгое время стояли. Обнимались. Я успел зарыдать как и он. Мы не виделись больше, чем полгода! Тут выходит сонная мама. Видно, только проснулась. Ничего себе, она уже с животиком! У меня будет братик или сестричка. Она также обнимает меня. Все дружно поплакали. Я так по ним всем скучал. Попили чаю. До обеда они рассказывали как у них тут дела. А до ужина, я рассказывал про свою жизнь. — Вообщем, к вам я на пару ночей. — На зимние каникулы не приедешь? — Наверное приеду. Не знаю. — Ладно, спасибо хоть сейчас приехал! Так давно не виделись! — Ага.. Я кинул сумку в свою комнату. Раздался звонок. — Да? — Эмиль, ты куда пропал? - это Ани. — В старый город на пару дней уехал. — Бляя.. А как же торговый центр? — Забыл. Сорян. В другой раз сходим. — Ладно.. А новый год.. Приедешь? — Нет. Я с.. Со старым другом отмечать буду. — И зря, у нас весело будет. На дачу к Арсу поедем, салюты, петарды, шампусик! — Я подумаю. - я вообще не знаю, может с семьёй, как в прошлом году? Или все таки с Димой.. сука.. — Эми? - Стэф зашёл ко мне в комнату. — Да? — Как там у вас с Димой? Все нормально? — Кхех, - усмешка вылетела из уст незаметно, а взгляд упал на новогодние носочки подаренные мамой, - .. Все нормально, только.. Мы расстались. — Ты в порядке? Эмиль, я представляю как тебе сложно.. — Ему, блять, сложно. Я его бросил. Сейчас понял, что я чуточку долбаеб, но тем не менее я разлюбил его уже. Мы просто друзья. — Охх, Иманов... — Он работает завучем в моей школе, я к нему каждую перемену хожу. — Ясно. — Ладно, я пойду с друзьями гулять. Мия и Эмма уже в курсе о моем приезде. А для Никиты это сюрприз. Он думает, что идёт гулять с ними. А тут ещё и я. Мы встречаемся на школьном стадионе. Все так рады моему приезду. Теперь ждем Никиту. Он издалека узнал меня. Рванул на всей скорости. А я к нему на встречу. Мы по снегу катались, обнимались. Такую дружбу ничем не разлучишь. Уже темно, вечер. Но всем плевать. Мы гуляем, идём в клуб, немного выпиваем. Всю ночь мы провели в парке. Я не обращая внимания на девушек, попросил совета у Никиты, как и хотел. Он, который уже заебался слушать мои приключения сказал, что я правильно поступил. Мол, он в прошлый раз бросил меня из-за мелочи, теперь пусть поймет какого это. Возможно, что он прав. Мы смеемся на всю улицу, вспоминаем разные истории. Вот они, родные люди. Тут телефон звонит. Дима. — Алее.. — Эмиль, ты где? — В.. Тут.. Это.. - Никита выхватил у меня трубку, сказал, что я уехал, и сейчас пьян. Дима посмеялся, пожелал хорошо погулять, и передать Стэфу привет. Где-то к 4 утра мы разошлись. Мама спала, а Стэф нет. — Доброе утро, алкаш. — О, при..Ик!..вет. А чё не спишь? — Как все запущено.. Я тебя жду. — Понятно. От Димы тебе привет. — Спасибо.. Иди-ка спать, чудо! — Идуу..
152 Нравится 291 Отзывы 59 В сборник