Тоша, меня звать Тоша

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Несчастный случай

Настройки
Глава 3 Прошел уже месяц роботы на новом месте. В коридорах уже все узнавали Арсения. Ну в принцыпе как не заметить столь молодого и красивого мужчину. Психолог уже не впервой замечал косые взгляды старшекласниц, которые постоянно начинали шептаться при виде Арсения( думая что это незаметно). Но мужчина каждый раз внутренне хихикал когда понимал что речь идёт про него. Пыталась завести с ним контакт и молодой педагог английского Оксана Владимировна. Она тоже была симпатична нашему герою, поэтому он никогда был не против выпить с ней чашечку кофе или же задержаться после уроков что бы пообщаться про разную чепуху или детей. Да что уш скрывать, Оксана и вправду нравилась Арсению. Казалось Арсения в этой школе полюбили все – как психолога, как и человека. Но был один паренёк, который не возлюбил психолога с самого первого дня. Шастун. Он никогда не здоровался с психологом, пытался опустить взгляд, уходил когда видел мужчину рядом. Вообщем пытался избежать любого контакта и показывал максимальное отвращение к этому человеку. ( Ну... Проблемный подросток, что пожелаешь)– всегда думал Арсений. Хотя понимал что дело ,скорее всего, не в этом. Потому что по рассказах Серёжи, он достаточно тихий, послушный, учиться ,правда, не очень, да и курит иногда за школой. Вообщем среднестатистический школьник. Но.... Почему такое поведение? Пока не понятно для Арсения.... И так... Очередной рабочий день закончен. Арсений достаточно сильно вымотался из за 5 лекций которые он сегодня провел. 5 лекций! Мерзость, говорить один и тот самый текст 5 раз подряд. Лекции это самое не любимое дело в его роботе. Зайдя в свой кабинет мужчина начал собирать вещи. Тут же к нему постучались - да да?– кинул Арсений не поднимая взгляд с рабочего стола. - Арс, привет!–в кабинет зашёл его лучший друг - Серёга. - а, да привет – улыбнулся сквозь усталость мужчина окончательно собрав свои вещи– что хотел? - а... Да просто... Это... Можешь подкинуть до дома? У меня просто тачка на СТО, утром доехал на автобусе а обратно чё то не особо.... - Господи, да подвезу я тебя. Чё ты такую речь долгую толкаешь? Уже бы в машине сидели– пробурчал психолог перебив лучшего друга. Следом вышел из кабинета и направился к выходу. - жду тебя в машине.– даже не взглянув на друга мужчина ушел в машину. Настроения не было вовсе. Было какое то плохое предчувствие, будто случиться что то не ладное. Арсений не предавал этому особого значения, скидывал это все на усталость. Спустя пару минут он уже выезжал из парковки школы в другом на переднем сидении. - что с настроением?– вдруг решил спросить Сережа, нарушив тишину. - что с настроением? Вполне нормальное настроение–ответил психолог, внимательно наблюдая за дорогой и выезжая на трассу. - да на тебе лица нету, что случилось?!– с небольшим наездом воскликнул он. - устал просто.... 5 лекций в один день. Прикинь? Заебался я Серёжа.– на эмоциях выдал Арсений остановившись на светофоре. - уф... Ну не повезло... Может в бар заедем сегодня? О кстати смотри вон машина Шастунов– указал пальцем учитель в сторону серой,небольшой "Шевроле". - ну... Машина не плохая. А на счет бара я не против– ответил мужчина розсматривая машину стоящую напротив. Светофор засветился зелёным и машина впереди тут же набрала скорость. Но с левого поворота( где уже загорелся красный) вылетела машина на скоростях. Видимо водитель не справился с управлением. Скорость, столкновение.... И серая машина тут же перевернулась на бок, а вся левая сторона машины разбита в мясо. Арсений тут же выскочил и подбежав к машине начал розсматривать кого он ещё от туда может достать. Машина могла взорваться в любой момент, потому что был затронут двигатель. Но психологу было плевать. - АРС! Не лезь она сейчас взорвется!– кричит друг только вышедший из машины. Но останавливать Арса не стал потому что боялся подходить к машине. Арсений понимал что на передних сидениях сидел только водитель и к сожалению спасти его уже не получиться. Но вот на заднем... На заднем сидении он увидел, знакомое худощавое тело которое не двигалось, но было целое. Он тут же выбил окно машины и открыл изнутри заблокированную дверь. Мигом он быстро и максимально окуратно достал подростка из машины. Рассмотрев машину психолог понял что в машине был только водитель и Шастун. Пока Арсений доставал подростка кто то уже позвонил в экстренные службы. Арсений сел на пол и положил голову парня себе на колени. - Шастун ты в сознании? Шастун?– бил его по щекам психолог. - мг–единственное что смог выдать хриплым голосом парень. Что очень обрадовало Арсения. - как тебя зовут?– достаточно глупый вопрос не так ли? Но, Арсений его задал что бы понять не поврижден ли мозг парня - Тоша... Меня звать,Тоша –сквозь слезы выдал парень пока особо не понимая что с ним произошло. - прекрасно, просто чудесно! Держись,Тош, хорошо? Держишь солнышко– держа его голову мужчина не сдержал слез. Но пытался показать что все хорошо. Парень в ответ лишь беззвучно плакал и нервно дышал. Подвигаться было очень больно, не то что встать или сесть. Дыхание парня было настолько сбито, что психолог не нашел ничего лучшего чем положить теплую и сильную руку на костлявую грудь парня. - тиш... Тиш... Все хорошо... Тебе сейчас приедут,помогут... Скоро станет легче...– мужчина слегка приобнял парня в ожидании скорой помощи. В то время парень от усталости потерял сознание.
30 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)